Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июня 2018 – 01 июля 2018   Миасс, р. Черная

Региональные соревнования "Черная 2018"

"Черная 2018"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.06.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Поданные заявки (всего 96)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО Легенда, Челябинск2Владимир Медведев27.06.2018 20:00
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Владимир Медведев27.06.2018 16:49
СК "ЧТЗ", Челябинск1Николай Турулин26.06.2018 17:55
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск6Ольга Кучина26.06.2018 16:50
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин26.06.2018 16:47
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков26.06.2018 16:41
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков26.06.2018 16:27
г.Кыштым, Кыштым1Юлия Халикова26.06.2018 15:58
г.Кыштым, Кыштым2Юлия Халикова26.06.2018 15:56
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов26.06.2018 15:54
Лично, Челябинск1Андрей Кротков26.06.2018 15:35
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова26.06.2018 13:29
ИНИН, Челябинск3Ческидов Владимир26.06.2018 13:19
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev26.06.2018 12:35
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев26.06.2018 10:13
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин26.06.2018 08:53
Лично, Миасс1Евгения Кадышева26.06.2018 07:36
Лично, Тюмень1Евгений Квитов26.06.2018 06:33
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра25.06.2018 21:56
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев25.06.2018 19:54
SPORTident Siberia, Тюмень1Леонид Кобелев25.06.2018 19:26
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина25.06.2018 18:42
Златоуст, Златоуст10Раиля Казакова25.06.2018 18:27
Лично, Челябинск2Галина Турченюк25.06.2018 17:38
Лично, Миасс1Денис Ухов25.06.2018 16:22
Лично, Миасс1Павел Баскаев25.06.2018 16:21
Златоуст, Златоуст2Иванова Зинаида25.06.2018 15:27
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов25.06.2018 14:49
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков25.06.2018 13:56
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск5Михаил Жуков25.06.2018 13:44
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов25.06.2018 10:57
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс7Оксана Сергеева25.06.2018 09:45
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова25.06.2018 09:24
Златоуст-СШ №4, Златоуст15Георгий Чернецов25.06.2018 08:21
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск6Наталия Юрченко25.06.2018 07:22
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович25.06.2018 07:12
Лично, Екатеринбург2Виталий Пушкарев25.06.2018 06:07
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Александр Крохалев25.06.2018 05:14
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова24.06.2018 22:42
Златоуст-СШ №4, Златоуст2Георгий Чернецов24.06.2018 21:03
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников24.06.2018 20:43
Новогорный, Озерск6Сахий Губайдулин24.06.2018 20:15
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск3Ольга Исакова24.06.2018 18:45
Лично, Челябинск1Александр Китаев24.06.2018 18:27
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев24.06.2018 18:22
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир24.06.2018 16:53
Магнитогорск, Магнитогорск5Татьяна Афанасьева24.06.2018 15:13
СК "ЧТЗ", Челябинск2Георгий Волович23.06.2018 16:56
Щетково, Ярковский р-н3Виктор Ефимов23.06.2018 03:56
г. Миасс, Миасс1Сергей Гаврилов22.06.2018 18:02
СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень3Марина Яркова22.06.2018 17:11
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Пестовских Вера22.06.2018 07:22
ДЮСШ19, Екатеринбург3Равиль Шафиков22.06.2018 05:31
Лично, Челябинск1Валера Машуков21.06.2018 19:18
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Alexander Efimov21.06.2018 09:46
SPORTident Siberia, Тюмень3Sergey Kobelev21.06.2018 08:44
Лично, Челябинск1Жанна Асимолова20.06.2018 23:03
г. Миасс, Миасс2Валерий Галямин20.06.2018 17:38
Лично, Озерск1Александр Добрынин20.06.2018 16:03
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова20.06.2018 14:47
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск7Антон Сорокин19.06.2018 16:55
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск3Жукова Евгения19.06.2018 16:06
ДЮСШ №5, Курган9Галина Воропаева19.06.2018 10:43
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова18.06.2018 22:12
Лично, Курган2Николай Трясучкин18.06.2018 19:38
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина18.06.2018 16:29
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр18.06.2018 16:23
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин18.06.2018 14:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев18.06.2018 10:33
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков18.06.2018 10:06
Лично, Заречный1Александр Яхимович18.06.2018 08:24
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина18.06.2018 07:44
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин17.06.2018 18:19
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов17.06.2018 18:06
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева15.06.2018 19:58
г. Миасс, Миасс1Марина Алексеенко15.06.2018 08:00
Ориент-Эдельвейс, Тольятти4Сергей Каськов14.06.2018 21:37
Лично, Каменск-Уральский1Виктор Колотыгин13.06.2018 19:37
СДЮТ, Курган7Ирина Цецерук12.06.2018 17:38
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск5Галкина Татьяна11.06.2018 22:28
Лично, Челябинск1Александр Копейкин10.06.2018 21:22
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева10.06.2018 21:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац10.06.2018 19:53
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров10.06.2018 15:24
КСО СПАРТАК, Челябинск7Тамара Астапова09.06.2018 22:42
Омички, Омск2Людмила Медведева08.06.2018 17:45
Гранит, Озерск6Александр Акиньхов07.06.2018 19:48
Afanasyev"s team, Уфа1Иван Афанасьев06.06.2018 10:17
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin05.06.2018 12:25
Омск, Омск2Светлана Бродникова04.06.2018 15:10
стерлитамак, Каменск-Уральский2Игорь Кривоногов01.06.2018 05:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Полина Карпова29.05.2018 07:38
Лично, Миасс3Елена Котова27.05.2018 15:20
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев22.05.2018 08:16
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов15.05.2018 21:28
Лично, Стерлитамак1Лилия Халикова13.05.2018 18:14

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.