Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК БАЙКАЛА Республиканские соревнования по ориентированию.6 этап Кубка Бурятии 2018

КУБОК БАЙКАЛА Республиканские соревнования по ориентированию.6 этап Кубка Бурятии 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.07.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н18Николай Болдырев18.07.2018 14:59
Лично, Улан-Удэ1Bayarma Tsyrenzhapova18.07.2018 14:45
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова18.07.2018 13:23
Прибайкалье, Прибайкальский р-н2Виктория Зарифулина18.07.2018 12:47
Ориентир-32, Улан-Удэ1Светлана Бухаева18.07.2018 11:00
Ориентир, Улан-Удэ2Светлана Бухаева18.07.2018 09:25
Байкал-Ориент, Иркутск2Денис Елисеев18.07.2018 08:23
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н5Андрей Думнов18.07.2018 08:17
Лично, Селенгинский р-н1Елена Загребельная18.07.2018 07:49
Ориентир, Улан-Удэ6Светлана Бухаева18.07.2018 07:21
маоу сош № 47, Улан-Удэ1Алексей Николаев18.07.2018 06:09
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н5Юрий Теслев18.07.2018 05:43
маоу сош № 47, Улан-Удэ3Алексей Николаев18.07.2018 01:42
Лично, Улан-Удэ2Владимир Натальин17.07.2018 17:38
Прибайкалье, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич17.07.2018 16:23
Прибайкалье, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич17.07.2018 16:14
Ориентир, Улан-Удэ3Этигэл Цырендоржиев17.07.2018 16:02
Сибирь, Иркутск5Евгения Шелепова17.07.2018 15:01
Лично, Улан-Удэ2Ирина Житомирская17.07.2018 13:22
Лично, Улан-Удэ1Василий Гордеев17.07.2018 11:57
Лично, Улан-Удэ2Зорикто Дашинимаев17.07.2018 10:53
Лично, Улан-Удэ2Александр Павлов17.07.2018 07:39
Бегущие от медведя, Иркутск3Владимир Горбунов17.07.2018 05:55
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин17.07.2018 03:52
Лично, Кабанский р-н1Павел Терентьев16.07.2018 15:38
Кабанский район, Кабанский р-н14Дарья Белоусова16.07.2018 12:41
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева16.07.2018 12:06
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец16.07.2018 11:35
Прибайкалье, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич16.07.2018 10:40
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина16.07.2018 10:18
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина16.07.2018 06:12
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко16.07.2018 05:12
Прибайкалье, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич15.07.2018 09:45
Ориентир, Улан-Удэ4Татьяна Акинфиева15.07.2018 06:19
СКРУМ-ОРИЕНТА, Москва СВАО2Павел Дунаев14.07.2018 11:46
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова14.07.2018 08:58
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова14.07.2018 08:54
Лесная Школа, Улан-Удэ1Юлия Шеломенцева14.07.2018 03:50
ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ1Виктор Салданов13.07.2018 20:28
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов13.07.2018 15:26
Лично, Улан-Удэ2Ольга Елисеева12.07.2018 17:19
Лично, Улан-Удэ2Ирина Белобородова12.07.2018 14:17
Эрхирикская СОШ, Заиграевский р-н13Инна Хонихоева12.07.2018 13:11
в/ч 46108, Улан-Удэ1Егор Белянкин12.07.2018 04:39
Лесная Школа, Улан-Удэ4Ксения Климова11.07.2018 19:43
Лично, Улан-Удэ2Мария Семкина11.07.2018 16:52
ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ1Ольга Сидорова11.07.2018 15:56
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов11.07.2018 12:59
Иволга, Иволгинский р-н2Владимир Лаптев11.07.2018 11:00
Иволга, Иволгинский р-н3Максим Денисенко11.07.2018 10:55