Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, V этап

Чемпионат Пермского края V этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Буревестник Пермь, Пермь3Тамара Федорова05.10.2018 09:10
Лично, Пермь1Евгения Харпак05.10.2018 08:02
Пермь СШ №3 Подросток, Пермь1Евгения Лошкарёва05.10.2018 06:18
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Юлия Ившина04.10.2018 21:28
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын04.10.2018 20:25
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Владимир Нохрин04.10.2018 19:57
Лично, Пермь1Татьяна Неволина (власова)04.10.2018 19:14
Ижевск, Ижевск1Виктория Бочкарева04.10.2018 14:57
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова04.10.2018 09:13
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин04.10.2018 09:10
ПГНИУ - Универ, Пермь1Владимир Колесников04.10.2018 08:13
Лично, Пермь1Светлана Аверина04.10.2018 08:10
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь1Дмитрий Бобров04.10.2018 08:07
СШ №3 Пермь, Пермь1Сергей Федоров04.10.2018 07:20
Лично, Пермь1Наталья Шардина04.10.2018 06:40
Лично, Пермь2Лариса Румянцева03.10.2018 20:40
Лично, Пермь1Владимир Левицкий03.10.2018 20:05
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак03.10.2018 17:32
Буревестник Пермь, Пермь1Тамара Федорова03.10.2018 17:17
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Kirill Cherepanov03.10.2018 17:15
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин03.10.2018 16:35
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин03.10.2018 15:23
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Александр Ситников03.10.2018 15:05
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н1Александр Ситников03.10.2018 15:04
Сокол, Пермь1Светлана Климова03.10.2018 13:14
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Юлия Ившина03.10.2018 12:05
Лично, Пермь1Всеволод Негашев03.10.2018 11:15
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Анастасия Неверова03.10.2018 09:54
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева03.10.2018 07:18
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская03.10.2018 06:39
Звёзды Сокола, Пермь1Сергей Тюняткин03.10.2018 06:14
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин03.10.2018 06:13
Закамск, Пермь1Александр Пикулев03.10.2018 05:31
Лично, Пермь1Андрей Марфин02.10.2018 23:09
Лично, Пермь1Александр Смолев02.10.2018 20:50
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин02.10.2018 19:40
Сокол, Пермь1Юлия Малеева02.10.2018 19:01
Лично, Пермь1Ирина Якушева02.10.2018 18:18
Лично, Пермский край2Александра Гутина02.10.2018 18:18
Лично, Пермь1Юрий Серебряков02.10.2018 17:28
СОКОЛ Пермь, Пермь1Анвар Нурисламов02.10.2018 15:35
Горн-ск Киселев, Пермь1Андрей Киселев02.10.2018 15:00
Лично, Пермь2Валентина Шестакова02.10.2018 13:16
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Татьяна Хренникова02.10.2018 13:14
Сокол Пермь СШ №3, Пермь5Татьяна Хренникова02.10.2018 12:39
СОКОЛ Пермь, Пермь1Котельников Геннадий02.10.2018 11:21
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова02.10.2018 10:43
Закамск, Пермь3Мунира Минкина-Харпак02.10.2018 10:28
Лично, Пермь1Евгения Петухова02.10.2018 09:48
Закамск, Пермь4Константин Васенков02.10.2018 08:56
Призма, Пермь1Михаил Дроздов02.10.2018 08:50
Призма, Пермь1Геннадий Ступников02.10.2018 08:49
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Александр Бургонутдинов02.10.2018 08:43
Тенториент, Пермь1Сергей Попов02.10.2018 07:06
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов02.10.2018 06:54
Лично, Пермь1Сергей Павлов01.10.2018 20:35
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин01.10.2018 15:09
Лично, Пермь6Александра Пьянкова01.10.2018 15:04
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак01.10.2018 14:35

Другие события, Ориентирование, Пермский край