Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России 04-08.10.2018

Первенство России по спортивному ориентированию 04-08 октября 2018 г., Приморский край, г.Владивосток

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
г. Владивосток
Событие создал
Пкоо "фсо"
Онлайн заявка
до 30.09.2018 17:00 МСК Подать заявку 4 дня

Поданные заявки (всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Красноярск15Сергей Бизюкин02.08.2018 05:28
Хабаровский край 2, Хабаровск33Elena Mityakova12.08.2018 17:13
респ. Татарстан, Казань1Илья Серов13.08.2018 00:11
Лично, Владивосток1Алексей Проценко15.08.2018 11:00
Хабаровский край, Хабаровск12Екатерина Осадчева31.08.2018 16:44
Кадеты г.Находка, Находка5Андрей Корякин04.09.2018 10:08
Хабаровский край, Хабаровский р-н2Tatiana Kortyleva04.09.2018 12:36
Хабаровский край, Хабаровск5Андрей Пинчуков04.09.2018 14:48
Хабаровский край, Хабаровск3Андрей Пинчуков04.09.2018 14:50
Хабаровский край, Хабаровск5Liudmila Ivanova05.09.2018 04:58
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре6Светлана Круткова10.09.2018 16:27
От сборной, Чита9Алексей Лукьяненко11.09.2018 09:50
г.Биробиджан, Биробиджан1Евгений Осин13.09.2018 14:13
От сборной, Хабаровск6Татьяна Савега16.09.2018 11:19
Республика Крым, Симферополь4Александр Асмолов16.09.2018 13:13
От сборной Забайкальский край, Чита5Анастасия Желткова16.09.2018 15:14
ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре1Ориентирование Комсомольск-На-Амуре16.09.2018 17:15
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре8Алексей Трапезников17.09.2018 04:01
От сборной, Чита7Наталья Логутенко17.09.2018 16:18
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре8Оксана Поливцева18.09.2018 05:07
Хабаровский край, Хабаровск5Валерия Куликова18.09.2018 05:41
От сборной, Биробиджан11Никита Скворцов18.09.2018 09:09
"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-н2Валентина Старкова20.09.2018 02:49
ЦЭВД Юность, Благовещенск13Яна Лепцан22.09.2018 05:16
ДальГАУ, Благовещенск2Яна Лепцан22.09.2018 05:20
От сборной, Камчатский край3Наталья Орехова23.09.2018 11:20
Республика Бурятия, Улан-Удэ17Наталья Медвежонкова24.09.2018 04:02
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н12Есина Эльвира24.09.2018 04:20
ДДЮТЭ-Находка, Находка14Елена Погорелова24.09.2018 08:52
Крепкий Орешек, Большой Камень13Людмила Новокшанова24.09.2018 14:40
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино16Маргарита Степанюк25.09.2018 06:39
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Екатерина Песня25.09.2018 07:19
"Вегмас", Владивосток14Ярослав Почекунин25.09.2018 07:22
От сборной, Иркутская обл.25Елена Якимчик25.09.2018 10:25
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Михаил Виноградов25.09.2018 13:20
г.Артем, Артем12Галина Михайлова25.09.2018 13:21
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк25.09.2018 13:21
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк25.09.2018 13:25
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Татьяна Лукьяненко25.09.2018 13:51
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Татьяна Лукьяненко25.09.2018 13:54
Лично, Владивосток1Мария Мороз25.09.2018 15:09
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток5Aleksandr Shatilov25.09.2018 15:25
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Даниил Таранов25.09.2018 15:30
От сборной, Белогорск3Светлана Сандер25.09.2018 17:52
От сборной, Благовещенск11Мария Максименко26.09.2018 07:47