Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2018

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ -2018"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.06.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников

Поданные заявки (всего 180)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЮУрГУ, Челябинск1Дмитрий Поздняков21.06.2018 08:37
Лично, Челябинск1Александр Китаев21.06.2018 08:10
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова21.06.2018 06:37
Лично, Челябинск1Мария Санд21.06.2018 06:08
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова20.06.2018 23:30
Родонит, Екатеринбург1Людмила Кислых20.06.2018 23:06
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин20.06.2018 21:01
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов20.06.2018 20:22
УралГУФК-ОДЮСШ, Челябинск1Алексей Магинский20.06.2018 20:08
Булдым, Озерск1Добрынин Владимир20.06.2018 19:11
г. Миасс, Миасс1Сергей Гаврилов20.06.2018 18:49
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий20.06.2018 18:08
СПАРТАК, Челябинск1Арсений Дорма20.06.2018 17:52
Лично Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов20.06.2018 17:50
Лично, Челябинск2Галина Турченюк20.06.2018 17:27
Златоуст, Златоуст1Марина Иванова20.06.2018 17:19
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev20.06.2018 17:02
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов20.06.2018 17:02
Родонит, Екатеринбург20Светлана Фомина20.06.2018 17:00
СПАРТАК, Челябинск1Арсений Дорма20.06.2018 16:42
Златоуст, Златоуст4Раиля Казакова20.06.2018 16:01
Лично, Озерск1Александр Добрынин20.06.2018 16:01
Гранит, Озерск1Сергей Анисимов20.06.2018 15:36
г.Кыштым, Кыштым8Юлия Халикова20.06.2018 15:17
Родонит, Екатеринбург1Дарья Фотеева20.06.2018 14:23
Булдым, Озерск1Добрынин Владимир20.06.2018 13:33
Лично, Челябинск1Александр Китаев20.06.2018 13:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина20.06.2018 12:25
УралМакс, Каменск-Уральский2Максим Востроухов20.06.2018 12:12
Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев20.06.2018 12:12
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин20.06.2018 12:01
Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Александр Корчагин20.06.2018 11:58
Лично, Челябинск1Андрей Кротков20.06.2018 11:52
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Светлана Захарова20.06.2018 09:07
ЦСКА, Екатеринбург1Olga Sorokina20.06.2018 08:26
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова20.06.2018 07:11
Новогорный, Озерск1Ольга Багапова20.06.2018 07:07
ДЮСШ-4, Новоуральск1Александр Бац20.06.2018 06:29
Лично, Екатеринбург2Виталий Пушкарев20.06.2018 06:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina19.06.2018 22:37
Н-Тагил, Нижний Тагил1Olga Sorokina19.06.2018 22:34
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд19.06.2018 20:04
ДЮСШ г.Озерск, Озерск9Ирина Гайденко19.06.2018 19:29
г. Озерск, Озерск1Ирина Акимова19.06.2018 19:28
Златоуст-СШ №4, Златоуст21Георгий Чернецов19.06.2018 19:10
Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev19.06.2018 18:52
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина19.06.2018 18:48
Златоуст, Златоуст5Раиля Казакова19.06.2018 17:25
Лично, Иглинский р-н2Флюся Суханова19.06.2018 17:19
Лично г. Уфа, Уфа2Флюся Суханова19.06.2018 17:14
Златоуст, Златоуст1Иванова Зинаида19.06.2018 16:51
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya19.06.2018 16:49
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск13Антон Сорокин19.06.2018 16:46
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka19.06.2018 15:52
ЦСКА, Нижний Тагил1Polus Zayavka19.06.2018 15:49
Лично, Миасс1Павел Баскаев19.06.2018 15:18
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka19.06.2018 14:54
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2Олег Горшков19.06.2018 14:23
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев19.06.2018 14:05
ЦСКА, Екатеринбург1Николай Подсекаев19.06.2018 13:54
Лично, Миасс1Евгения Кадышева19.06.2018 12:45
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков19.06.2018 12:43
Н-Тагил, Нижний Тагил6Polus Zayavka19.06.2018 11:05
Лично, Каслинский р-н1Valeriy Shekoplyasov19.06.2018 09:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Тамара Ваганова19.06.2018 08:49
Avtoshina74, Челябинск1Сергей Рогов19.06.2018 08:48
ДЮСШ №5, Курган15Галина Воропаева19.06.2018 08:42
Лично, Копейск1Дарья Просвирина19.06.2018 08:28
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин19.06.2018 08:22
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева19.06.2018 08:05
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин19.06.2018 07:40
Снежинск, Снежинск1Сумин Александр19.06.2018 07:31
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин19.06.2018 06:24
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев19.06.2018 06:05
Oz-Team, Озерск1Андрей Чумов19.06.2018 05:35
ДЮСШ19, Екатеринбург1Серёжа Чмаев18.06.2018 22:18
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов18.06.2018 20:53
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев18.06.2018 20:03
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Светлана Захарова18.06.2018 19:59
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev18.06.2018 19:39
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев18.06.2018 19:02
Лично, Челябинск1Валера Машуков18.06.2018 18:48
ЮУрГУ АС, Челябинск2Danil Varankin18.06.2018 17:47
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин18.06.2018 17:21
СК "ЧТЗ", Челябинск2Александр Бердоносов18.06.2018 17:11
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина18.06.2018 16:28
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Сергей Добрынин18.06.2018 15:50
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина18.06.2018 14:25
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин18.06.2018 13:33
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева18.06.2018 13:29
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин18.06.2018 13:23
