Orgeo – Online entry and results system

07-12 ноября 2018   Геленджик, Геленджик

Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Orienteering. National.

Registration finished 30.10.2018 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 237)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
From Team, Novorossijsk1Сергей Боровков30.10.2018 22:13
ALTROS, Krymskij rajon2Дмитрий Долгиер30.10.2018 21:47
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik21Виталий Тетиков30.10.2018 14:21
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Сергей Соловьев30.10.2018 13:25
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik31Дмитрий Сомов30.10.2018 12:50
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Фатима Джарим30.10.2018 12:35
Новороссийск, Novorossijsk2Максим Нарватов30.10.2018 12:21
ЦДиЮТиЭ, Sochi1Наталья Дьяченко30.10.2018 10:16
Personal, Lipetsk1Татьяна Бубнова30.10.2018 10:15
Республика Крым, Simferopol1Александр Асмолов30.10.2018 08:55
ГБОУ РА "ЦДОД", Majkopskij rajon2Олег Агеев30.10.2018 00:29
Personal, Rostov na donu1Александр Смирнов29.10.2018 22:00
ЦСКА Геленджик С, Gelendzhik15Павел Сысоев29.10.2018 21:25
"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Saransk1Олег Казанин29.10.2018 21:19
From Team, Krasnodarskij kraj2Сергей Боровков29.10.2018 17:19
Кентавр, Kovrovskij rajon3Сергей Лёвин29.10.2018 16:57
Personal, Krasnodar1Lndva Девятова29.10.2018 16:02
From Team, Gorjachij kljuch4Владимир Орловский29.10.2018 14:05
From Team, Dzerzhinsk1Alexey Tikhonchuk29.10.2018 10:36
Белгород - Спартак, Belgorod1Юрий Новиков(Бел.спартак)29.10.2018 10:29
Белгород - Спартак, Belgorod4Юрий Новиков(Бел.спартак)29.10.2018 10:08
Альметьевск, Almetjevskij rajon5Nazhib Mukhitov29.10.2018 10:06
Янтарный, Rostov na donu3Владимир Темяков29.10.2018 09:39
МАУ СШОР "Спартак", Belgorod2Дмитрий Леонов29.10.2018 09:29
Кентавр Толстоухов, Penza1Olga Lushnikova29.10.2018 09:17
ЮФУ, Rostov na donu1Саша Чистяков29.10.2018 08:22
Волжанин, Volzhskij3Антон Трещев29.10.2018 07:00
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Сергей Добрынин29.10.2018 06:28
СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb18Андрей Егоров28.10.2018 22:49
Personal, Rostov na donu1Елена Рудько28.10.2018 22:42
Красная Поляна, Sochi2Виталий Чёрный28.10.2018 22:41
Black Sea OK, Gelendzhik1Инна Сомова28.10.2018 22:37
Псковская область, Pskov1Инна Сомова28.10.2018 22:33
From Team, Ufa2Игорь Иркабаев28.10.2018 22:28
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donu3Oksana Chemes28.10.2018 22:09
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Majkopskij rajon2Олег Агеев28.10.2018 22:05
Ростовская область, Batajsk4Ольга Мартынова28.10.2018 21:44
КПИ, Krasnodar1Андрей Курбатов28.10.2018 21:34
Краснодар АВС, Krasnodar1Наталья Средняя28.10.2018 21:30
СК Фотон, district Juao2Елена Сафронова28.10.2018 21:29
Personal, Rostov na donu1Мария Гранкова28.10.2018 21:25
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий28.10.2018 21:22
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Сергей Соловьев28.10.2018 21:15
Выселковский район, Vyselkovskij rajon8Ирина Ищенко28.10.2018 20:19
From Team, Rostov na donu1Alex St28.10.2018 20:14
МиМаКра, Rostov na donu1Геннадий Маслов28.10.2018 20:03
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula1Наталья Рахманина28.10.2018 20:02
"Триумф"Загребина, Novorossijsk3Сергей Глушаков28.10.2018 19:57
Шахтер, Donetskaja oblast3Oleg Prodan28.10.2018 19:52
From Team, Republic Bashkortostan1Сергей Ридзель28.10.2018 19:25
КоВаль и Вагон, Rostov na donu2Артём Тимаков28.10.2018 19:16
СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh22Сергей Крамарев28.10.2018 19:04
From Team, Republic Bashkortostan1Анастасия Деркач28.10.2018 18:41
From Team, Republic Bashkortostan2Анастасия Деркач28.10.2018 18:34
From Team, Republic Bashkortostan1O-Bash Trail28.10.2018 18:29
ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorod1Andrey Hramov28.10.2018 18:15
Personal Новошахтинск, Novoshahtinsk1Валентин Стрелков28.10.2018 17:46
Personal МиМаКра, Shahty1Ольга Марина28.10.2018 17:44
"Триумф"Загребина, Novorossijsk11Валентина Килиджан28.10.2018 17:26
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop20Зинаида Ужбанокова28.10.2018 17:21
ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donu3Виктор Корниенко28.10.2018 17:19
Ростовская область, Rostov na donu7Виктор Корниенко28.10.2018 17:17
КПКУ, Krasnodar2Никита Шевцов28.10.2018 17:06
Краснодар АВС, Krasnodar2Галина Быч28.10.2018 16:08
BALAKLAVA, Sevastopol gorod4Валерия Дорошина28.10.2018 16:03
From Team Республика Крым, Simferopol5Александр Асмолов28.10.2018 15:56
Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik17Владимир Трегубов28.10.2018 15:53
Ориен-Драйв, Krasnojarsk1Владимир Бескровный28.10.2018 15:42
Personal, Rostov na donu1Евгений Борзов28.10.2018 14:57
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop1Дмитрий Тырников28.10.2018 14:25
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik1Лёша Зузов28.10.2018 11:49
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik8Алеся Новикова28.10.2018 11:08
Калуга-Orient, Kaluga1Николай Заварницын28.10.2018 00:16
СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, area Kurortnyj rajon spb3Светлана Сахарова27.10.2018 22:47
From Team, Rostov na donu4Игорь Гуриев27.10.2018 22:34
From Team, Rostov na donu3Игорь Гуриев27.10.2018 22:30
О-клуб "Донецк", Donetskaja oblast16Павел Вербенко27.10.2018 22:05
From Team, Voronezh10Александр Харченко27.10.2018 20:40
Сочи СатКо, Sochi1Анна Бойко27.10.2018 20:34
Коротояк Центр, Ostrogozhskij rajon1Александр Смольянинов27.10.2018 19:38
Personal, Shebekinskij rajon1Елена Руденко27.10.2018 17:31
Personal, Sevastopol gorod1Дмитрий Балабанов27.10.2018 17:25
Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk1Скалолазкин Турпоходов27.10.2018 17:10
Уварово, Uvarovo6Юрий Платицин27.10.2018 17:08
Personal, Krasnosulinskij rajon2Николай Яковенко27.10.2018 17:08
From Team, Rostovskaja oblast1Николай Яковенко27.10.2018 17:01
Personal, Rostov na donu1Лев Грищенко27.10.2018 15:30
Personal, Kaluga2Виталий Морозов27.10.2018 12:36
Вулан, Gelendzhik16Лёша Зузов26.10.2018 21:15
ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, Belgorod1Алексей Жильцов26.10.2018 21:11
Personal, Armavir2Елена Болгова26.10.2018 19:37
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon3Нина Соловьева26.10.2018 19:34
Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk1Скалолазкин Турпоходов26.10.2018 18:01
ЦДЮТур, Rostov na donu1Юрий Трухин26.10.2018 16:26
Personal Челябинск, Cheljabinsk1Александр Китаев26.10.2018 15:28
Армавир ЦДЮТур, Armavir8Наталья Котлярова26.10.2018 15:10
АНТИКС, Rostov na donu1Andrew Balkin26.10.2018 14:24
Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajon1Сергей Коневец26.10.2018 14:20
Смоленская область, Smolensk2Евгений Кожин26.10.2018 13:12
From Team, Kaliningradskaja oblast1Дмитрий Наконечный26.10.2018 12:52
ЦВР Кавказский район, Kropotkin10Александр Рыбак26.10.2018 12:45
КубГУ, Krasnodar4Вадим Гавков26.10.2018 11:10
Personal, Jaroslavl1Евгений Роговский26.10.2018 09:03
Пензенская область, Mokshanskij rajon1Добрый Тренер26.10.2018 08:28
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhik27Рома Матейчук26.10.2018 00:56
Ростовская обл, Rostov na donu2Юлия Павлова26.10.2018 00:42
Котики, district Sao4Олег Лексин25.10.2018 23:30
Нижегородская область, Nizhnij novgorod3Татьяна Миронова25.10.2018 22:46
Нижегородская обл, Dzerzhinsk2Татьяна Миронова25.10.2018 22:40
Спарта, Rostov na donu2Любовь Тимакова25.10.2018 22:04
Personal Ростов-на-Дону, Rostov na donu1Максим Кивля25.10.2018 19:46
93 регион, Krasnodar2Андрей Битюков25.10.2018 18:49
ОАБИИ, Omsk13Сергей Латышев25.10.2018 15:50
