Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию для обучающихся

Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина

Поданные заявки (всего 48)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Самошины 52, Нижний Новгород1Илья Самошин25.10.2018 23:18
  СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород4Елена Еремина25.10.2018 22:04
  МБОУ "Школа № 134", Нижний Новгород7Елена Маслова25.10.2018 22:03
  МАОУ СШ 102, Нижний Новгород20Елена Еремина25.10.2018 21:55
  МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстово, Кстовский р-н27Александр Мокеев25.10.2018 21:53
  МБОУ "Школа № 134", Нижний Новгород2Елена Маслова25.10.2018 18:38
  Азимут, Сергачский р-н17Дмитрий Панин25.10.2018 18:03
  МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.В, Городецкий р-н4Павел Медведев25.10.2018 17:43
  МБОУ "Лицей 8", Нижний Новгород1Сергей Гетманский25.10.2018 16:51
  МБОУ "Школа № 134", Нижний Новгород13Ольга Творогова25.10.2018 16:00
  СЮТур г. Павлово, Павловский р-н40Василий Логинов25.10.2018 11:08
  МОУ ДО "РЦВР", Ковернинский р-н6Алексей Коптелов25.10.2018 08:08
  МБОУ СШ №8, Городецкий р-н14Ольга Горбунова25.10.2018 06:17
  ЦДЮТиЭ г.Городец, Городецкий р-н10Сергей Преображенский24.10.2018 23:39
МБОУ СОШ № 122, Нижний Новгород27Татьяна Завылова24.10.2018 23:28
  МБОУ СШ№4, Городецкий р-н6Сергей Преображенский24.10.2018 23:28
  МБОУ " Школа № 6 ", Нижний Новгород14Михаил Сычев24.10.2018 21:59
  МОУ Воскресенская СШ, Воскресенский р-н12Вера Жильцова24.10.2018 20:55
  МОУ ДО ДООЦ "Юниор", Воскресенский р-н10Вера Жильцова24.10.2018 20:45
  ДООЦ им.Героя России А.Перова, Варнавинский р-н7Елена Шаброва24.10.2018 19:14
  Контакт, Нижний Новгород11Мария Боровкова24.10.2018 17:24
  Спасатель-58, Нижний Новгород6Сергей Бакаев24.10.2018 17:00
  МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебаки, Кулебакский р-н13Алена Новикова24.10.2018 14:02
  МБОУ СШ № 5, Городецкий р-н12Ольга Дулова24.10.2018 13:28
  Ковригинская ОШ, Городецкий р-н10Ольга Дулова24.10.2018 13:15
  "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжье, Городецкий р-н16Глеб Жеглов24.10.2018 12:50
  РДЮСШ, Арзамасский р-н10Алексей Рунаев24.10.2018 09:54
  МБОУ Разинская СШ (лично), Лукояновский р-н3Владимир Буяров24.10.2018 08:35
МБОУ "Школа № 135", Нижний Новгород8Михаил Сычев23.10.2018 21:36
  МБОУ "Основная школа №13", Городецкий р-н8Наталия Зотина23.10.2018 21:34
МАОУ Школа №49, Нижний Новгород16Антон Дрянков23.10.2018 19:47
  МБОУ Красносельская СШ, Арзамасский р-н6Евгений Макарычев23.10.2018 15:17
  Лично, Нижний Новгород12Владимир Актищев23.10.2018 00:38
  Первомайская средняя школа, Первомайский р-н6Александр Замыслов22.10.2018 22:32
  МАОУ "Школа 103", Нижний Новгород18Игорь Смирнов22.10.2018 21:00
  Факел 52 Школа №177, Нижний Новгород1Юрий Щепелев22.10.2018 20:23
  МБОУ "Школа №7", Богородский р-н10Юлия Щенникова22.10.2018 18:05
  МБУ ДО ДЮЦ, Кулебакский р-н8Андрей Толмачев22.10.2018 11:23
  МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н7Юлия Разгулина22.10.2018 11:12
  МБУ ДО ЦВР, Арзамас8Сергей Беспалов22.10.2018 10:01
  СК "Компас" СШ 4 Бор, Борский р-н9Ольга Дунаева21.10.2018 13:49
ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н11Каманова Светлана21.10.2018 09:04
  Большепикинская ООШ, Борский р-н10Сергей Пименов18.10.2018 12:03
  Факел 52 Школа №177, Нижний Новгород6Юрий Щепелев17.10.2018 19:59
  МБОУ Ямновская ООШ, Борский р-н20Валерий Трошин16.10.2018 22:12
  "Хвощёвка", Богородский р-н6Александр Пакин16.10.2018 14:37
  МБОУ СШ №14, Арзамас7Сергей Беспалов11.10.2018 08:43
  Березовская СШ, Арзамас7Сергей Беспалов11.10.2018 08:39

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.