Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок города Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Город-2018", 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.09.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 80)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч01.09.2018 14:35
Лично, Новороссийск2Сергей Боровков01.09.2018 13:29
Лично, Новороссийск2Маргарита Нарватова01.09.2018 11:43
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu31.08.2018 22:09
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб31.08.2018 21:52
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав31.08.2018 21:48
Красная Поляна, Сочи2Виталий Чёрный31.08.2018 21:40
FREE HUNTERS, Лабинский р-н2Владимир Поздняков31.08.2018 21:25
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим31.08.2018 21:18
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий31.08.2018 20:10
Alpindustria, Краснодар1Андрей Батурин31.08.2018 16:26
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля31.08.2018 16:18
Краснодар, лично, Краснодар1Екатерина Каменчук31.08.2018 16:15
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Зинаида Ужбанокова31.08.2018 14:13
Лично, Северский р-н1Евгений Задорожный31.08.2018 11:11
Ейский р-н, Ейский р-н4Елена Черкашина31.08.2018 08:04
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Рамиль Закиров30.08.2018 23:01
Абадзеш, Майкопский р-н4Андрей Полуночев30.08.2018 21:47
Сочи СатКо, Сочи2Наталья Репенко30.08.2018 20:16
ФСО Сочи, Сочи2Наталья Дьяченко30.08.2018 15:36
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч30.08.2018 13:32
Краснодар, лично, Краснодар1Юрий Назаренко30.08.2018 11:12
КСО"Черное море", Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов30.08.2018 08:52
КубГУ, Краснодар1Алёна Олефиренко29.08.2018 22:42
ЦТЭ КК, Краснодар1Алёна Олефиренко29.08.2018 22:40
Лично, Краснодар1Константин Малашенко29.08.2018 22:06
Лично, Краснодар2Антон Протопопов29.08.2018 19:13
Лично, Краснодар1Натусик Добриц29.08.2018 18:55
СатКо Сочи, Сочи2Татьяна Глазунова29.08.2018 18:25
ЦСКА Геленджик, Геленджик3Natalya Petrova29.08.2018 16:41
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Ольга Иванова29.08.2018 12:18
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец29.08.2018 11:46
Краснодар АВС, Краснодар6Юрий Шестаков29.08.2018 11:21
СШОР №1 Смышляева, Сочи10Наталья Дьяченко29.08.2018 11:15
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков29.08.2018 08:55
КубГУ, Краснодар5Екатерина Каменчук28.08.2018 23:20
Лично, Краснодар4Константин Малашенко28.08.2018 19:18
Лично, Краснодар1Константин Куркин28.08.2018 14:17
Краснодар Св, Краснодар1Екатерина Каменчук28.08.2018 14:00
КРД КОМИОР, Краснодар1Королев Виктор28.08.2018 13:49
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор28.08.2018 13:47
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н2Владимир Максименков28.08.2018 10:45
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий27.08.2018 14:28
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин27.08.2018 12:13
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин27.08.2018 12:04
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей27.08.2018 12:00
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева27.08.2018 11:49
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский27.08.2018 09:09
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов27.08.2018 07:50
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков27.08.2018 00:27
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков27.08.2018 00:25
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков26.08.2018 22:24
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко26.08.2018 21:18
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп8Зинаида Ужбанокова26.08.2018 19:13
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева26.08.2018 15:20
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик4Ольга Иванова24.08.2018 16:03
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер23.08.2018 21:47
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Миннеханова22.08.2018 14:46
Краснодар, Краснодар1Владимир Орловский22.08.2018 13:48
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков21.08.2018 18:14
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп31Зинаида Ужбанокова20.08.2018 19:45
От сборной, Горячий Ключ46Владимир Орловский20.08.2018 09:27
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов20.08.2018 08:08
Лично, Краснодар1Андрей Битюков19.08.2018 18:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Сергей Глушаков18.08.2018 10:39
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров18.08.2018 00:53
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н13Ирина Задорожная17.08.2018 13:05
От сборной, Славянский р-н10Александр Вилков14.08.2018 14:40
Лично, Краснодар1Lndva Девятова14.08.2018 12:21
Лично, Армавир3Елена Болгова13.08.2018 21:30
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy10.08.2018 22:37
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина09.08.2018 12:14
СТК"Вертикаль", Краснодар4Вера Шарова09.08.2018 09:45
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей08.08.2018 22:04
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева06.08.2018 11:13
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков04.08.2018 23:27
Сникерс, Краснодар6Вика Генералова04.08.2018 21:15
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н26Нина Соловьева03.08.2018 13:14
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин02.08.2018 22:50
Лично, Северский р-н1Антон Карпун02.08.2018 21:14