Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Памяти Друзей" г. Чебаркуль

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.07.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Поданные заявки (всего 89)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Avtoshina74, Челябинск1Сергей Рогов13.07.2018 13:34
Лично, Челябинская обл.1Александр Копейкин13.07.2018 13:06
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Kseniia Penzina13.07.2018 12:14
Avtoshina74, Челябинск1Сергей Рогов13.07.2018 11:53
СК "ЧТЗ", Челябинск1Георгий Волович13.07.2018 09:17
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2Александр Берников13.07.2018 08:56
ИНИН, Челябинск3Ческидов Владимир13.07.2018 07:47
СШОР №5, Гуревич, Челябинск12Лариса Гуревич12.07.2018 19:36
Лично, Екатеринбург3Юлия Багрецова12.07.2018 18:58
г. Миасс, Миасс1Сергей Гаврилов12.07.2018 18:47
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов12.07.2018 18:27
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev12.07.2018 17:44
ДЮСШ19, Екатеринбург1Ринат Шафиков12.07.2018 16:59
Лично, Челябинск2Галина Турченюк12.07.2018 16:39
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева12.07.2018 16:10
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск17Антон Сорокин12.07.2018 15:11
ДЮСШ19, Екатеринбург2Равиль Шафиков12.07.2018 14:51
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Артём Дорма12.07.2018 14:40
УралГУФК-ОДЮСШ, Челябинск1Алексей Магинский12.07.2018 14:15
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев12.07.2018 13:29
Лично, Челябинск1Елена Игнатьева12.07.2018 12:32
Златоуст-СШ №4, Златоуст6Георгий Чернецов12.07.2018 10:39
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова12.07.2018 09:05
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева12.07.2018 08:36
КСО Вездеход, Челябинск1Максим Столяров12.07.2018 08:35
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов12.07.2018 07:57
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Ольга Кучина12.07.2018 07:48
Лично, Миасс1Евгения Кадышева12.07.2018 07:46
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Ольга Сутырина12.07.2018 04:59
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин11.07.2018 19:58
Лично, Снежинск1Людмила Разгоняева11.07.2018 19:38
Лично, Миасс2Дмитрий Волгин11.07.2018 19:16
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов11.07.2018 19:00
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин11.07.2018 18:20
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев11.07.2018 15:15
Златоуст, Златоуст2Иванова Зинаида11.07.2018 13:40
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра11.07.2018 13:40
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов11.07.2018 13:30
Снежинск, Снежинск3Eduard Gareev11.07.2018 12:50
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Валера Машуков11.07.2018 11:13
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Валера Машуков11.07.2018 11:13
Лично, Челябинск1Валера Машуков11.07.2018 11:08
легенда, Челябинск1Виталий Дмитриевич11.07.2018 10:28
СШОР№5-УралГУФК, Челябинск1Дмитрий Поздняков11.07.2018 08:03
ЮУрГУ, Челябинск1Дмитрий Поздняков11.07.2018 07:58
Новогорный, Озерск1Ольга Сашина11.07.2018 06:39
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев11.07.2018 06:14
СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик10.07.2018 22:53
КХТИ, Казань1Раиля Казакова10.07.2018 21:56
Златоуст, Златоуст6Раиля Казакова10.07.2018 21:50
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов10.07.2018 21:02
УралГУФК, Челябинск1Галкина Татьяна10.07.2018 20:50
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск29Галкина Татьяна10.07.2018 20:33
КСО Вездеход, Челябинск1Ольга Исакова10.07.2018 19:03
Лично, Миасс1Павел Баскаев10.07.2018 17:00
Миасс-20, Миасс2Yuri Minaev10.07.2018 12:55
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев10.07.2018 12:22
Лично, Челябинск2Антон Сорокин10.07.2018 11:50
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Антон Сорокин10.07.2018 11:49
Лично, Челябинская обл.1Олег Костин10.07.2018 09:05
Златоуст, Златоуст1Павел Казаков10.07.2018 07:34
СШОР №5, Крохалев, Челябинск5Александр Крохалев10.07.2018 05:07
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова10.07.2018 01:11
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров09.07.2018 20:25
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров09.07.2018 20:24
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов09.07.2018 19:48
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев09.07.2018 19:46
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов09.07.2018 19:43
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев09.07.2018 18:13
г. Миасс, Миасс2Марина Алексеенко09.07.2018 16:31
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин09.07.2018 13:21
Лично, Каслинский р-н1Valeriy Shekoplyasov09.07.2018 11:53
SPORTident Siberia, Тюмень2Sergey Kobelev09.07.2018 11:06
г.Кыштым, Кыштым1Юлия Халикова09.07.2018 10:01
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова09.07.2018 08:44
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина09.07.2018 07:44
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев09.07.2018 07:42
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов09.07.2018 06:37
Лично, Челябинск1Александр Китаев09.07.2018 06:33
Гранит, Озерск1Александр Акиньхов08.07.2018 20:39
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов08.07.2018 20:18
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс3Оксана Сергеева08.07.2018 20:04
СК "ЧТЗ", Челябинск7Николай Турулин08.07.2018 19:20
Новогорный, Озерск1Елена Полюхина08.07.2018 19:07
Гранит, Озерск1Александр Кладченко08.07.2018 18:46
СПАРТАК, Челябинск6Тамара Астапова08.07.2018 18:42
СШОР № 5 Астапова, Челябинск9Тамара Астапова08.07.2018 18:30
г. Миасс, Миасс2Валерий Галямин08.07.2018 17:58
Лично, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев08.07.2018 13:59