Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2018 (вс)   Улан-Удэ, Энергетик

"ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ" 11 Этап Кубка Бурятии 2018 г

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию "ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ-2018". 11 ЭТАП КУБКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Житомирская

Поданные заявки (всего 57)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ориентир, Улан-Удэ2Светлана Бухаева28.09.2018 17:04
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин28.09.2018 14:28
Лично, Прибайкальский р-н1Лида Суворкина28.09.2018 14:09
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова28.09.2018 13:19
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ14Светлана Иванова28.09.2018 13:16
Лесная Школа, Улан-Удэ2Ольга Суранова28.09.2018 12:23
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н25Александр Хлебодаров28.09.2018 09:51
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н5Андрей Думнов28.09.2018 07:22
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров28.09.2018 06:22
турклуб БГУ, Улан-Удэ3Ольга Ковешникова28.09.2018 05:54
Иволга, Иволгинский р-н2Александр Кулябин28.09.2018 03:43
Иволга-Каленово, Иволгинский р-н4Александр Кулябин28.09.2018 03:42
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н3Андрей Батурин27.09.2018 17:45
ArmyOrient, Улан-Удэ1Василий Ефимчук27.09.2018 16:31
Ориентир, Улан-Удэ2Этигэл Цырендоржиев27.09.2018 16:01
Кабанский район, Кабанский р-н13Дарья Белоусова27.09.2018 15:38
Улан-Удэ "РЕКСО", Улан-Удэ1Евгений Осипов27.09.2018 15:16
БГУ, Улан-Удэ1Данил Денисенко27.09.2018 14:30
Лично, Улан-Удэ1Ольга Елисеева27.09.2018 08:55
Кабанский район, Кабанский р-н3Николай Самсонов27.09.2018 08:08
Лично, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов27.09.2018 07:38
Лично, Улан-Удэ1Баир Линхобоев27.09.2018 05:47
ДТОР, Улан-Удэ11Лариса Колосова26.09.2018 18:44
БГУ, Улан-Удэ1Данил Денисенко26.09.2018 15:43
маоу сош № 47, Улан-Удэ17Алексей Николаев26.09.2018 15:31
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина26.09.2018 10:38
Лично Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н1Alexey Kushekbaev26.09.2018 08:24
Лично, Улан-Удэ1Виктор Трифонов26.09.2018 08:22
Лично, Улан-Удэ1Виктор Трифонов26.09.2018 08:16
Улан-Удэ Энерго, Улан-Удэ1Виктор Трифонов26.09.2018 08:00
Лично, Улан-Удэ2Зорикто Дашинимаев26.09.2018 07:54
Прибайкалье, Прибайкальский р-н5Василий Андреевич26.09.2018 07:20
Лесная Школа, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева26.09.2018 06:34
Лично, Улан-Удэ1Алдар Долонов25.09.2018 16:03
От сборной, Кяхтинский р-н1Алдар Долонов25.09.2018 16:02
СОШ №44 5 "а", Улан-Удэ1Алдар Долонов25.09.2018 16:02
БГУ МИ, Улан-Удэ1Алдар Долонов25.09.2018 16:01
Лично, Улан-Удэ1Алдар Долонов25.09.2018 16:00
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов25.09.2018 14:58
Улан-Удэ РЦМТ Байкал, Улан-Удэ10Виктор Власов25.09.2018 09:01
Лично, Улан-Удэ2Мария Семкина24.09.2018 18:02
Иволга, Иволгинский р-н3Дмитрий Черняев24.09.2018 15:27
Иволга, Иволгинский р-н1Иван Капустин24.09.2018 14:18
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н16Дмитрий Юрьев24.09.2018 08:58
Лично, Улан-Удэ2Татьяна Акинфиева24.09.2018 07:36
Ориентир, Улан-Удэ5Татьяна Акинфиева24.09.2018 07:35
Лесная Школа, Улан-Удэ11Ksenia Залесова24.09.2018 07:03
Лесная Школа, Улан-Удэ3Ksenia Залесова24.09.2018 07:01
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко24.09.2018 06:05
Иволга, Иволгинский р-н2Владимир Лаптев24.09.2018 05:42
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова24.09.2018 05:05
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова24.09.2018 05:05
Лично, Улан-Удэ1Елена Надагурова24.09.2018 04:36
Лично, Заиграевский р-н1Сарюна Батуева19.09.2018 18:59
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов17.09.2018 06:43
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец15.09.2018 12:38
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ39Наталья Медвежонкова10.09.2018 04:04