Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Тихий океан"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан", 04-08 октября 2018г., Приморский край, г.Владивосток

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 03.10.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"

Поданные заявки (всего 122)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
VRC, Уссурийский р-н3Геннадий Хребтищев03.10.2018 14:13
Амурская обл, Благовещенск1Пкоо "фсо"03.10.2018 03:03
Ветеран Владивосток, Владивосток3Пкоо "фсо"03.10.2018 03:01
г.Артем, Артем1Галина Михайлова02.10.2018 15:21
Политехник, Владивосток2Люся Марченко02.10.2018 15:17
Лично, Владивосток1Светлана Вахитова02.10.2018 12:31
Лично, Владивосток1Светлана Вахитова02.10.2018 12:30
Лично, Владивосток1Светлана Вахитова02.10.2018 12:28
СК Фантазёр, Владивосток2Денис Поминов02.10.2018 12:27
Навигатор, Фокино, Владивосток1Светлана Вахитова02.10.2018 12:23
Навигатор, Фокино, Владивосток1Светлана Вахитова02.10.2018 12:20
Политехник, Владивосток1Ирина Стрижкова02.10.2018 09:50
Лично, Хабаровский р-н1Егор Крючков02.10.2018 09:05
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Погорелова02.10.2018 07:29
Уссурийск, Уссурийск1Александр Маслов02.10.2018 07:20
Политехник, Владивосток1Андрей Шостак02.10.2018 06:15
Артем, Артем1Ольга Нечкина02.10.2018 02:27
Кочевник, Владивосток1Alevtina Chernousova02.10.2018 01:19
Лично, Владивосток1Владимир Болдырев01.10.2018 23:46
Помако, Владивосток1Аркадий Потапенко01.10.2018 14:55
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр01.10.2018 14:26
Лично, Владивосток1Пкоо "фсо"01.10.2018 14:15
Лично, Владивосток1Пкоо "фсо"01.10.2018 14:09
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк01.10.2018 12:15
Навигатор, Фокино2Маргарита Степанюк01.10.2018 12:09
Абрис +, Владивосток3Алина Куйдина01.10.2018 11:25
Чуркин, Владивосток1Александр Маслов01.10.2018 07:58
Лично, Находка1Алексей Арищенко01.10.2018 07:08
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Aleksandr Shatilov01.10.2018 06:37
Лично, Владивосток1Павел Левчик01.10.2018 06:05
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток1Пкоо "фсо"01.10.2018 04:54
Лично, Владивосток2Марина Мусина01.10.2018 04:53
Находка, Находка1Пкоо "фсо"01.10.2018 04:52
г. Владивосток, Владивосток1Пкоо "фсо"01.10.2018 04:48
г. Владивосток, Владивосток1Пкоо "фсо"01.10.2018 04:25
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев01.10.2018 04:25
Nutrilite, Владивосток1Петр Антонюк01.10.2018 02:14
Лично, Владивосток1Валерий Ковалев30.09.2018 15:59
Makkolli racing team, Владивосток1Денис Ясинков30.09.2018 15:26
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko30.09.2018 15:06
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток6Alena Myshakina30.09.2018 14:11
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток4Alena Myshakina30.09.2018 14:01
От сборной, Санкт-Петербург1Семен Петров30.09.2018 13:40
Лично, Владивосток6Леонид Федосеев30.09.2018 13:29
Инфаркт, Владивосток1Сергей Михайлович30.09.2018 13:29
Д/К "Ориентир", Владивосток1Татьяна Шебалова30.09.2018 12:54
Кузнечик, Владивосток1Игорь Сухов30.09.2018 12:42
Ориентир, Владивосток2Петр Антонюк30.09.2018 12:40
Политехник, Владивосток1Ирина Стрижкова30.09.2018 12:07
Помако, Владивосток2Татьяна Марченко30.09.2018 11:59
СЕДАНКА, Владивосток1Игорь Дубовский30.09.2018 10:17
"Визит", Владивосток1Оксана Галлямова30.09.2018 09:44
ДВФУ, Владивосток2Василий Бочаров30.09.2018 05:28
Лично, Надеждинский р-н3Евгений Рыскаль30.09.2018 03:05
От сборной, Абакан1Сергей Козлов29.09.2018 14:07
Хабаровский край, Хабаровск2Андрей Пинчуков29.09.2018 13:17
г.Артем, Артем1Галина Михайлова29.09.2018 09:44
Ориентир, Владивосток1Игорь Дубовский29.09.2018 02:17
Лидер "Центр", Хабаровск1Анна Суханова28.09.2018 14:55
ДДЮТЭ-Находка, Находка2Елена Погорелова28.09.2018 03:53
