Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 мая 2018 (сб)   Пермь, Андроново

Пермский выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь3Надежда Коваль18.05.2018 09:40
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь33Надежда Коваль18.05.2018 09:16
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь2Ольга Олина18.05.2018 08:40
Лично, Пермь1Аня Смирнова18.05.2018 07:58
Лично, Пермь2Наталья Шардина18.05.2018 06:43
Лично, Пермь1Владимир Левицкий18.05.2018 06:15
Подросток, Пермь10Валерий Сыропятов17.05.2018 21:42
Лично, Пермь1Мария Вакатова17.05.2018 21:04
"Азимут", Пермский р-н4Анна Малегина17.05.2018 20:37
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь2Вера Муравьева17.05.2018 20:35
Лично, Пермский край3Николай Трубин17.05.2018 20:31
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын17.05.2018 20:20
Закамск, Пермь1Александр Пикулев17.05.2018 20:14
Эдельвейс, ПГНИУ, Пермь1Дмитрий Бобров17.05.2018 19:41
Лично, Пермь1Александра Гутина17.05.2018 19:31
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Карина Носкова17.05.2018 18:47
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Александр Интизари17.05.2018 18:30
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь6Татьяна Хренникова17.05.2018 17:47
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин17.05.2018 16:34
Лично, Пермь1Кирилл Бельтюков17.05.2018 15:59
Лично, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов17.05.2018 10:40
Сокол, Пермь1Ксения Панькова17.05.2018 10:06
Сокол, Пермь1Светлана Климова17.05.2018 08:06
Лично, Пермь1Ирина Якушева17.05.2018 07:18
Буревестник Пермь, Пермь1Алексей Вотинов17.05.2018 04:35
Лично, Пермь1Татьяна Неволина (власова)16.05.2018 19:32
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова16.05.2018 18:54
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Мария Шабалина16.05.2018 18:53
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь76Татьяна Хренникова16.05.2018 18:35
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Елена Киселева16.05.2018 18:31
Призма, Пермь1Геннадий Ступников16.05.2018 18:04
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Елизавета Васильева16.05.2018 17:59
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков16.05.2018 17:27
Сокол, Пермь1Ксения Панькова16.05.2018 14:05
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак16.05.2018 12:35
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак16.05.2018 12:31
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак16.05.2018 11:22
Лично, Пермь1Игорь Кожин16.05.2018 11:18
СОКОЛ Пермь, Пермь1Анвар Нурисламов16.05.2018 09:45
Лично, Пермь1Котельников Геннадий16.05.2018 09:29
ПСВУ, Пермь8Вячеслав Абрамов16.05.2018 09:20
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь3Ирина Батуева16.05.2018 08:31
Тенториент, Пермь1Сергей Попов15.05.2018 22:01
Лично, Пермь1Александр Смолев15.05.2018 21:48
СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров15.05.2018 17:15
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов15.05.2018 17:00
Лично, Пермь3Александра Пьянкова15.05.2018 16:29
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин15.05.2018 16:09
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин15.05.2018 16:08
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов15.05.2018 11:26
СДЮСШОР №3 Пермь,Сокол, Пермь1Мария Кечкина15.05.2018 10:18

Другие события, Ориентирование, Пермский край