Ростовская область, Rostov na donu2Михаил Дегтярёв25.10.2018 15:18
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon2Нина Соловьева25.10.2018 13:46
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajon3Владимир Коняев25.10.2018 11:58
Республика Карелия, Petrozavodsk1Денис Гришман25.10.2018 11:40
Восход, Rostov na donu1Сергей Сороколетов25.10.2018 09:38
Белгород - Спартак, Belgorod5Леонид Новиков25.10.2018 09:25
From Team, Voronezh4Александр Малыгин24.10.2018 22:03
БОЦДЮТиЭ Компас, Belgorod7Елена Лукашова24.10.2018 21:49
ЦСП Новгородской области, Velikij novgorod1Sergei Detkov24.10.2018 20:36
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula1Наталья Рахманина24.10.2018 20:22
From Team, Volzhskij5Михаил Iшаповалов24.10.2018 19:53
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Елена Сычева24.10.2018 13:36
ДГТУ Ростов, Rostov na donu14Екатерина Саулина24.10.2018 13:21
СатКо Сочи, Sochi1Сергей Маковкин24.10.2018 12:34
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajon8Александр Борисов24.10.2018 10:36
Армавир, Armavir12Ольга Белоусова24.10.2018 10:22
From Team, Krasnodar1Роман Бондаренко24.10.2018 10:21
Personal, Irkutsk1Павел Кривошеев24.10.2018 07:52
Personal, Irkutsk1Павел Кривошеев24.10.2018 07:45
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajon13Vyacheslav Garkusha23.10.2018 23:39
Зинович ЗСВ, Gelendzhik5Виктор Борщёв23.10.2018 17:46
From Team, Krasnodar1Иван Пономарев23.10.2018 15:38
Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk1Скалолазкин Турпоходов23.10.2018 14:14
Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk6Скалолазкин Турпоходов23.10.2018 14:09
Тамбовская область, Tambov1Наталия Батищева23.10.2018 11:17
Ростов-Игнатьевы, Rostov na donu3Вадим Нежельский23.10.2018 10:49
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk5Екатерина Афанасьева23.10.2018 09:23
СатКо Сочи, Sochi1Татьяна Глазунова22.10.2018 17:40
Ростовская область, Rostov na donu2Владимир Паршин22.10.2018 13:12
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Владимир Стружинский22.10.2018 11:26
АНТИКС, Rostov na donu1Andrew Balkin22.10.2018 11:11
Челябинская область, Cheljabinsk1Лариса Гуревич22.10.2018 10:20
Ориент-Эдельвейс, Toljatti7Сергей Каськов21.10.2018 20:49
Углянец РФ, Verhnehavskij rajon1Николай Лаврентьев21.10.2018 17:44
Углянец РФ, Verhnehavskij rajon2Николай Лаврентьев21.10.2018 17:36
СШОР "Орлёнок", Kaluga6Николай Заварницын20.10.2018 22:26
Personal, Rostov na donu2Екатерина Саулина20.10.2018 22:02
ДГТУ Ростов, Rostov na donu1Алена Терешина20.10.2018 19:52
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор20.10.2018 09:43
From Team, Barnaul1Николай Григоров20.10.2018 08:56
Personal, Rostov na donu2Richard Olsoff20.10.2018 07:50
Москва, Измайлово, district Vao2Лидия Шорохова19.10.2018 21:06
ВИФК, area Vyborgskij rajon spb5Максим Творогов19.10.2018 11:19
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk2Николай Владимиров19.10.2018 10:16
Икар-Ставрополь, Stavropol1Валерий Белолапотков19.10.2018 09:50
Тульская область, Tula1Марина Суханова19.10.2018 00:07
СатКо Сочи, Sochi3Диана Репенко19.10.2018 00:07
Чистый воздух, Kamensk uralskij1Денис Мастерских18.10.2018 20:58
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk2Антон Сорокин18.10.2018 18:17
КСО "Черное Море", Krasnodar2Елена Бегичева18.10.2018 16:25
From Team Московская область, Himki9Вера Грачева18.10.2018 15:39
Нижегородская область, Nizhnij novgorod1Татьяна Миронова18.10.2018 13:31
Personal, Cheljabinsk1Алексей Горбунов18.10.2018 10:23
КСО "Черное море", Gelendzhik3Алексей Лексин18.10.2018 09:57
Personal, Lermontov1Михаил Ревуцкий17.10.2018 16:18
From Team, Orenburg1Ефим Долгов17.10.2018 15:08
Новгородская область, Velikij novgorod1Катя Никитина17.10.2018 14:16
Чистый воздух, Ekaterinburg1Сергей Низамов17.10.2018 13:54
From Team, Barnaul3Николай Григоров17.10.2018 07:20
Personal, Gorjachij kljuch1Алексей Захаров17.10.2018 01:38
