Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"

Открытые соревнования "Слюда"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.08.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Уфа1Андреев Юрий14.08.2018 19:48
Лично, Екатеринбург1Petri Lindroos14.08.2018 17:13
5 Вершин, Екатеринбург1Евгений Попов14.08.2018 15:16
SPORTident Siberia, Тюмень1Sergey Kobelev14.08.2018 12:28
Лично, Свердловская обл.1Polus Zayavka14.08.2018 06:03
ДЮСШ Орленок, Калуга1Николай Заварницын13.08.2018 22:23
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Татьяна Щербань13.08.2018 19:08
СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев13.08.2018 12:45
Лично, Тюмень1Vasiliy Glukharev13.08.2018 10:48
Златоуст-СШ №4, Златоуст3Георгий Чернецов13.08.2018 10:31
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2Оксана Сергеева13.08.2018 10:28
От сборной ХМАО-Югра, Сургут3Адик Бектимиров13.08.2018 10:19
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич12.08.2018 18:48
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka12.08.2018 13:18
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka12.08.2018 13:15
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Галкина Татьяна12.08.2018 11:58
ДЮСШ г.Озерск, Озерск8Анна Козлова11.08.2018 22:02
Лично, Екатеринбург1Ксения Кузнецова11.08.2018 17:42
КСО "МАГНИТ", Уфа1Татьяна Мельникова10.08.2018 21:29
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина09.08.2018 08:58
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина09.08.2018 08:52
Алтайский край, Барнаул2Сергей Королев09.08.2018 03:27
Алтайский край, Барнаул1Сергей Королев09.08.2018 03:24
КСО Динамо, Челябинск4Vadim Cherepanov08.08.2018 10:52
ДЮСШ-4, Новоуральск1Александр Бац08.08.2018 07:56
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск6Мария Турченюк07.08.2018 20:15
Лично, Первоуральск1Жукова Евгения04.08.2018 15:48
Лично, Якутск1Надежда Нищерикова03.08.2018 19:45
ДЮСШ Орленок, Калуга4Николай Заварницын31.07.2018 17:02
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2Наталия Юрченко31.07.2018 09:28
Лично, Верхний Уфалей1Сергей Вельмогин30.07.2018 19:10
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск8Михаил Жуков29.07.2018 18:34
Янтарный, Ростов-на-Дону2Марина Руденко26.07.2018 22:37
СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова21.07.2018 16:11
СШОР № 5 Астапова, Челябинск1Тамара Астапова21.07.2018 15:44
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова18.07.2018 12:02
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexander Efimov11.07.2018 08:51
Лично, Заречный1Александр Яхимович11.07.2018 04:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Полина Карпова29.05.2018 07:40
СК "Ориен-Драйв", Красноярск3Ирина Антонова22.05.2018 23:34