Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 80)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Полярная звезда, Пермь1Дима Шалахин25.05.2018 08:58
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина25.05.2018 08:55
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина25.05.2018 08:52
Буревестник Пермь, Пермь2Alexey Andreev25.05.2018 08:42
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь52Надежда Коваль25.05.2018 08:22
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь15Надежда Коваль25.05.2018 08:07
Лично, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов25.05.2018 07:16
Лично, Пермь1Владимир Ефремов25.05.2018 07:13
"Азимут", Пермский р-н6Анна Малегина25.05.2018 05:31
Лично, Пермь1Сергей Павлов25.05.2018 05:19
Лично, Пермь1Таня Суходоева24.05.2018 22:08
ПСВУ, Пермь17Вячеслав Абрамов24.05.2018 21:40
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин24.05.2018 21:01
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Kirill Cherepanov24.05.2018 20:56
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев24.05.2018 20:48
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н10Наталья Лопатка24.05.2018 20:12
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын24.05.2018 20:02
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Владимир Нохрин24.05.2018 19:12
Буревестник Пермь, Пермь7Тамара Федорова24.05.2018 19:00
Лично, Пермь1Татьяна Мифтахова24.05.2018 17:31
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин24.05.2018 15:14
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов24.05.2018 14:35
Лично, Пермь1Ирина Якушева24.05.2018 09:50
Лично, Пермь1Евгения Петухова24.05.2018 08:50
Артикс, Пермь1Валентин Павленко24.05.2018 07:17
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н9Эварест Сопов24.05.2018 06:29
Лично, Пермь2Vladimir Pliusnin24.05.2018 06:13
Призма, Пермь1Михаил Дроздов24.05.2018 00:11
Подросток, Пермь1Валерий Сыропятов23.05.2018 22:50
Подросток, Пермь10Валерий Сыропятов23.05.2018 22:43
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков23.05.2018 22:02
Лично, Пермь1Александр Смолев23.05.2018 20:51
Лично, Пермь1Николай Трубин23.05.2018 20:06
Сокол Пермь СШ №3, Пермь2Эдуард Хренников23.05.2018 19:59
Лично, Пермь4Алина Румянцева23.05.2018 17:42
Лично, Пермь1Андрей Марфин23.05.2018 17:03
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Юлия Ившина23.05.2018 16:32
Лично, Пермь1Ксения Кривенчук23.05.2018 16:00
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь78Станислав Неволин23.05.2018 14:05
Лично, Пермь1Владимир Левицкий23.05.2018 13:44
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Александр Бургонутдинов23.05.2018 13:08
СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров23.05.2018 10:06
Лично, Пермь1Владимир Просвирнин23.05.2018 09:40
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н4Света Тараканова23.05.2018 09:16
Закамск, Краснокамск4Константин Васенков23.05.2018 08:27
Лично, Пермь3Альфред Говер23.05.2018 08:09
Лично, Пермь4Наталья Шардина23.05.2018 07:57
Лично, Пермь1Всеволод Негашев23.05.2018 06:08
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин23.05.2018 04:23
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин23.05.2018 04:22
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Елена Киселева22.05.2018 21:34
Эдельвейс, ПГНИУ, Пермь1Виталий Голдырев22.05.2018 20:56
Лично, Пермь1Анастасия Бычкова22.05.2018 20:19
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Константин Кузнецов22.05.2018 20:16
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь38Лида Смирнова22.05.2018 20:00
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Александр Кожевников22.05.2018 19:01
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова22.05.2018 18:43
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров22.05.2018 18:01
Лично, Пермь4Александра Гутина22.05.2018 17:32
Призма, Пермь1Геннадий Ступников22.05.2018 16:13
Сокол, Пермь1Олег Сбитнев22.05.2018 15:09
Теплая Гора, Пермь1Инга Колчанова22.05.2018 13:32
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова22.05.2018 13:31
СОКОЛ Пермь, Пермь1Анвар Нурисламов22.05.2018 12:33
Сокол, Пермь2Сергей Тюняткин22.05.2018 11:58
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин22.05.2018 11:57
Лично, Пермь1Котельников Геннадий22.05.2018 11:26
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин22.05.2018 09:37
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин22.05.2018 08:42
Тенториент, Пермь1Сергей Попов22.05.2018 08:30
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь19Алексей Паршаков21.05.2018 21:36
Буревестник Пермь, Пермь1Антон Грибачёв21.05.2018 20:49
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин21.05.2018 20:09
Сокол Пермь СШ №3, Пермь72Татьяна Хренникова21.05.2018 19:32
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Ирина Батуева21.05.2018 19:20
Лично, Пермь3Александра Пьянкова21.05.2018 18:52
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак21.05.2018 18:49
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак21.05.2018 18:45
Закамск, Пермь3Мунира Минкина-Харпак21.05.2018 17:06
Лично, Пермь1Игорь Кожин21.05.2018 17:04

Другие события, Ориентирование, Пермский край