Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 95)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин05.10.2018 21:39
Лично, Краснодар2Антон Протопопов05.10.2018 14:23
Лично, Майкоп2Антон Василенко05.10.2018 13:24
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик16Дмитрий Сомов04.10.2018 22:45
Новороссийск, Новороссийск1Сергей Соловьев04.10.2018 21:12
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов04.10.2018 20:13
Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков02.10.2018 21:15
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб02.10.2018 20:59
Лично, Краснодар3Прихненко Виктор02.10.2018 20:28
Лично, Лабинский р-н1Лев Коваленко02.10.2018 19:56
Ейский р-н, Ейский р-н6Елена Черкашина02.10.2018 19:26
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик19Владимир Трегубов02.10.2018 18:59
ЦВР Кавказский район, Кропоткин2Александр Рыбак02.10.2018 17:45
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева02.10.2018 17:12
ЦДЮТур КС, Армавир6Светлана Коршик02.10.2018 14:36
ЦДЮТур-БО, Армавир11Светлана Коршик02.10.2018 14:34
ЦДЮТур-КЛ, Армавир5Светлана Коршик02.10.2018 14:30
Армавир ЦДЮТур, Армавир17Наталья Котлярова02.10.2018 13:49
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Валентин Новиков02.10.2018 13:05
СатКо Сочи, Сочи1Сергей Маковкин02.10.2018 12:46
O-Yeisk72, Ейский р-н2Сергей Гришин02.10.2018 11:54
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик9Alesya Novikova02.10.2018 10:53
Лично, Курганинский р-н1Виктор Путренко02.10.2018 10:39
сочи фещук, Сочи21Наташа Фещук02.10.2018 10:21
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим02.10.2018 10:16
Краснодар, Краснодар1Роман Бондаренко02.10.2018 09:31
Лично, Краснодар1Lndva Девятова02.10.2018 09:27
ЦСКА Геленджик, Геленджик18Виталий Тетиков02.10.2018 08:18
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик1Рома Матейчук01.10.2018 23:20
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева01.10.2018 23:02
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик17Рома Матейчук01.10.2018 23:01
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов01.10.2018 21:29
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч01.10.2018 21:20
Лично, Краснодар1Александр Дабагян01.10.2018 21:05
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко01.10.2018 19:48
От сборной, Краснодар4Александр Дабагян01.10.2018 18:10
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Андрей Батурин01.10.2018 17:59
ОНФ Кубань, Краснодар2Сергей Воробьев01.10.2018 17:18
Краснодар, Краснодар3Милена Волкодав01.10.2018 16:21
Краснодар, Краснодар1Роман Бондаренко01.10.2018 16:19
ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н4Виктор Мышкин01.10.2018 15:59
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск4Екатерина Афанасьева01.10.2018 14:45
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец01.10.2018 14:38
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий01.10.2018 13:55
СШОР " Спартак ", Белгород1Владислав Малышев01.10.2018 13:15
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков01.10.2018 12:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск31Валентина Килиджан01.10.2018 11:23
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Цуркан01.10.2018 10:27
гурьевск, Гурьевский р-н9Aleks Str01.10.2018 07:53
Краснодар, Краснодар1Айнур Марванов01.10.2018 06:31
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов01.10.2018 06:29
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский01.10.2018 01:15
Black Sea OK, Геленджик1Александр Давиденко01.10.2018 00:29
ЦВР Кавказский район, Кропоткин20Александр Рыбак30.09.2018 22:27
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер30.09.2018 21:15
"Команда Друзей", Краснодар1Михаил Серженко30.09.2018 20:40
КубГУ, Краснодар7Вадим Гавков30.09.2018 20:21
Лично, Краснодар2Алексей Савкин30.09.2018 17:34
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов30.09.2018 07:48
ЦТЭ КК, Краснодар1Валентина Кузьмина29.09.2018 17:39
ЦТЭ КК, Краснодар2Валентина Кузьмина29.09.2018 17:37
Краснодар, Краснодар2Константин Малашенко29.09.2018 11:04
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников29.09.2018 05:34
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева29.09.2018 00:32
От сборной Новороссийск, Новороссийск14Николай Владимиров28.09.2018 22:36
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев28.09.2018 13:04
МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская, Выселковский р-н19Николай Ищенко28.09.2018 12:08
СТК "Альтаир", Северский р-н1Алёна Коляда28.09.2018 11:52
Лично, Северский р-н1Антон Карпун27.09.2018 19:49
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков27.09.2018 18:08
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин27.09.2018 14:10
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков27.09.2018 12:32
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов27.09.2018 09:00
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец27.09.2018 00:15
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко26.09.2018 20:36
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев26.09.2018 16:56
Краснодар АВС, Краснодар7Юрий Шестаков26.09.2018 10:38
93 регион, Краснодар3Андрей Битюков26.09.2018 00:43
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н17Нина Соловьева26.09.2018 00:35
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко25.09.2018 21:04
От сборной, Горячий Ключ27Владимир Орловский25.09.2018 11:30
Сочи, Сочи16Наталья Дьяченко25.09.2018 11:01
КПКУ, Краснодар10Вера Шарова25.09.2018 08:43
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля25.09.2018 07:36
От сборной, Северский р-н15Ирина Задорожная24.09.2018 21:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Vladimir Perevozniy24.09.2018 17:26
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий24.09.2018 16:26
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu24.09.2018 14:07
Лично, Северский р-н1Евгений Задорожный24.09.2018 13:33
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин24.09.2018 11:05
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н2Владимир Максименков23.09.2018 16:47
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров21.09.2018 18:56
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин20.09.2018 22:24
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова20.09.2018 08:12
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников19.09.2018 20:41