Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 13-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Поданные заявки (всего 45)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин28.09.2018 18:58
  ОАБИИ, Омск12Сергей Латышев28.09.2018 17:55
  Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев28.09.2018 17:46
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск11Андрей Белов28.09.2018 17:36
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск11Андрей Белов28.09.2018 17:19
  ФСО Кемерово, Кемерово1Анатолий Шилкин28.09.2018 16:49
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Анатолий Шилкин28.09.2018 16:48
  омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин28.09.2018 15:45
  КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov28.09.2018 15:30
  КСО "Юность" Омск, Омск3Дмитрий Дрозд28.09.2018 10:57
  ОмГТУ, Омск1Галина Кузьмина28.09.2018 09:34
  СибГУФК, Омск1Евгения Штыкова28.09.2018 06:03
  DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов27.09.2018 21:04
  DEAF ОМСК, Омск1Наталья Рыжих27.09.2018 21:00
  КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова27.09.2018 19:23
  Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков27.09.2018 19:17
  SP-OLIMP. Омск, Омск3Анатолий Шилкин27.09.2018 18:49
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих27.09.2018 18:16
  Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева27.09.2018 16:17
  Лично, Омск1Аленка Белых-Важенкова27.09.2018 15:27
  Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова27.09.2018 09:16
  ОРИОН, Омск1Кузьминых Надежда27.09.2018 09:04
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников27.09.2018 06:37
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск22Галина Кузьмина27.09.2018 06:10
  КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова27.09.2018 05:28
  КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков27.09.2018 05:19
  Перфильевы, Омск2Сергей Шинкевич26.09.2018 19:29
  КСО "Юность", Омск1Александр Черняев26.09.2018 19:06
  СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник26.09.2018 17:14
  КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев26.09.2018 16:58
  СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2Александр Вандышев26.09.2018 16:40
  СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович26.09.2018 16:20
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск16Евгения Арцимович26.09.2018 16:19
  Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин26.09.2018 15:01
  ОКВК, Омск14Ирина Майоркина26.09.2018 11:10
  Лично, Омск2Ирина Майоркина26.09.2018 11:06
  Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова26.09.2018 10:15
  Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв26.09.2018 07:41
  Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов26.09.2018 05:58
  Лично, Омск1Илья Барнёв25.09.2018 18:14
  СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск23Ринат Гатаулин25.09.2018 17:14
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов25.09.2018 08:17
  Омск Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева25.09.2018 07:41
  СибГУФК, Омск1Павел Пинягин24.09.2018 11:45
  Омск, Омск2Кузьминых Надежда24.09.2018 09:29