Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 54)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко27.01.2014 18:22
Лично, Новоуральск1Анна Конурина26.01.2014 15:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Анна Елисеева26.01.2014 14:02
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр25.01.2014 17:04
От сборной, Омск2Евгения Штыкова24.01.2014 18:05
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Лариса Гуревич22.01.2014 20:51
В/Ч 94045 Челябинск, Челябинск1Лариса Гуревич22.01.2014 20:47
СШОР №5 Крохалёв, Челябинск4Лариса Гуревич22.01.2014 20:47
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск9Лариса Гуревич22.01.2014 20:46
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск5Лариса Гуревич22.01.2014 20:44
СШОР №5 Гур, Челябинск5Лариса Гуревич22.01.2014 19:53
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2Наталия Юрченко22.01.2014 17:30
Норд ЦДТ Галактика, Екатеринбург6Равиль Шафиков22.01.2014 08:53
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург8Равиль Шафиков22.01.2014 08:41
СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Евгений Лопатка21.01.2014 21:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Сидоров21.01.2014 19:16
Родонит, Екатеринбург9Анастасия Шатунова21.01.2014 19:07
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко21.01.2014 19:05
Родонит, Екатеринбург8Наталья Фрей21.01.2014 18:32
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Всяких21.01.2014 17:22
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka21.01.2014 16:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева21.01.2014 16:43
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka21.01.2014 14:55
ОСДЮСШОР, Тюмень26Александр Ярков21.01.2014 12:15
ТюмГУ, Тюмень12Катерина Глухарева21.01.2014 10:12
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina20.01.2014 19:45
Свердловская обл, Новоуральск1Оля Крылова20.01.2014 18:49
СШОР №5 Аст, Челябинск2Тамара Астапова20.01.2014 18:40
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский7Сергей Прокопьев20.01.2014 17:12
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил7Polus Zayavka20.01.2014 12:29
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Ольга Кучина20.01.2014 11:28
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ольга Кучина20.01.2014 11:28
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Кучина20.01.2014 11:27
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина20.01.2014 11:26
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Кучина20.01.2014 11:23
УрГУПС, Первоуральск1Таня Митюшова20.01.2014 09:56
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова20.01.2014 09:43
Абрис, Первоуральск12Таня Митюшова20.01.2014 09:19
От сборной, Челябинск1Филипп Епифанов20.01.2014 07:12
Тропа, Екатеринбург1Ильшат Гимранов19.01.2014 23:20
От сборной, Свердловская обл.1Александр Шавкунов19.01.2014 21:32
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva19.01.2014 17:27
От сборной, Челябинск2Иван Шакиров19.01.2014 15:40
ХМАО-Югра, Сургут4Адик Бектимиров19.01.2014 08:57
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск27Inna Krivchun18.01.2014 18:27
ЮУрГУ, Челябинск12Савиных Елена18.01.2014 09:41
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина18.01.2014 09:27
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков18.01.2014 08:28
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Оля Евтюхова16.01.2014 20:22
ДЮСШ №5, Курган8Екатерина Антонова16.01.2014 18:06
УрФУ, Екатеринбург13Евгений Попов16.01.2014 17:25
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Владимир Чагин16.01.2014 13:10
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина16.01.2014 10:42
От сборной, Тюмень11Olga Ermakova15.01.2014 20:37

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.