ДДЮТЭ-Находка, Находка2Елена Погорелова28.09.2018 03:26
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток1Петр Нурмухаметов27.09.2018 04:12
"Визит", Владивосток1Оксана Галлямова26.09.2018 11:46
От сборной, Благовещенск12Мария Максименко26.09.2018 11:17
От сборной, Белогорск3Светлана Сандер25.09.2018 17:53
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Aleksandr Shatilov25.09.2018 15:19
г.Артем, Артем1Галина Михайлова25.09.2018 13:09
г.Артем, Артем3Галина Михайлова25.09.2018 13:08
От сборной, Иркутская обл.16Елена Якимчик25.09.2018 10:49
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино7Маргарита Степанюк25.09.2018 07:36
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр25.09.2018 06:52
Крепкий Орешек, Большой Камень1Людмила Новокшанова25.09.2018 05:23
Лично, Надеждинский р-н2Савелий Мельников24.09.2018 15:53
Лично, Надеждинский р-н3Савелий Мельников24.09.2018 15:36
Ориентир, Владивосток2Татьяна Шебалова24.09.2018 14:40
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н5Есина Эльвира24.09.2018 05:54
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н9Есина Эльвира24.09.2018 05:48
Республика Бурятия, Улан-Удэ11Наталья Медвежонкова24.09.2018 04:40
Д/К "Ориентир", Владивосток2Denis Sherstobitov24.09.2018 04:32
Лично, Находка1Сергей Лысенко24.09.2018 03:36
Лично, Владивосток1Mihail Volkov24.09.2018 02:54
г.Хабаровск, Хабаровск4Александр Афиногенов23.09.2018 15:10
От сборной, Камчатский край2Наталья Орехова23.09.2018 11:24
ЦЭВД Юность, Благовещенск1Яна Лепцан22.09.2018 05:27
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов21.09.2018 02:18
Баджальские клуши, Владивосток1Elena Shkryabina20.09.2018 15:57
Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков20.09.2018 11:18
СК Фантазёр, Владивосток1Захар Наврось20.09.2018 07:28
"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-н8Валентина Старкова20.09.2018 02:54
г.Хабаровск, Хабаровск1Ульян Мезенцев19.09.2018 10:11
I LOVE RUNNING, Владивосток1Алёна Свистун19.09.2018 04:05
От сборной, Биробиджан1Иван Турбаков18.09.2018 09:04
От сборной, Биробиджан2Иван Турбаков18.09.2018 08:57
Хабаровский край, Хабаровск1Валерия Куликова18.09.2018 05:43
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре1Оксана Поливцева18.09.2018 05:15
От сборной, Чита5Наталья Логутенко17.09.2018 16:25
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н1Евгений Антонов17.09.2018 04:34
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина17.09.2018 02:22
От сборной, Чита3Анастасия Сергеева16.09.2018 15:16
ХКСШОР, Хабаровский р-н10Tatiana Kortyleva16.09.2018 13:17
СШОР ЦСКА, Хабаровск3Татьяна Савега16.09.2018 11:48
ЦТКиС "Темп", Хабаровск2Татьяна Савега16.09.2018 11:43
Лично, Фокино1Игорь Сухов15.09.2018 12:27
Лидер, Хабаровск1Андрей Пинчуков15.09.2018 07:52
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук14.09.2018 02:04
Лично, Владивосток1Марина Мусина13.09.2018 03:36
Ironйожики, Биробиджан1Игорь Ващенко12.09.2018 16:05
Лично, Орел1Владимир Гришин11.09.2018 23:52
От сборной, Чита2Алексей Лукьяненко11.09.2018 09:55
ХКСШОР (Спринт), Хабаровск3Elena Mityakova10.09.2018 16:38
в/ч 30632, Хабаровск1Сергей Козлов10.09.2018 10:28
Лично, Фокино1Никита Аверьянов10.09.2018 06:00
Лично, Рязань1Владимир Гришин08.09.2018 17:41
Хабаровск, Норд, Хабаровск6Liudmila Ivanova06.09.2018 03:55
Хабаровский край, Хабаровский р-н1Tatiana Kortyleva04.09.2018 13:08
Кадеты г.Находка, Находка4Андрей Корякин04.09.2018 10:04
Лично, Фокино1Ольга Круглякова31.08.2018 03:29
ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск2Валерия Куликова30.08.2018 14:48
ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко28.08.2018 06:02
ФСО Кемерово, Кемерово2Александр Долганов26.08.2018 18:42
Навигатор, Фокино3Oksana Belyaeva21.08.2018 05:41
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Ванюхина08.08.2018 14:35