Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодарского края на дистанции кросс-классика, кросс-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик21Дмитрий Сомов18.04.2018 11:26
ЦСКА Геленджик, Геленджик13Виталий Тетиков17.04.2018 23:04
FREE HUNTERS, Лабинский р-н4Владимир Поздняков17.04.2018 22:03
CK Sтремление, Армавир2Владимир Горшков17.04.2018 21:30
CK Sтремление, Армавир2Владимир Горшков17.04.2018 20:53
ЦВР Кавказский район, Кропоткин2Александр Рыбак17.04.2018 19:58
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч17.04.2018 17:19
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков17.04.2018 16:35
МБУ СШ "Ника" Кропоткин, Кропоткин14Елена Батталова17.04.2018 08:24
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов17.04.2018 06:47
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин16.04.2018 23:04
Ейский р-н, Ейский р-н8Николай Зуб16.04.2018 22:34
Лично, Краснодар2Константин Малашенко16.04.2018 21:44
ДЮСШ "Олимп", Усть-Лабинский р-н7Юрий Овсянников16.04.2018 20:51
ЦВР Кавказский район, Кропоткин51Александр Рыбак16.04.2018 20:45
Лично, Армавир1Диана Калашян16.04.2018 20:18
От сборной Курганинский район, Курганинский р-н19Николай Василенко16.04.2018 20:17
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик8Алеся Новикова16.04.2018 19:23
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский16.04.2018 18:13
Армавир, Армавир50Ольга Белоусова16.04.2018 15:58
ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н5Виктор Мышкин16.04.2018 15:45
Гулькевичи-12, Гулькевичский р-н21Степан Братчиков16.04.2018 15:34
Лично, Краснодар3Роман Лусников16.04.2018 13:47
Лично, Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов16.04.2018 12:54
Черное море, Ростов-на-Дону1Denis Dmitrievich16.04.2018 12:44
От сборной, Выселковский р-н17Николай Ищенко16.04.2018 12:27
п.Октябрьский, Курганинский р-н7Виктор Путренко16.04.2018 11:55
Новороссийск, Новороссийск1Сергей Глушаков16.04.2018 10:15
"Команда Друзей", Краснодар3Королев Виктор16.04.2018 09:40
эдельвейс, Тбилисский р-н15Алексей Пономарев16.04.2018 07:27
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб15.04.2018 23:16
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков15.04.2018 23:05
От сборной, Краснодар8Александр Дабагян15.04.2018 21:57
Россия Молодая, Новокубанский р-н1Сергей Коневец15.04.2018 16:40
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов15.04.2018 08:43
МО Северский район, Северский р-н2Ирина Задорожная14.04.2018 08:38
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева13.04.2018 20:21
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий13.04.2018 15:53
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Aslan Hachegogu13.04.2018 14:24
МО Северский район, Северский р-н14Цртдю Пгт. Черноморский13.04.2018 10:43
От сборной, Крымский р-н10Нина Соловьева13.04.2018 07:26
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова12.04.2018 14:33
Сочи, Сочи11Наталья Дьяченко-Смышляева11.04.2018 15:29
Новороссийск, Новороссийск34Николай Владимиров11.04.2018 15:20
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик15Владимир Трегубов11.04.2018 13:08
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова11.04.2018 09:21
КПКУ, Краснодар6Вера Шарова11.04.2018 09:18
МО Северский район, Северский р-н1Dmitry Protsenko10.04.2018 19:53
От сборной, Горячий Ключ25Владимир Орловский10.04.2018 15:23