Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25-26 августа 2018   Омск, Подгородка

Мемориал братьев Цыпнятовых

Соревнования посвящены памяти ветеранов Омского ориентирования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.08.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Поданные заявки (всего 44)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Омск Смазневы, Омск3Александра Смазнева23.08.2018 18:39
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов23.08.2018 18:33
Лично, Омск1Евгений Игнатович23.08.2018 18:21
ОмГТУ, Омск1Ринат Гатаулин23.08.2018 18:10
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков23.08.2018 18:04
Омск Шалагиновы, Омск1Татьяна Шалагинова23.08.2018 17:56
Лично, Красноярск1Лиза Моисеенко23.08.2018 17:51
Лично, Омск1Ирина Лешкова23.08.2018 16:48
LolWTO, Омск1Владимир Рагозин23.08.2018 16:28
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд23.08.2018 09:47
ОАБИИ, Омск12Сергей Латышев23.08.2018 09:09
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов23.08.2018 07:46
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков23.08.2018 05:20
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов22.08.2018 21:08
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск12Галина Кузьмина22.08.2018 19:39
ОРИОН, Омск3Андрей Хохлов22.08.2018 18:51
Ка-тет, Омск1Сергей Колмагоров22.08.2018 18:44
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов22.08.2018 18:28
Лично, Омск1Ирина Майоркина22.08.2018 17:42
омск-миронкин, Омск3Евгений Миронкин22.08.2018 16:24
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов22.08.2018 15:40
Лично, Омск3Евгения Штыкова22.08.2018 14:16
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск14Ринат Гатаулин22.08.2018 11:36
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин22.08.2018 11:25
Я лично, Омск1Александр Черняев22.08.2018 10:00
DEAF ОМСК, Омск3Наталья Рыжих22.08.2018 06:10
ОмГТУ, Омск1Игорь Татаринов21.08.2018 22:20
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев21.08.2018 18:18
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Алёна Филиппова21.08.2018 16:37
Борода, Омск2Руслан Раянов21.08.2018 13:31
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова21.08.2018 10:52
КСО "Юность" Омск, Омск7Александр Вандышев21.08.2018 08:53
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск3Александр Вандышев21.08.2018 08:34
Омск, Омск2Людмила Медведева21.08.2018 07:30
Лично, Омская обл.1Галина Семёнова21.08.2018 06:46
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин20.08.2018 20:36
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева20.08.2018 13:13
Омск-Козерог, Омск5Татьяна Гилманова20.08.2018 09:43
Лично, Омская обл.1Павел Брычков20.08.2018 08:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов20.08.2018 08:15
Омск, Омск1Кузьминых Надежда17.08.2018 20:35
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск6Евгения Арцимович17.08.2018 17:39
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров17.08.2018 15:25
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин17.08.2018 11:20