Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.07.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Фиолент -О, Симферополь1Игорь Пармакли15.07.2018 22:06
Коралл, Севастополь4Юрий Ушаков15.07.2018 22:05
СК Муссон, Севастополь1Юрий Ушаков15.07.2018 21:57
Коралл, Севастополь2Юрий Ушаков15.07.2018 21:56
калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова15.07.2018 21:55
Крымчанки, Симферополь2Вера Селезнева15.07.2018 21:16
КСО Компас Севастополь, Севастополь15Анна Коршунова15.07.2018 18:45
Лично, Россия1Елена Сермяжко15.07.2018 17:32
Sunsport, Нижний Новгород2дмитрий аверин15.07.2018 14:20
"Триумф"Загребина, Новороссийск22Валентина Килиджан14.07.2018 23:47
СЮТ "Саха-Ориентир", Якутск2Надежда Нищерикова14.07.2018 13:34
СЮТ "Саха-Ориентир", Якутск4Надежда Нищерикова14.07.2018 13:26
ГБУ РК "СШ №3", Крым6Алексей Ведмецкий13.07.2018 22:29
Лично, Челябинск1Артём Антонюк13.07.2018 21:46
Крымчанки, Симферополь3Александра Быкадорова13.07.2018 19:28
с/к "Ориентир", Симферополь1Vera Shmidt13.07.2018 17:56
ТЕМП, Шебекинский р-н4Александр Борисов13.07.2018 08:38
Евпатория, Крым3Annet Korshunova12.07.2018 18:57
НПГС, Севастополь1Alexandr Konnov12.07.2018 17:11
с/к "Ориентир", Симферополь2Ирина Должикова12.07.2018 16:32
Nord-West, р-н Выборгский1Инга Хафизова12.07.2018 12:54
Ростовская обл, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев09.07.2018 21:19
Сестрорецк Ас, р-н Курортный19Кузнецова Светлана09.07.2018 19:16
АККК, Ростов-на-Дону1Михаил Дегтярёв09.07.2018 16:53
Лично Гусаки Спб, р-н Московский1Никита Гусак09.07.2018 14:58
с/к "Ориентир", Симферополь1Алексей Журков08.07.2018 23:09
От сборной, р-н Курортный9Vitaliy Shkilev08.07.2018 20:59
Лютик, Крым1Саша Давкуш08.07.2018 20:12
Лютик, Крым2Саша Давкуш08.07.2018 19:14
От сборной, Ростов-на-Дону2Егор Расторгуев08.07.2018 18:33
Лютик, Крым2Саша Давкуш06.07.2018 22:30
Лично, Днепропетровская обл.1Татьяна Клепикова06.07.2018 21:57
Лично, Иваново4Александр Никитин06.07.2018 09:00
Лично, Омск2Евгения Штыкова05.07.2018 11:53
Волжанин, Волжский10Владимир Аристов04.07.2018 22:13
Nord-West, р-н Выборгский20Инга Хафизова04.07.2018 18:51
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко04.07.2018 14:27
От сборной, Новороссийск1Екатерина Афанасьева03.07.2018 16:50
О-клуб "Донецк", Кокосовые острова4Павел Вербенко03.07.2018 11:46
Ориентир- Дружковка, ДНР, Донецкая обл.1Владимир Гринев02.07.2018 16:56
Лично, Северский р-н1Ирина Задорожная01.07.2018 12:44
Северский район, Северский р-н2Ирина Задорожная01.07.2018 12:43
Л-Мед, Тула1Olga Makarova30.06.2018 22:35
СШ "Юность" - Павлова, Тула2Olga Makarova30.06.2018 22:34
Лично, Запорожская обл.1Юрий Бутаков30.06.2018 20:38
От сборной, Сургут11Адик Бектимиров29.06.2018 05:06
СШ "Юность" - Павлова, Тула3Мария Павлова28.06.2018 17:48
Фиолент -О, Симферополь5Сергей Арзамасцев27.06.2018 21:58
Лично, Севастополь1Сергей Седов26.06.2018 16:49

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым