Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Р. Башкортостан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.06.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

O-Bash Trail

Поданные заявки (всего 37)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Владислав Закирьянов12.06.2018 20:43
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский34Гузель Никитина12.06.2018 20:38
МАОУ ДОД ДООЦТК, Салават10Ринат Дильмухаметов12.06.2018 20:27
От сборной, Стерлитамак2Anastasiya Derkach12.06.2018 19:39
г.Стерлитамак, Стерлитамак4Евгений Афанасьев12.06.2018 19:33
Лично, Уфа1Ольга Ознобкина12.06.2018 18:44
г.Стерлитамак, Стерлитамак2Надежда Кузьмина12.06.2018 18:38
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский26Елена Гутьяр12.06.2018 17:55
МАГНИТ, Уфа1Альберт Мингалеев12.06.2018 17:13
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский22Сдюсшор-3 Иванаевская Т. В12.06.2018 15:19
Уфа, Уфа2Людмила Долганова12.06.2018 12:32
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин12.06.2018 10:41
От сборной, Уфа2Алексей Розтоптанный12.06.2018 09:30
Стерлитамакский район, Стерлитамакский р-н14Владимир Антипин12.06.2018 09:12
КСО "Спартак Октябрьский, Октябрьский1Ирина Зим12.06.2018 08:00
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский24Ирина Ермакова11.06.2018 20:27
Уфимский район РБ, Уфа6Владимир Капитонов11.06.2018 20:11
г. Уфа, Уфа5Флюся Суханова11.06.2018 19:32
г.Стерлитамак, Стерлитамак2Элина Яушева11.06.2018 19:15
г. Уфа, Уфа4Yury Nur11.06.2018 16:24
г. Уфа, Уфа1Yury Nur11.06.2018 15:33
От сборной, Аургазинский р-н5Гульнар Симашёва11.06.2018 14:22
От сборной, Уфа2Марат Мударисов11.06.2018 12:26
г. Уфа, Уфа2Марина Сорокина10.06.2018 20:37
МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина10.06.2018 20:14
МБУ СШОР№7, Уфа20Венера Лязгина10.06.2018 20:06
КСО "МАГНИТ", Уфа2Татьяна Мельникова10.06.2018 18:58
дюсш, Аургазинский р-н3Шамиль Кудашев10.06.2018 15:35
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н30Владислав Закирьянов09.06.2018 23:16
Чекмагушевский район, Чекмагушевский р-н11Наиль Хадыев09.06.2018 13:34
От сборной, Дюртюлинский р-н18Лейсан Москова09.06.2018 09:04
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск16Светлана Смолина08.06.2018 19:22
СДиЮТиЭ Гатиятуллин, Октябрьский4Ильдус Гатиятуллин08.06.2018 18:30
Уфа, Уфа1Елена Капитонова07.06.2018 16:07
ск Салават Юлаев, Уфа1Ольга Ознобкина06.06.2018 19:24
г.Стерлитамак, Стерлитамак10Сергей Ридзель04.06.2018 09:35
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский2Вера Марченко30.05.2018 13:47