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов18.06.2018 12:46
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Ринкихико Рукато-кито18.06.2018 12:01
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин18.06.2018 11:14
Лично г. Озерск, Озерск1Евгений Ващенко18.06.2018 10:38
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев18.06.2018 10:20
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров18.06.2018 09:19
Родонит, Екатеринбург1Ольга Вольхина18.06.2018 07:41
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов18.06.2018 07:03
Лично, Каменск-Уральский1Иринка Ашихмина17.06.2018 20:36
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов17.06.2018 19:12
ОриентКУрС, Каменск-Уральский5Светлана Захарова17.06.2018 19:01
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск3Кристина Трифонова17.06.2018 17:02
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков17.06.2018 16:22
Лично, Миасс1Олег Костин17.06.2018 15:12
Avtoshina74, Челябинск1Egor Zorin17.06.2018 09:37
СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа7Владимир Капитонов16.06.2018 20:04
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Татьяна Щербань16.06.2018 16:30
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских16.06.2018 15:49
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин16.06.2018 10:57
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов16.06.2018 04:47
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова15.06.2018 08:38
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Alex Skrebnev14.06.2018 21:34
КСО Легенда, Челябинск2Наталья Столярова14.06.2018 18:57
ДЮСШ19, Екатеринбург30Равиль Шафиков14.06.2018 16:45
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов14.06.2018 14:42
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов14.06.2018 14:35
Новогорный, Озерск1Алина Коровина14.06.2018 14:14
Лично, Екатеринбург1Анна Созник14.06.2018 12:44
ЦСКА, Екатеринбург1Татьяна Корнева14.06.2018 11:51
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск7Ольга Исакова14.06.2018 11:05
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич14.06.2018 05:51
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова13.06.2018 21:02
Родонит, Екатеринбург5Алёна Букреева13.06.2018 19:53
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов13.06.2018 19:19
Лично, Екатеринбург1Наталья Пелевина13.06.2018 13:57
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина13.06.2018 12:44
Лично, Заречный1Александр Яхимович13.06.2018 11:51
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова13.06.2018 11:46
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов13.06.2018 11:09
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Татьяна Щербань13.06.2018 10:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Владимир Чагин13.06.2018 09:57
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск21Михаил Жуков13.06.2018 09:12
Новогорный, Озерск13Сахий Губайдулин13.06.2018 08:14
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс6Оксана Сергеева13.06.2018 08:03
СДЮТ, Курган1Ирина Цецерук12.06.2018 18:55
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Виталий Астапов12.06.2018 18:31
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев12.06.2018 17:08
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск18Наталия Юрченко12.06.2018 14:53
УралГУФК, Челябинск1Галкина Татьяна11.06.2018 22:01
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск34Галкина Татьяна11.06.2018 21:58
o-chel.ru, Челябинск1Мария Турченюк11.06.2018 20:20
Лично, Озерск1Вадим Долговых11.06.2018 16:04
Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов11.06.2018 14:03
Гранит, Озерск7Александр Акиньхов11.06.2018 08:44
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов11.06.2018 05:52
Лично, Челябинск1Александр Копейкин10.06.2018 21:18
Лично, Екатеринбург1Ксения Кузнецова10.06.2018 20:21
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск11Ольга Кучина10.06.2018 13:42
Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин09.06.2018 19:43
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин09.06.2018 19:23
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin07.06.2018 13:41
Лично, Челябинск1Жанна Асимолова07.06.2018 09:22
Лично, Новосибирская обл.1Жанболат Дауит06.06.2018 12:09
NORD Курган, Курган1Павел Иванов06.06.2018 10:58
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов05.06.2018 13:25
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов04.06.2018 18:42
Чистый воздух, Екатеринбург3Станислав Скорб04.06.2018 11:02
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра03.06.2018 18:32
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров03.06.2018 12:29
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров03.06.2018 12:25
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров03.06.2018 12:24
СДЮТ, Курган27Ирина Папанова02.06.2018 21:27
СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров02.06.2018 15:35
Лично, Омск11Ринат Гатаулин02.06.2018 13:53
СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова01.06.2018 14:10
СШОР № 5 Астапова, Челябинск13Тамара Астапова01.06.2018 14:06
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков01.06.2018 06:56
СШОР №5, Крохалев, Челябинск7Александр Крохалев30.05.2018 19:33
Родонит, Екатеринбург2Ольга Ширшова30.05.2018 16:33
Новатор, Екатеринбург4Валентина Селяхина30.05.2018 09:26
СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик29.05.2018 22:44
Курган, лично, Курган2Кальников Александр29.05.2018 19:04
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Полина Карпова29.05.2018 07:23
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев22.05.2018 11:52
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев22.05.2018 08:18
Чистый воздух, Екатеринбург1Иван Яхин18.05.2018 11:21
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников18.05.2018 06:20
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев01.05.2018 08:09
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин27.04.2018 08:36