Orgeo – Online entry and results system

12 августа 2018 (вс)   Миасс, Северные печи

Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. Сигова

Orienteering. Regional.

Registration finished 10.08.2018 20:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Albert Salikhov

Claims count (total 60)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
smARTrun, Cheljabinsk1Алексей Ряпосов10.08.2018 19:50
Златоуст, Zlatoust1Раиля Казакова10.08.2018 09:50
Personal, Miass2Дмитрий Волгин09.08.2018 20:54
Златоуст, Zlatoust2Раиля Казакова09.08.2018 19:58
ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk1Евгений Ганеев09.08.2018 19:37
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Алексей Горбунов09.08.2018 18:19
Златоуст, Zlatoust2Иванова Зинаида09.08.2018 14:57
СПАРТАК, Cheljabinsk1Ольга Сутырина09.08.2018 05:14
Златоуст, Zlatoust6Раиля Казакова08.08.2018 20:48
Златоуст-СШ №4, Zlatoust19Георгий Чернецов08.08.2018 20:31
г.Кыштым, Kyshtym1Юлия Халикова08.08.2018 19:26
г.Кыштым, Kyshtym2Юлия Халикова08.08.2018 19:11
КСО Вездеход, Cheljabinsk1Вероника Ярушева08.08.2018 13:13
"1-xo-team", Cheljabinsk1Филипп Епифанов08.08.2018 12:30
СШ Вертикаль Сергеева, Miass6Оксана Сергеева08.08.2018 11:12
КСО Динамо, Cheljabinsk5Vadim Cherepanov08.08.2018 10:49
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Антон Сорокин08.08.2018 07:39
Personal, Cheljabinsk2Антон Сорокин08.08.2018 07:36
г. Миасс, Miass3Людмила Малахова07.08.2018 22:04
Personal, Cheljabinsk1Андрей Кротков07.08.2018 15:57
Буревестник Пермь, Perm1Тамара Федорова07.08.2018 13:07
Новогорный, Cheljabinskaja ozersk1Ольга Сашина07.08.2018 12:20
"Спартак" Челябинск, Cheljabinsk1Юрий Черепанов07.08.2018 09:40
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk1Юрий Черепанов07.08.2018 09:37
From Team, Cheljabinskaja oblast5Yuri Minaev06.08.2018 20:38
Personal, Miass1Олег Костин06.08.2018 19:11
г. Миасс, Miass1Марина Алексеенко06.08.2018 18:16
СК "ЧТЗ", Cheljabinsk1Николай Турулин06.08.2018 17:33
Personal, Chebarkulskij rajon1Наталья Перетрухина06.08.2018 15:38
Personal, Miass1Павел Баскаев06.08.2018 14:08
Personal, Miass1Владимир Серов06.08.2018 12:15
Златоуст, Zlatoust1Александр Бахарев06.08.2018 11:01
Personal, Miass1Евгения Кадышева06.08.2018 10:30
Personal, Miass1Наталья Аксёнова06.08.2018 09:43
ЮУрГУ, Cheljabinsk1Игорь Черемшанцев06.08.2018 07:00
Personal, Miass1Ермакова Нина05.08.2018 19:40
г. Миасс, Miass2Людмила Малахова05.08.2018 18:24
Златоуст, Zlatoust1Михаил Давыдов05.08.2018 18:16
Гранит, Cheljabinskaja ozersk2Сергей Анисимов05.08.2018 04:53
СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk6Александр Крохалев04.08.2018 06:32
Personal, Cheljabinskaja ozersk1Александр Добрынин04.08.2018 05:16
СПАРТАК, Cheljabinsk5Тамара Астапова03.08.2018 19:45
СШОР № 5 Астапова, Cheljabinsk3Тамара Астапова03.08.2018 19:42
г. Миасс, Miass1Марина Алексеенко03.08.2018 17:01
Миасс-20, Miass1Владимир Свистунов02.08.2018 20:22
КСО Партизан, Cheljabinsk1Сергей Ворфоломеев02.08.2018 14:27
Ветераны ЮУРГУ, Cheljabinsk2Георгий Волович02.08.2018 14:13
Personal, Kaslinskij rajon1Valeriy Shekoplyasov02.08.2018 06:55
СПАРТАК, Cheljabinsk3Надежда Горелик01.08.2018 23:38
СК "ЧТЗ", Cheljabinsk4Николай Турулин01.08.2018 19:33
Новогорный, Cheljabinskaja ozersk3Ольга Сашина01.08.2018 17:50
г. Миасс, Miass2Валерий Галямин01.08.2018 16:03
КСО Легенда, Cheljabinsk4Sergey Kokorin01.08.2018 12:57
СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk1Игорь Сысоев01.08.2018 10:52
УралГУФК, Cheljabinsk1Иван Шакиров01.08.2018 10:41
СПАРТАК, Cheljabinsk1Кирилл Новокрещенов31.07.2018 21:54
МЧС, Cheljabinsk1Иван Шакиров31.07.2018 19:59
г. Миасс, Miass7Людмила Малахова31.07.2018 18:25
Гранит, Cheljabinskaja ozersk4Александр Акиньхов31.07.2018 04:49
СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk2Алексей Микушин30.07.2018 12:39

Other events, Orienteering, Cheljabinskaja oblast