Orgeo – Online entry and results system

Открытый Кубок города Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Город-2018", 1 этап

Orienteering. Local.

Registration finished 01.09.2018 20:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 80)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Краснодар АВС, Krasnodar1Галина Быч01.09.2018 14:35
Personal, Novorossijsk2Сергей Боровков01.09.2018 13:29
Personal, Novorossijsk2Маргарита Нарватова01.09.2018 11:43
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon2Aslan Hachegogu31.08.2018 22:09
Ейский р-н, Ejskij rajon1Николай Зуб31.08.2018 21:52
Краснодар-Крокус, Krasnodar4Милена Волкодав31.08.2018 21:48
Красная Поляна, Sochi2Виталий Чёрный31.08.2018 21:40
FREE HUNTERS, Labinskij rajon2Владимир Поздняков31.08.2018 21:25
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Фатима Джарим31.08.2018 21:18
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий31.08.2018 20:10
Alpindustria, Krasnodar1Андрей Батурин31.08.2018 16:26
Personal, Krasnodar1Владимир Зозуля31.08.2018 16:18
Краснодар, лично, Krasnodar1Екатерина Каменчук31.08.2018 16:15
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop1Зинаида Ужбанокова31.08.2018 14:13
Personal, Severskij rajon1Евгений Задорожный31.08.2018 11:11
Ейский р-н, Ejskij rajon4Елена Черкашина31.08.2018 08:04
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon1Рамиль Закиров30.08.2018 23:01
Абадзеш, Majkopskij rajon4Андрей Полуночев30.08.2018 21:47
Сочи СатКо, Sochi2Наталья Репенко30.08.2018 20:16
ФСО Сочи, Sochi2Наталья Дьяченко30.08.2018 15:36
Краснодар АВС, Krasnodar1Галина Быч30.08.2018 13:32
Краснодар, лично, Krasnodar1Юрий Назаренко30.08.2018 11:12
КСО"Черное море", Tihoretskij rajon1Алексей Чурилов30.08.2018 08:52
КубГУ, Krasnodar1Алёна Олефиренко29.08.2018 22:42
ЦТЭ КК, Krasnodar1Алёна Олефиренко29.08.2018 22:40
Personal, Krasnodar1Константин Малашенко29.08.2018 22:06
Personal, Krasnodar2Антон Протопопов29.08.2018 19:13
Personal, Krasnodar1Натусик Добриц29.08.2018 18:55
СатКо Сочи, Sochi2Татьяна Глазунова29.08.2018 18:25
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik3Natalya Petrova29.08.2018 16:41
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik1Ольга Иванова29.08.2018 12:18
Трдельник, Krasnodar1Виктор Смолянец29.08.2018 11:46
Краснодар АВС, Krasnodar6Юрий Шестаков29.08.2018 11:21
МБУ СШОР №1 г.Сочи, Sochi10Наталья Дьяченко29.08.2018 11:15
Personal, Gorjachij kljuch1Павел Ануфриков29.08.2018 08:55
КубГУ, Krasnodar5Екатерина Каменчук28.08.2018 23:20
Personal, Krasnodar4Константин Малашенко28.08.2018 19:18
Personal, Krasnodar1Константин Куркин28.08.2018 14:17
Краснодар Св, Krasnodar1Екатерина Каменчук28.08.2018 14:00
КРД КОМИОР, Krasnodar1Королев Виктор28.08.2018 13:49
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор28.08.2018 13:47
Усть-Лабинск, Ust labinskij rajon2Владимир Максименков28.08.2018 10:45
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий27.08.2018 14:28
93 регион, Krasnodar1Сергей Тащилкин27.08.2018 12:13
93 регион, Krasnodar1Сергей Тащилкин27.08.2018 12:04
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar1Сергей Дей27.08.2018 12:00
КСО "Черное Море", Krasnodar1Елена Бегичева27.08.2018 11:49
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Владимир Стружинский27.08.2018 09:09
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Айнур Марванов27.08.2018 07:50
Черноморцы, Severskij rajon1Виктор Казаков27.08.2018 00:27
Черноморцы, Severskij rajon1Виктор Казаков27.08.2018 00:25
93 регион, Krasnodar2Андрей Битюков26.08.2018 22:24
Дивноморск, Gelendzhik1Сергей Скляренко26.08.2018 21:18
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop8Зинаида Ужбанокова26.08.2018 19:13
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon1Нина Соловьева26.08.2018 15:20
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik4Ольга Иванова24.08.2018 16:03
ALTROS, Gelendzhik2Дмитрий Долгиер23.08.2018 21:47
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Надежда Миннеханова22.08.2018 14:46
Краснодар, Krasnodar1Владимир Орловский22.08.2018 13:48
Краснодар АВС, Krasnodar1Юрий Шестаков21.08.2018 18:14
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop31Зинаида Ужбанокова20.08.2018 19:45
From Team, Gorjachij kljuch46Владимир Орловский20.08.2018 09:27
КВВАУЛ, Krasnodar2Максим Харитонов20.08.2018 08:08
Personal, Krasnodar1Андрей Битюков19.08.2018 18:57
"Триумф"Загребина, Novorossijsk3Сергей Глушаков18.08.2018 10:39
Personal, Gorjachij kljuch1Алексей Захаров18.08.2018 00:53
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon13Ирина Задорожная17.08.2018 13:05
From Team, Slavjanskij rajon10Александр Вилков14.08.2018 14:40
Personal, Krasnodar1Lndva Девятова14.08.2018 12:21
Personal, Armavir3Елена Болгова13.08.2018 21:30
"Триумф"Загребина, Novorossijsk5Vladimir Perevozniy10.08.2018 22:37
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина09.08.2018 12:14
СТК"Вертикаль", Krasnodar4Вера Шарова09.08.2018 09:45
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar1Антон Дей08.08.2018 22:04
КСО "Черное Море", Krasnodar1Елена Бегичева06.08.2018 11:13
93 регион, Krasnodar2Андрей Битюков04.08.2018 23:27
Сникерс, Krasnodar6Вика Генералова04.08.2018 21:15
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon26Нина Соловьева03.08.2018 13:14
93 регион, Krasnodar2Сергей Тащилкин02.08.2018 22:50
Personal, Severskij rajon1Антон Карпун02.08.2018 21:14