Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования среди обучающихся

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 28.12.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 77)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Седой Урал, Каменск-Уральский7Соснин Роман28.12.2013 22:45
СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамак4Евгений Афанасьев28.12.2013 20:27
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко28.12.2013 18:35
Норд ЦДТ Галактика, Екатеринбург6Равиль Шафиков28.12.2013 18:27
Ориента - Весна, Климовск1Станислав Серпинский27.12.2013 23:28
Череповец, Череповец16Ирина Майорова27.12.2013 21:47
ОСДЮСШОР, Тюмень22Sergey Kobelev27.12.2013 20:56
Родонит, Екатеринбург5Анастасия Шатунова27.12.2013 19:31
Кинеф-Кириши, Киришский р-н13Александра Абакумова27.12.2013 19:27
Крыловы, Новоуральск2Оля Крылова27.12.2013 18:11
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург7Равиль Шафиков27.12.2013 17:17
ORANG RUN, Екатеринбург1Евгений Попов27.12.2013 12:37
Битца Ватутинки, Москва ЮЗАО8Alexandr Ivanov26.12.2013 21:51
ORANG RUN, Екатеринбург1Евгений Попов26.12.2013 19:39
Родонит, Екатеринбург1Тимоха Багрецов26.12.2013 14:11
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Алексей Масный26.12.2013 12:58
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО3Алексей Масный26.12.2013 12:49
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО7Алексей Масный26.12.2013 12:41
СДЮТиЭ, Стерлитамак2Orient Bash26.12.2013 12:29
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Алексей Масный26.12.2013 12:28
PAW, Ivanovo, Иваново2Александр Шалин26.12.2013 09:32
СШОР №5 Гур, Челябинск1Никита Гуревич25.12.2013 21:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин25.12.2013 21:32
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил9Polus Zayavka25.12.2013 12:15
Санкт-Петербург, р-н Калининский1Ирина Степанова25.12.2013 10:53
Пеленг, Каменск-Уральский7Татьяна Агафонова25.12.2013 10:30
СДЮСШОР № 3, Пермь23Ольга Олина25.12.2013 00:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Всяких24.12.2013 21:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Владимир Чагин24.12.2013 20:19
ГБОУДОД "ОДЮСШ", Челябинск16Ольга Кучина24.12.2013 18:44
Родонит, Екатеринбург7Анастасия Шатунова24.12.2013 18:24
Родонит, Екатеринбург7Анастасия Шатунова24.12.2013 18:15
От сборной, Киров3Николай Макаров24.12.2013 07:10
От сборной, Петрозаводск2Андрей Матвеев23.12.2013 23:38
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Новгород10Денис Головин23.12.2013 22:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский7Сергей Прокопьев23.12.2013 18:20
СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-н29Эварест Сопов23.12.2013 18:16
ХМАО-Югра, Сургут5Адик Бектимиров23.12.2013 15:30
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск13Таня Митюшова23.12.2013 14:17
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр23.12.2013 09:30
ДЮСШ № 13, Омск4Андрей Белов23.12.2013 07:18
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО40Светлана Сычевская23.12.2013 02:00
Ориента Ski-O, Москва ВАО35Александр Тремпольцев23.12.2013 00:36
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Новгород7Иван Повышев23.12.2013 00:14
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород8Иван Повышев23.12.2013 00:06
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО12Елена Хельдерт22.12.2013 21:23
СШОР №5 Крохалёв, Челябинск4Никита Гуревич22.12.2013 14:18
СШОР №5 Гур, Челябинск5Никита Гуревич22.12.2013 14:05
От сборной, Свердловская обл.1Александр Шавкунов21.12.2013 18:22
СДЮСШОР-5, Омск10Галина Кузьмина21.12.2013 15:15
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов20.12.2013 12:24
От сборной, Петрозаводск17Андрей Матвеев20.12.2013 11:40
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко19.12.2013 21:23
Москва Ориента-Виктория, Москва САО8Евгений Баранов19.12.2013 17:41
От сборной, Тюмень1Катерина Глухарева19.12.2013 11:42
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина18.12.2013 14:42
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина17.12.2013 21:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева17.12.2013 13:14
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов17.12.2013 10:36
Gold team, Москва ВАО1Надия Микрюкова16.12.2013 19:47
СК Фотон, Москва ЮЗАО12Константин Дементьев13.12.2013 11:18
Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н2Анюта Ли12.12.2013 08:35
СШОР №5 Аст, Челябинск7Тамара Астапова11.12.2013 17:55
Кедр 7, Новоуральск1Алексей Сидоров10.12.2013 13:44
СДЮСШОР № 3, Пермь1Татьяна Хренникова08.12.2013 18:50
СДЮТиЭ, Стерлитамак1Orient Bash06.12.2013 19:22
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО34Станислав Серпинский05.12.2013 22:03
СДЮСШОР № 3, Пермь15Татьяна Хренникова05.12.2013 10:57
мск О"Лень, Москва ЮЗАО8Дмитрий Коломнин29.11.2013 15:16
Глухарев, Тюмень1Василий Глухарёв25.11.2013 17:51
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский9Елена Гутьяр22.11.2013 20:17
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО22Алексей Масный18.11.2013 15:49
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun15.11.2013 20:50
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск3Inna Krivchun15.11.2013 20:48
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск27Inna Krivchun15.11.2013 20:44
От сборной, Омск1Евгения Штыкова10.11.2013 09:18
МБОУ ДОД ДДТ№2, Печенгский р-н11Андрей Запорожский07.11.2013 01:13

Другие события, Ориентирование, Национальные