Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России

Первенство России по спортивному ориентированию 04-08 октября 2018 г., Приморский край, г.Владивосток

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта

Положение

Организатор

Пкоо "фсо"

Поданные заявки (всего 75)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Aleksandr Shatilov04.10.2018 02:44
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2Aleksandr Shatilov04.10.2018 02:27
От сборной, Приморский край3Людмила Новокшанова04.10.2018 01:55
От сборной, Приморский край1Людмила Новокшанова03.10.2018 19:20
От сборной, Приморский край1Евгений Рыскаль03.10.2018 19:18
От сборной, Приморский край4Евгений Рыскаль03.10.2018 19:06
От сборной, Приморский край2Маргарита Степанюк03.10.2018 18:53
От сборной, Приморский край10Галина Михайлова03.10.2018 18:50
От сборной, Приморский край4Aleksandr Shatilov03.10.2018 18:45
От сборной, Приморский край4Елена Погорелова03.10.2018 18:44
От сборной, Приморский край12Ярослав Почекунин03.10.2018 18:40
От сборной, Приморский край11Маргарита Степанюк03.10.2018 18:39
От сборной, Приморский край13Елена Погорелова03.10.2018 18:35
От сборной, Приморский край9Есина Эльвира03.10.2018 18:31
От сборной, Приморский край1Андрей Корякин03.10.2018 18:28
От сборной, Приморский край7Alena Myshakina03.10.2018 18:25
От сборной, Приморский край5Пкоо "фсо"03.10.2018 11:35
От сборной, Приморский край1Пкоо "фсо"03.10.2018 02:57
От сборной, Приморский край1Пкоо "фсо"01.10.2018 12:52
От сборной, Приморский край1Пкоо "фсо"01.10.2018 12:50
От сборной, Приморский край1Пкоо "фсо"01.10.2018 12:49
От сборной, Приморский край1Илья Кравцов30.09.2018 15:12
От сборной, Приморский край1Тимур Шумский30.09.2018 14:51
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2Alena Myshakina30.09.2018 13:57
От сборной, Приморский край1Анна Великжанина30.09.2018 13:04
От сборной, Приморский край1Игорь Сухов30.09.2018 12:37
От сборной, Санкт-Петербург1Семен Петров30.09.2018 11:47
От сборной, Приморский край1Оксана Галлямова30.09.2018 10:58
Лично, Надеждинский р-н5Евгений Рыскаль30.09.2018 03:01
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Погорелова28.09.2018 03:23
От сборной, Улан-Удэ1Владимир Натальин27.09.2018 07:41
От сборной, Благовещенск11Мария Максименко26.09.2018 07:47
От сборной, Белогорск3Светлана Сандер25.09.2018 17:52
От сборной, Приморский край1Даниил Таранов25.09.2018 15:30
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Aleksandr Shatilov25.09.2018 15:25
От сборной, Приморский край1Мария Мороз25.09.2018 15:09
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Татьяна Лукьяненко25.09.2018 13:51
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк25.09.2018 13:25
От сборной, Приморский край1Маргарита Степанюк25.09.2018 13:21
г.Артем, Артем1Галина Михайлова25.09.2018 13:21
От сборной, Приморский край1Михаил Виноградов25.09.2018 13:20
От сборной, Иркутская обл.25Елена Якимчик25.09.2018 10:25
"Вегмас", Владивосток2Ярослав Почекунин25.09.2018 07:22
От сборной, Приморский край1Екатерина Песня25.09.2018 07:19
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино3Маргарита Степанюк25.09.2018 06:39
Крепкий Орешек, Большой Камень9Людмила Новокшанова24.09.2018 14:40
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Погорелова24.09.2018 08:52
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2Есина Эльвира24.09.2018 04:20
Республика Бурятия, Улан-Удэ17Наталья Медвежонкова24.09.2018 04:02
От сборной, Камчатский край3Наталья Орехова23.09.2018 11:20
ДальГАУ, Благовещенск2Яна Лепцан22.09.2018 05:20
ЦЭВД Юность, Благовещенск13Яна Лепцан22.09.2018 05:16
От сборной, Приморский край2Валентина Старкова20.09.2018 02:49
От сборной, Биробиджан10Никита Скворцов18.09.2018 09:09
Хабаровский край, Хабаровск5Валерия Куликова18.09.2018 05:41
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре8Оксана Поливцева18.09.2018 05:07
От сборной, Чита7Наталья Логутенко17.09.2018 16:18
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре8Алексей Трапезников17.09.2018 04:01
ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре1Ориентирование Комсомольск-На-Амуре16.09.2018 17:15
От сборной Забайкальский край, Чита5Анастасия Сергеева16.09.2018 15:14
Республика Крым, Симферополь4Александр Асмолов16.09.2018 13:13
От сборной, Хабаровск6Татьяна Савега16.09.2018 11:19
г.Биробиджан, Биробиджан1Евгений Осин13.09.2018 14:13
От сборной, Чита9Алексей Лукьяненко11.09.2018 09:50
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре6Светлана Круткова10.09.2018 16:27
Хабаровский край, Хабаровск5Liudmila Ivanova05.09.2018 04:58
Хабаровский край, Хабаровск3Андрей Пинчуков04.09.2018 14:50
Хабаровский край, Хабаровск4Андрей Пинчуков04.09.2018 14:48
Хабаровский край, Хабаровский р-н2Tatiana Kortyleva04.09.2018 12:36
Кадеты г.Находка, Находка5Андрей Корякин04.09.2018 10:08
Хабаровский край, Хабаровск12Екатерина Осадчева31.08.2018 16:44
От сборной, Приморский край1Алексей Проценко15.08.2018 11:00
респ. Татарстан, Казань1Илья Серов13.08.2018 00:11
Хабаровский край 2, Хабаровск30Elena Mityakova12.08.2018 17:13
От сборной, Красноярск15Сергей Бизюкин02.08.2018 05:28