Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 июня 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 8-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.06.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Поданные заявки (всего 53)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов15.06.2018 19:43
Лично, Омск1Evgeniy Игнатович15.06.2018 19:21
Лично, Омская обл.1Анатолий Арцимович15.06.2018 19:19
Лично, Омск1Татьяна Тесленок15.06.2018 19:05
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск23Ринат Гатаулин15.06.2018 18:58
Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева15.06.2018 18:43
Омск Ринг, Омск4Ринат Гатаулин15.06.2018 18:41
Лично, Омск1Роман Моторин15.06.2018 18:14
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov15.06.2018 17:06
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин15.06.2018 17:01
SP-OLIMP. Омск, Омск2Анатолий Шилкин15.06.2018 16:47
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск16Игорь Белов15.06.2018 16:40
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов15.06.2018 16:10
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Дмитрий Комаренко15.06.2018 15:42
SP-OLIMP. Омск, Омск3Александр Шилкин15.06.2018 12:23
Омск-Лосевы, Омск1Александр Лосев15.06.2018 11:27
ОАБИИ, Омск12Сергей Латышев15.06.2018 11:12
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих15.06.2018 11:03
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин15.06.2018 09:43
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова15.06.2018 09:41
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева15.06.2018 09:21
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов15.06.2018 09:20
Лично, Омск2Алексей Мищенко15.06.2018 08:21
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков15.06.2018 08:05
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова15.06.2018 07:12
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов15.06.2018 06:16
Лично, Омск1Илья Барнёв15.06.2018 04:53
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск1Александр Никонов15.06.2018 04:38
братья, Омск3Лесняк Виктор14.06.2018 20:13
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск22Галина Кузьмина14.06.2018 19:52
ОРИОН, Омск2Андрей Хохлов14.06.2018 19:12
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников14.06.2018 19:08
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников14.06.2018 19:07
Ка-тет, Омск1Сергей Колмагоров14.06.2018 18:54
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск16Евгения Арцимович14.06.2018 18:49
Лично, Омск1Андрей Миллер14.06.2018 17:54
Лично, Омск1Павел Брычков14.06.2018 15:18
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова14.06.2018 12:31
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск4Александр Вандышев14.06.2018 11:55
КСО "Юность" Омск, Омск2Александр Вандышев14.06.2018 11:51
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин14.06.2018 11:10
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов14.06.2018 10:13
Лично, Омск3Татьяна Гилманова14.06.2018 09:12
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов14.06.2018 08:59
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков14.06.2018 08:31
Омск, Омск1Кузьминых Надежда14.06.2018 06:10
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов13.06.2018 20:27
Омск, Омск1Людмила Медведева13.06.2018 18:50
Омск Ковалёвы, Омск3Василий Ковалёв13.06.2018 17:14
Лично, Омск1Павел Брычков13.06.2018 12:32
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров13.06.2018 09:10
Лично, Омск1Дмитрий Казанцев13.06.2018 09:07
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин13.06.2018 08:35