Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новичок УПИ

Традиционное соревнование для студентов первого курса УрФУ. Приглашаются все желающие!

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.04.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Поданные заявки (всего 102)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЗиК, Екатеринбург1Елена Сысоева17.04.2018 21:55
ЗиК, Екатеринбург1Елена Сысоева17.04.2018 21:53
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Сергей Худяков17.04.2018 21:47
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Ваня Карев17.04.2018 21:28
Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Hariton Ruben17.04.2018 21:19
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова17.04.2018 21:15
Родонит, Екатеринбург2Алёна Букреева17.04.2018 20:56
Лично, Екатеринбург1Flashday Flashday17.04.2018 20:50
УрФУ-СтИ, Екатеринбург1Сёма Колясников17.04.2018 20:29
УрФУ-УралЭНИН, Екатеринбург1Адриана Богданова17.04.2018 20:19
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Вадим Макаров17.04.2018 20:12
"Малиновка", Екатеринбург1Игорь Масленников17.04.2018 19:51
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Антон Белюков17.04.2018 19:19
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Кирилл Банных17.04.2018 19:04
Туши свет, Екатеринбург3Степан Кокарев17.04.2018 19:03
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Олег Боровский17.04.2018 18:59
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Валерия Долора17.04.2018 18:36
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Кирилл Калистратов17.04.2018 17:51
От сборной, Екатеринбург1Андрей Евдокимов17.04.2018 17:49
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Анастасiя Упорова17.04.2018 17:46
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Татьяна Зуева17.04.2018 17:16
УрФУ-УралЭНИН, Екатеринбург1Анастасия Юрьева17.04.2018 16:39
Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская17.04.2018 16:28
Урфу уралэнин, Екатеринбург1Алексей Резиньков17.04.2018 16:27
УрФУ-ХТИ, Екатеринбург1Вася Сметанин17.04.2018 16:25
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina17.04.2018 16:23
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Алиса Эккарт17.04.2018 16:07
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Михаил Удовенко17.04.2018 15:59
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург13Равиль Шафиков17.04.2018 15:53
Урфу ММИ, Екатеринбург1Богдан Лях-Роменский17.04.2018 15:36
Урфу уралэнин, Екатеринбург1Артём Кудряшов17.04.2018 15:15
ЦСКА, Екатеринбург1Olga Sorokina17.04.2018 15:00
УрФУ-СтИ, Екатеринбург1Мария Костарева17.04.2018 14:41
ИГНИ, Екатеринбург1Наташа Джапакова17.04.2018 14:28
Урфу уралэнин, Екатеринбург1Артём Зайцев17.04.2018 14:09
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Алексей Разинкин17.04.2018 13:51
Лично, Екатеринбург1Максим Семенов17.04.2018 13:49
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Миша Политов17.04.2018 13:24
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург2Андрей Яговкин17.04.2018 13:13
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Данил Насибуллин17.04.2018 12:51
Чистый воздух, Екатеринбург1Александр Беляев17.04.2018 11:30
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Николай Слодарж17.04.2018 11:16
Лично, Екатеринбург2Глеб Тремпилко17.04.2018 11:12
Лично, Екатеринбург1Алексей Бурдин17.04.2018 09:51
Кедр, Новоуральск1Владимир Павлов17.04.2018 09:22
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина17.04.2018 07:36
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Василий Руженко17.04.2018 04:52
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Вадим Коротких16.04.2018 23:17
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Alexander Butuzov16.04.2018 23:16
УрФУ-УралЭНИН, Екатеринбург1Вова Детков16.04.2018 22:47
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Олег Стефанов16.04.2018 21:46
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Вальнев16.04.2018 21:30
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Ольга Чернявская16.04.2018 20:48
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин16.04.2018 20:39
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов16.04.2018 19:50
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов16.04.2018 19:21
Вектор, Екатеринбург2Геннадий Щапов16.04.2018 18:56
УрФУ-УралЭНИН, Екатеринбург1Владислав Лукшин16.04.2018 17:55
ИГНИ, Екатеринбург1Маша Колесникова16.04.2018 17:19
Вектор, Екатеринбург2Геннадий Щапов16.04.2018 16:18
Вектор, Екатеринбург1Геннадий Щапов16.04.2018 15:22
Полюс, Нижний Тагил1Александр Томилин16.04.2018 15:15
Вектор, Екатеринбург1Геннадий Щапов16.04.2018 15:02
УрФУ-СтИ, Екатеринбург1Татьяна Щербань16.04.2018 13:57
Тропа, Екатеринбург1Андрей Зыков16.04.2018 13:57
УрФУ, Екатеринбург1Катя Бабикова16.04.2018 13:06
Лично, Екатеринбург1Мария Лелеко16.04.2018 11:53
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Денис Конев16.04.2018 11:00
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин16.04.2018 09:19
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов16.04.2018 08:29
УрФУ-ВШЭМ, Екатеринбург1Аня Мамаева16.04.2018 08:27
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина16.04.2018 07:15
Чистый воздух, Екатеринбург1Станислав Скорб16.04.2018 06:58
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Дмитрий Молодых15.04.2018 22:04
Вектор, Екатеринбург4Геннадий Щапов15.04.2018 20:54
Лично, Екатеринбург1Анастасия Ершова15.04.2018 19:14
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов15.04.2018 14:57
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Борис Фролов15.04.2018 13:41
Лично тк. Романтик, Екатеринбург1Макс Долгушин15.04.2018 08:40
От сборной, Екатеринбург1Григорий Шекунов15.04.2018 06:37
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Ada Chursina14.04.2018 22:41
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Julia Grakova14.04.2018 22:41
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын14.04.2018 20:21
УрФУ-СтИ, Екатеринбург1Ntasu Sichone14.04.2018 18:00
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Евгений Алексеев14.04.2018 14:16
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Svetlana Aristarhova13.04.2018 20:34
От сборной, Екатеринбург1Катерина Уткина13.04.2018 20:33
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Кристина Асриянц13.04.2018 20:17
Абрис, Первоуральск1Данил Ахтаров13.04.2018 10:25
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Данил Ахтаров13.04.2018 10:25
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Александр Чернецов13.04.2018 08:19
УРФУ-ИЕН, Екатеринбург1Alina Gorbunova12.04.2018 16:41
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Ирина Шмелёва12.04.2018 13:39
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Артём Луганский11.04.2018 21:25
УРФУ-ИЕН, Екатеринбург1Alina Gorbunova11.04.2018 20:42
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Ерлан Байкенов11.04.2018 20:30
Лично УрФУ-ИГНИ, Екатеринбург1Алёна Ласточка11.04.2018 11:31
МФР, Екатеринбург1Алексей Полунин11.04.2018 08:11
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Александр Степанов11.04.2018 05:39
Лично, Екатеринбург1Андрей Апаликов10.04.2018 18:39
ИММт, Екатеринбург1Николай Будюкин08.04.2018 12:23
УрФУ-СтИ, Екатеринбург1Андрей Яговкин07.04.2018 11:02