Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области 10-12 июня 2018г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов08.06.2018 19:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov08.06.2018 18:04
Лично, Омск1Evgeniy Игнатович08.06.2018 17:32
Омск Смазневы, Омск1Александра Смазнева08.06.2018 17:11
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова08.06.2018 16:35
ОРИОН, Омск3Андрей Хохлов08.06.2018 16:20
КСО "Юность" Омск, Омск1Екатерина Яснова08.06.2018 16:05
КСО "Юность" Омск, Омск1Екатерина Яснова08.06.2018 16:02
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин08.06.2018 15:02
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин08.06.2018 14:55
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов08.06.2018 14:11
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин08.06.2018 10:48
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Мария Горбунова08.06.2018 10:46
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков08.06.2018 10:40
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск13Игорь Белов08.06.2018 07:15
SP-OLIMP. Омск, Омск2Александр Шилкин08.06.2018 06:35
Лично, Омск1Роман Моторин07.06.2018 21:57
Лично, Омск2Алексей Мищенко07.06.2018 20:59
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск1Александр Никонов07.06.2018 20:05
Омск Ринг, Омск5Ринат Гатаулин07.06.2018 18:29
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск1Ринат Гатаулин07.06.2018 18:21
Омск-Лосевы, Омск1Александр Лосев07.06.2018 17:34
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов07.06.2018 17:17
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск21Ринат Гатаулин07.06.2018 16:53
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков07.06.2018 08:48
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов07.06.2018 08:00
ОКВК, Омск1Валентин Якубов07.06.2018 07:51
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков07.06.2018 05:05
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева06.06.2018 20:36
DEAF ОМСК, Омск5Юра Толокнов06.06.2018 20:24
ОАБИИ, Омск8Сергей Латышев06.06.2018 20:08
Посейдон, Калачинский р-н8Мария Рябченко06.06.2018 17:21
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Гагарин06.06.2018 15:01
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова06.06.2018 11:52
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова06.06.2018 09:42
Лично, Омск1Дмитрий Казанцев06.06.2018 08:55
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров06.06.2018 08:36
Омск, Омск1Кузьминых Надежда06.06.2018 06:30
Омск, Омск1Людмила Медведева06.06.2018 05:04
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев05.06.2018 21:10
Лично, Омск1Андрей Миллер05.06.2018 19:13
Лично, Омск1Татьяна Тесленок05.06.2018 17:07
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск7Александр Вандышев05.06.2018 10:24
КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев05.06.2018 10:20
Ка-тет, Омск1Сергей Колмагоров05.06.2018 08:53
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск25Галина Кузьмина04.06.2018 17:08
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск21Евгения Арцимович04.06.2018 17:00
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова04.06.2018 14:54
Лично, Омск1Павел Брычков04.06.2018 06:18
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин03.06.2018 23:44
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2Павел Ложников03.06.2018 15:58