Personal, Rostov na donu2Светлана Озерова16.10.2018 12:52
БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, Belgorod3Игорь Дмитриев16.10.2018 12:21
Авангард, Krasnodar3Апрелков Алексей16.10.2018 10:58
From Team, Rostov na donu5Татьянка Стар16.10.2018 09:52
ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorod1Maxim Ryabkin16.10.2018 07:37
Personal, district Juao1Ольга Покотило16.10.2018 00:50
Тульская область, Tula1Марина Суханова15.10.2018 22:49
From Team, Severskij rajon1Ирина Задорожная15.10.2018 19:11
Якутск, Jakutsk5Андрей Жуков15.10.2018 16:02
From Team, Chita3Анастасия Сергеева15.10.2018 15:29
АККК, Rostov na donu5Михаил Дегтярёв15.10.2018 14:10
Владивосток, Vladivostok1Петр Нурмухаметов15.10.2018 09:13
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Айнур Марванов15.10.2018 08:28
Новоросс-И, Novorossijsk1Игорь Шабельников15.10.2018 06:42
Чёрное море, Belokalitvinskij rajon1Александр Афанасьев14.10.2018 22:06
Personal, Belgorod1Андрей Кулешов14.10.2018 18:30
From Team, Severskij rajon14Ирина Задорожная14.10.2018 06:37
Тамбовская область, Tambov8Роман Беляков13.10.2018 21:57
САШ, Ekaterinburg2Никита Асоян13.10.2018 19:06
САШ- РОДНИК, Ekaterinburg5Никита Асоян13.10.2018 19:03
Тульская область, Tula1Алексей Карпов13.10.2018 17:30
From Team, Vladivostok1Валентин Козявин11.10.2018 01:08
SMOR, Kovrovskij rajon2Сергей Морозов10.10.2018 15:01
Рязань62, Ryazan3Наталья Бламар10.10.2018 12:50
From Team, Moskva1Филипп Ермаченков10.10.2018 01:56
Белгород - Спартак, Belgorod2Перемышлев Валерий09.10.2018 21:56
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula1Наталья Рахманина09.10.2018 20:31
Сникерс, Krasnodar6Олег Сытников09.10.2018 18:31
Personal, Sankt peterburg1Максим Гуреев09.10.2018 16:19
From Team, Novosibirsk1Sergei Sergeevich09.10.2018 13:31
Самара, Samara1Владимир Дворянский09.10.2018 09:46
From Team Ленинградская область, Vsevolozhskij rajon5Анна Горбатенкова09.10.2018 09:26
From Team, Orenburg1Ефим Долгов09.10.2018 08:09
From Team, Sankt peterburg14Михаил Чегаровский09.10.2018 07:07
"Сокол", Samara3Дмитрий Лысиков08.10.2018 08:15
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula1Наталья Рахманина06.10.2018 17:09
Семенов, Semenovskij rajon4Макаров Тимофей05.10.2018 16:22
Personal, Severskij rajon1Антон Карпун04.10.2018 21:43
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий04.10.2018 10:05
ДЮСШ-4, Novouralsk1Inna Krivchun03.10.2018 11:33
БОЦДЮТиЭ И, Belgorod12Людмила Богданова03.10.2018 11:04
Самарская область, Samara17Вадим Птичкин02.10.2018 09:31
СК Фотон, district Juzao1Максим Воробьев01.10.2018 17:22
From Team, Uljanovsk1Olya Belova28.09.2018 23:53
Краснодар АВС, Krasnodar5Юрий Шестаков26.09.2018 10:47
"Команда Друзей", Krasnodar2Михаил Серженко25.09.2018 20:53
Ростовская обл, Rostov na donu1Николай Боровлев25.09.2018 16:34
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon2Aslan Hachegogu24.09.2018 14:19
ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk1Владимир Сытенков21.09.2018 07:11
Взлёт-За ВДВ, Uljanovsk1Владимир Сытенков21.09.2018 07:09
ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorod2Валентин Новиков18.09.2018 16:35
СТК"Вертикаль", Krasnodar2Вера Шарова18.09.2018 09:22
КПКУ, Krasnodar3Вера Шарова18.09.2018 09:21
Энгельс Союз, Engels2Илья Моисеев18.09.2018 05:51
Саксор-Шлямова, Samara1Ольга Златоверова17.09.2018 20:30
Personal, Samara2Вероника Лукъянчикова17.09.2018 19:01
САКСОР - "Динамика", Samara11Ольга Златоверова17.09.2018 18:08
москва-ветераны, district Juao2Рудольф Серебряков11.09.2018 10:09
Ориент Хибины, Apatity1Владимир Быков10.09.2018 23:31
Кирсанов, Kirsanov15Александр Федотов05.09.2018 19:39
From Team Yakutsk, Jakutsk10Оксана Назарова04.09.2018 05:54
Трдельник, Krasnodar1Виктор Смолянец03.09.2018 19:53
93 регион, Krasnodar4Сергей Тащилкин03.09.2018 11:01
Personal, Krasnodar1Сергей Тащилкин30.08.2018 00:31