Orgeo – Online entry and results system

14-16 сентября 2018   Брянск, о/л "Искорка"

ХХX открытые региональные соревнования «Мемориал имени А.И. Виноградова»

ХХX-е традиционные открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал имени командира партизанского отряда А.И. Виноградова»
Orienteering Regional
Registration finished 12.09.2018 21:00 MSK

Claims count(total 58)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54, Brjansk2Валерий Макаридин16.10.2018 20:47
СДЮСШОР №10, Orel orlovskij rajon2Дмитрий Соболев12.09.2018 20:49
Personal, Brjansk2Ирина Карпенко12.09.2018 20:44
БОЦДЮТиЭ"Н", Belgorodskij rajon2Александр Барышенский12.09.2018 20:39
Звезда, Kursk1Виктор Емельянов12.09.2018 20:30
Звезда, Kursk1Виктор Емельянов12.09.2018 20:29
Людиново, Ljudinovskij rajon2Сергей Варламкин12.09.2018 20:14
Белгородская обл, Rakitjanskij rajon1Дмитрий Обухов12.09.2018 20:12
Personal, Kaluga1Денис Пронин12.09.2018 20:08
Магнит, Brjanskij rajon1Надежда Сухорукова12.09.2018 19:34
ЦДЮТЭ г. Белгород, Belgorod1Владимир Неминущий12.09.2018 19:33
Людиново, Ljudinovskij rajon6Сергей Варламкин12.09.2018 18:30
ЦДиЮТиЭ, Brjansk1Надежда Гридина12.09.2018 18:22
Магнит, Brjanskij rajon1Надежда Сухорукова12.09.2018 17:42
ЦДиЮТиЭ, шк.32, Brjansk9Юрий Хохловский12.09.2018 16:16
Брянск, Brjansk1Юрий Березницкий12.09.2018 14:19
Personal, Belgorod1Бакшеев Александр12.09.2018 12:28
Personal, Brjansk1Александр Акулов12.09.2018 10:56
Брянск, Brjansk1Dmitrii Sychev12.09.2018 10:50
ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, Brjansk8Опалев Василий12.09.2018 10:30
БОЦДЮТиЭ"Н", Belgorodskij rajon1Александр Барышенский12.09.2018 08:52
ЦДиЮТиЭ, шк.32, Brjansk7Наталья Стасишина11.09.2018 23:14
БРЯНСК лично, Brjansk1Наталья Стасишина11.09.2018 23:04
ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54, Brjansk1Валерий Макаридин11.09.2018 19:36
ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42, Brjansk4Валерий Макаридин11.09.2018 19:33
ЦДиЮТиЭ, Brjansk11Надежда Гридина11.09.2018 15:02
ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajon1Артём Тимошин11.09.2018 12:31
Брянск Фортуна, Brjansk1Константин Новицкий11.09.2018 11:43
Personal, Orel orlovskij rajon2Александр Кононов11.09.2018 09:06
ДЮСШ№1 Курск, Kursk12Игорь Алутин10.09.2018 22:15
ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajon2Елена Сорокина10.09.2018 22:13
Personal, Orel orlovskij rajon1Anton Ledyaev10.09.2018 16:38
Малахит, district Szao1Олег Компаниец10.09.2018 16:19
ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", Luhansk oblast5Ия Данько10.09.2018 11:37
Personal, Orel orlovskij rajon1Anton Ledyaev10.09.2018 11:36
Personal, Orlovskaja oblast1Александр Нелюбин10.09.2018 11:20
Personal, Brjansk1Алексей Поддубиков10.09.2018 11:18
Старый Оскол, Starooskolskij rajon3Сергей Рыжанков10.09.2018 09:43
Personal, Orel orlovskij rajon1Владимир Донцов10.09.2018 08:12
Personal, Brjansk2Василий Максимов09.09.2018 18:05
Personal, Brjansk1Стас Бродов08.09.2018 23:04
Personal, Orel orlovskij rajon1Юрий Каплун08.09.2018 17:18
Ирбис, Belgorod1Сергей Усов08.09.2018 08:17
Personal, Brjansk1Максим Харитонов07.09.2018 14:41
"Ирбис", Brjansk7Максим Харитонов07.09.2018 14:39
Брянск, Brjansk1Юрий Березницкий07.09.2018 13:41
Personal, Brjansk2Эльвира Французова06.09.2018 19:56
ЦДиЮТиЭ города Брянска, Brjansk10Евгений Шувалов06.09.2018 12:04
Personal, Orlovskaja oblast3Маргарита Авдеева06.09.2018 09:38
КОМЕТА, Brjansk1Павел Бакин05.09.2018 16:15
СГАФКСТ, Smolensk1Александр Рубаненков05.09.2018 16:15
Personal, Kaluga1Нина Воль05.09.2018 15:18
Брянск, Brjansk1Вадим Нехитров05.09.2018 14:08
Personal, Kaluga4Нина Воль03.09.2018 13:54
Магнит, Brjanskij rajon2Надежда Сухорукова01.09.2018 22:58
Personal, Brjanskij rajon1Алексей Хохлов01.09.2018 10:45
Personal, Brjansk1Пётр Титенков31.08.2018 21:16
Вымпел-Брянск, Brjansk4Владимир Сухоруков30.08.2018 15:40