Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти Черняева А.В

VI Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти ориентировщика, туриста, альпиниста Черняева Андрея Викторовича. 9 ЭТАП КУБКА РБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Житомирская

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Селенгинский р-н1Елена Загребельная14.09.2018 17:05
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин14.09.2018 16:22
Лично, Респ. Бурятия1Сергей Жамбалов14.09.2018 14:35
Улан-Удэ, Улан-Удэ1Наталья Медвежонкова14.09.2018 13:31
Лично, Улан-Удэ2Ольга Малыгина14.09.2018 13:11
Иволга, Иволгинский р-н8Александр Кулябин14.09.2018 12:30
Иволга-Каленово, Иволгинский р-н11Александр Кулябин14.09.2018 12:14
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев14.09.2018 12:09
Лично, Улан-Удэ1Ekaterina Tur14.09.2018 10:22
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н22Татьяна Сутурина14.09.2018 07:27
в/ч 46108, Улан-Удэ1Егор Белянкин14.09.2018 04:39
Ориентир, Улан-Удэ8Светлана Бухаева14.09.2018 02:09
Ориентир-РБНЛИ, Улан-Удэ13Светлана Бухаева14.09.2018 01:55
Лесная Школа, Улан-Удэ2Ирина Гребенщикова13.09.2018 20:25
Иволга ИРЦДО, Иволгинский р-н15Оксана Мунина13.09.2018 19:31
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова13.09.2018 17:57
Иволга, Иволгинский р-н2Дмитрий Черняев13.09.2018 17:40
Лесная Школа, Улан-Удэ2Юлия Шеломенцева13.09.2018 15:16
Кабанский район, Кабанский р-н8Дарья Белоусова13.09.2018 07:50
Лесная Школа, Улан-Удэ1Оксана Летягина13.09.2018 06:46
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н4Андрей Думнов13.09.2018 03:11
Иволга-Сужа, Иволгинский р-н49Булат Гончиков12.09.2018 17:47
Лесная Школа, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева12.09.2018 16:21
Лично, Улан-Удэ1Валентин Блинников12.09.2018 15:49
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин12.09.2018 06:29
Лично, Улан-Удэ1Василий Гордеев12.09.2018 03:51
Лесная Школа, Улан-Удэ1Сергей Цыденов11.09.2018 18:40
Лично, Иволгинский р-н1Наталья Камизолова11.09.2018 18:26
От сборной, Кяхтинский р-н1Алдар Долонов11.09.2018 17:25
БГУ МИ, Улан-Удэ1Алдар Долонов11.09.2018 17:22
Лично, Улан-Удэ2Алдар Долонов11.09.2018 17:20
Лично, Улан-Удэ1Алдар Долонов11.09.2018 17:18
Лично, Респ. Бурятия2Ksenia Залесова11.09.2018 16:13
Прибайкалье, Прибайкальский р-н5Василий Андреевич11.09.2018 14:50
Лично, Улан-Удэ1Никита Оленников11.09.2018 11:28
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев10.09.2018 19:47
Иволга, Иволгинский р-н3Дмитрий Черняев10.09.2018 19:45
БГУ, Улан-Удэ2Данил Денисенко10.09.2018 15:00
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н14Дмитрий Юрьев10.09.2018 08:19
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина10.09.2018 05:48
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ33Наталья Медвежонкова10.09.2018 03:55
Лично, Улан-Удэ3Ольга Елисеева08.09.2018 13:00
Ориентир, Улан-Удэ5Татьяна Акинфиева08.09.2018 06:22
Лесная Школа, Улан-Удэ4Анюта Зурбулаева07.09.2018 15:21
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н12Юрий Теслев06.09.2018 09:57
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец05.09.2018 07:57
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов05.09.2018 02:41
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова04.09.2018 11:17
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова04.09.2018 11:16
Иволга, Иволгинский р-н2Владимир Лаптев04.09.2018 07:53
Лично, Улан-Удэ1Ирина Житомирская04.09.2018 07:30