Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - классика-общий старт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 54)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СатКо Сочи, Сочи1Диана Репенко21.11.2018 20:35
ЦДиЮТиЭ, Сочи1Наталья Дьяченко21.11.2018 20:33
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева21.11.2018 20:28
ЦСКА Геленджик, Геленджик9Виталий Тетиков21.11.2018 20:14
ЦТЭ КК, Краснодар1Александр Дабагян21.11.2018 19:00
Краснодар-Крокус, Краснодар1Настасья Владимировна21.11.2018 11:15
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко21.11.2018 09:54
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий21.11.2018 07:51
Лично, Краснодар1Денис Сысоев20.11.2018 21:27
КубГУ, Краснодар7Вадим Гавков20.11.2018 21:17
Лично, Красноармейский р-н1Владимир Зозуля20.11.2018 20:18
От сборной, Горячий Ключ21Владимир Орловский20.11.2018 16:02
СатКо Сочи, Сочи1Татьяна Глазунова20.11.2018 15:27
Лично, Краснодар2Татьяна Якимова20.11.2018 10:39
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин20.11.2018 09:52
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав20.11.2018 09:46
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов20.11.2018 08:02
Северский район, Северский р-н1Айнур Марванов20.11.2018 08:00
Лично, Краснодар1Татьяна Дергунова19.11.2018 22:48
КВВАУЛ, Краснодар5Максим Харитонов19.11.2018 21:05
Краснодар-Крокус, Краснодар1Алексей Белый19.11.2018 16:43
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Пахаренко19.11.2018 15:11
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Пахаренко19.11.2018 14:33
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н11Екатерина Смирнова19.11.2018 13:44
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Цуркан19.11.2018 10:43
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников19.11.2018 09:57
Краснодар-Крокус, Краснодар1Ольга Кравченко19.11.2018 08:25
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков18.11.2018 21:31
ЦТЭ КК, Краснодар1Константин Малашенко18.11.2018 20:16
Краснодар-Крокус, Краснодар1Николай Сафронов18.11.2018 19:45
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов17.11.2018 20:00
СатКо Сочи, Сочи2Сергей Маковкин17.11.2018 18:17
КСО "Черное море", Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов17.11.2018 09:21
ЦТЭ КК, Краснодар2Валентина Кузьмина16.11.2018 13:31
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков16.11.2018 12:43
КПКУ, Краснодар14Вера Шарова16.11.2018 09:11
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля13.11.2018 10:40
Лично, Краснодар1Семён Лопашов12.11.2018 23:06
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н5Евгений Задорожный12.11.2018 10:16
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский12.11.2018 10:12
Лично, Краснодар1Никита Обиденко10.11.2018 18:38
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко09.11.2018 17:36
Краснодар Магнит, Краснодар1Мария Экман08.11.2018 22:20
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина06.11.2018 11:51
Лично, Славянский р-н1Анастасия Кравченко05.11.2018 19:31
Краснодар Шуруп, Краснодар2Надежда Миннеханова04.11.2018 13:56
"Ирбис", Брянск4Максим Харитонов02.11.2018 19:41
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков21.10.2018 12:38
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н13Нина Соловьева17.10.2018 19:43
СТК"Вертикаль", Краснодар4Вера Шарова15.10.2018 08:19
Лично, Горячий Ключ2Алексей Захаров09.10.2018 22:14
Сникерс, Краснодар3Олег Сытников09.10.2018 18:15
Лично, Северский р-н1Антон Карпун04.10.2018 21:41
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин03.10.2018 14:52