Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Акфы. Кубок Хабаровского края среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.09.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Хабаровск1Александр Перехода25.09.2018 10:39
СШОР ЦСКА, Хабаровск1Николай Гузовских25.09.2018 10:18
Хабаровск, Хабаровск1Николай Гузовских25.09.2018 10:03
Персефона, Хабаровск1Юлия Успешная25.09.2018 06:10
Эверест, Бикинский р-н12Максим Халтурин25.09.2018 04:59
Хабаровский край, Хабаровск2Тамара Леонтюк25.09.2018 04:22
Лично, Хабаровск1Евгения Кирюшко25.09.2018 03:58
Персефона, Хабаровск1Галина Хабло25.09.2018 03:29
ЦТКиС "Темп", Хабаровск8Татьяна Савега24.09.2018 18:06
СШОР ЦСКА, Хабаровск12Татьяна Савега24.09.2018 18:01
Лично, Хабаровск1Василий Лупарев24.09.2018 12:16
Персефона, Хабаровск1Галина Хабло24.09.2018 12:04
СШОР ЦСКА, Хабаровск4Александр Бабич24.09.2018 06:59
Персефона, Хабаровск19Галина Хабло24.09.2018 04:34
Лично, Комсомольск-на-Амуре1Виталий Хомчекно23.09.2018 16:36
ЦТКиС "Норд", Хабаровск20Liudmila Ivanova23.09.2018 16:04
т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-н5Татьяна Чернышева23.09.2018 15:07
Лично, Комсомольск-на-Амуре1Екатерина Коскинина23.09.2018 14:57
СШ №2 г. Белогорск, Белогорск1Владимир Литвинцев23.09.2018 13:29
Лично, Хабаровск2Руслан Малыгин23.09.2018 07:49
Лично, Биробиджан1Марина Ващенко21.09.2018 02:48
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре13Оксана Поливцева20.09.2018 17:48
Лидер "Центр", Хабаровск12Анна Суханова20.09.2018 16:46
Кедр, Хабаровск12Тамара Гаращук19.09.2018 14:21
От сборной, Биробиджан13Иван Турбаков18.09.2018 09:22
Белогорск, Белогорск3Светлана Сандер16.09.2018 15:15
Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуре13Алексей Трапезников15.09.2018 15:09
Лично, Хабаровский р-н1Самуил Семенов15.09.2018 01:48
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук14.09.2018 13:29
Лично, Хабаровск1Наталья Нуреева14.09.2018 05:17
Ильинка, Хабаровский р-н1Ирина Потапова14.09.2018 02:50
Вымпел, Хабаровск4Сергей Селин14.09.2018 02:42
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск25Екатерина Осадчева13.09.2018 14:48
СШОР ЦСКА, Хабаровск3Андрей Пинчуков13.09.2018 13:10
Лидер, Хабаровск15Андрей Пинчуков13.09.2018 13:08
ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск14Валерия Куликова13.09.2018 08:37
Лично, Хабаровск1Татьяна Паевщик13.09.2018 04:45
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре10Ориентирование Комсомольск-На-Амуре13.09.2018 03:17
Ironйожики, Биробиджан1Игорь Ващенко12.09.2018 15:44
От сборной, Чита8Алексей Лукьяненко12.09.2018 06:53
Вымпел, Хабаровск3Сергей Селин10.09.2018 08:59
Динамо, Хабаровск1Иван Козорез06.09.2018 16:26
Хабаровский район ( 2018), Хабаровск19Elena Mityakova05.09.2018 04:46
ХКСШОР (Спринт), Хабаровск35Elena Mityakova05.09.2018 04:29
Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре12Светлана Круткова04.09.2018 15:21
ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-н28Tatiana Kortyleva04.09.2018 07:14
Тетива Лука, Хабаровск2Максим Оспельников02.09.2018 15:09
СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-н2Максим Лагода30.08.2018 14:30

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край