Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок города Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Город-2018", 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик3Ольга Иванова22.11.2018 19:41
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец22.11.2018 19:19
Геленджик, Геленджик1Артем Максимов22.11.2018 19:04
Лично, Краснодар1Антон Протопопов22.11.2018 18:57
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко22.11.2018 13:05
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Сергей Глушаков22.11.2018 10:47
КубГУ, Краснодар1Тимур Разин22.11.2018 10:17
От сборной, Горячий Ключ63Владимир Орловский22.11.2018 00:21
ЦСКА Геленджик, Геленджик9Виталий Тетиков21.11.2018 19:58
"спарта", Краснодар2Евгения Орлова21.11.2018 15:21
Лично сочи фещук, Сочи1Gita Gita21.11.2018 10:23
сочи фещук, Сочи1Gita Gita21.11.2018 10:19
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев21.11.2018 08:23
Лично, Краснодар1Константин Малашенко20.11.2018 20:41
"Команда Друзей", Краснодар2Королев Виктор20.11.2018 20:31
СатКо Сочи, Сочи1Татьяна Глазунова20.11.2018 15:07
сочи фещук, Сочи14Наташа Фещук20.11.2018 13:14
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко20.11.2018 11:00
ГБУ РА "СШОР№3", ИФК, Майкоп2Хазретали Сафарович20.11.2018 10:43
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав20.11.2018 09:59
Северский район, Северский р-н1Айнур Марванов20.11.2018 07:59
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов20.11.2018 07:58
КВВАУЛ, Краснодар5Максим Харитонов19.11.2018 21:10
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Дмитрий Тырников19.11.2018 17:39
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп34Зинаида Ужбанокова19.11.2018 15:18
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н12Екатерина Смирнова19.11.2018 13:39
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий19.11.2018 09:42
Сочи, Поволоцкая, Сочи4Галина Поволоцкая19.11.2018 09:00
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков19.11.2018 00:03
Краснодар АВС, Краснодар6Юрий Шестаков18.11.2018 21:26
Краснодар лично, Краснодар1Константин Малашенко18.11.2018 20:19
СатКо Сочи, Сочи1Диана Репенко18.11.2018 20:14
СатКо Сочи, Сочи2Сергей Маковкин17.11.2018 18:11
КСО "Черное море", Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов17.11.2018 09:07
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков16.11.2018 22:34
Лично, Краснодар1Lndva Девятова16.11.2018 21:50
КПКУ, Краснодар14Вера Шарова16.11.2018 09:16
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина15.11.2018 12:39
ЦДиЮТиЭ, Сочи5Наталья Дьяченко13.11.2018 10:53
МБУ СШОР №1, Сочи, Сочи5Наталья Дьяченко13.11.2018 10:50
Лично, Краснодар1Семён Лопашов12.11.2018 23:12
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер12.11.2018 19:43
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий12.11.2018 18:24
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy12.11.2018 11:19
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н5Евгений Задорожный12.11.2018 10:13
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский12.11.2018 10:11
"Ирбис", Брянск4Максим Харитонов02.11.2018 19:46
Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков01.11.2018 10:49
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков31.10.2018 15:26
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н40Нина Соловьева22.10.2018 18:45
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева18.10.2018 16:21
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов16.10.2018 07:47
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев15.10.2018 17:15
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова15.10.2018 08:23
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков14.10.2018 18:12
Лично, Горячий Ключ2Алексей Захаров09.10.2018 22:19
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников09.10.2018 18:13
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин04.10.2018 23:33
Лично, Северский р-н1Антон Карпун04.10.2018 21:40