Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию "БАГУЛЬНИК 2018" 21.04.2018

Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях. "БАГУЛЬНИК 2018". 2 Этап Кубка Республики Бурятии-2018 г

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Бурятия » Улан-Удэ
Место проведения
Улан-Удэ
Событие создал
Евгений Осипов
Онлайн заявка
до 19.04.2018 10:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 75)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Улан-Удэ2Мария Семкина07.04.2018 14:21
Лично, Улан-Удэ1Ника Савина11.04.2018 07:11
ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ37Наталья Медвежонкова11.04.2018 07:12
Иволгинский р-н,лично, Иволгинский р-н1Юля Тайсаева11.04.2018 07:23
Лично Иволга ИРЦДО, Иволгинский р-н1Соня Калёных11.04.2018 07:29
Иволга, Иволгинский р-н1Оля Бардунаева11.04.2018 07:35
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н9Юрий Теслев11.04.2018 08:22
Ориентир, Улан-Удэ3Татьяна Акинфиева11.04.2018 08:54
Лично, Улан-Удэ3Ольга Горобец11.04.2018 10:06
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев11.04.2018 21:12
Иволга, Иволгинский р-н11Дмитрий Черняев12.04.2018 06:55
Ориентир, Улан-Удэ2Этигэл Цырендоржиев12.04.2018 16:11
Лично Гимназия №5 г. Северобайкальск, Северобайкальск16Влад Антонов12.04.2018 16:42
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов13.04.2018 02:51
Лично Баргузинский район, Баргузинский р-н1Виктория Дубинина13.04.2018 16:50
Лично, Улан-Удэ2Илья Раднаев14.04.2018 18:26
в/ч 46108, Улан-Удэ1Ирина Житомирская15.04.2018 03:49
От сборной, Кяхтинский р-н1Алдар Долонов15.04.2018 15:25
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко15.04.2018 15:49
Ориентир, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева16.04.2018 03:46
сош 4, Улан-Удэ11Тема Туголуковъ16.04.2018 11:44
сош 4, Улан-Удэ1Тема Туголуковъ16.04.2018 12:07
Лично Кижингинский район, Кижингинский р-н8Баирма Намсараева16.04.2018 13:44
От сборной, Кяхтинский р-н1Алдар Долонов16.04.2018 15:28
Лично, Кяхтинский р-н5Булат Цыренжапов16.04.2018 15:41
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов16.04.2018 15:43
Лесная Школа, Улан-Удэ2Анюта Зурбулаева16.04.2018 16:56
Лично, Улан-Удэ2Вероника Белозерцева16.04.2018 17:08
Лично, Улан-Удэ15Лариса Колосова16.04.2018 17:12
Ориентир лицей 6 класс, Улан-Удэ2Светлана Бухаева16.04.2018 17:13
Ориентир-РБНЛИ, Улан-Удэ11Светлана Бухаева16.04.2018 17:42
СОШ № 32 "Ориентир", Улан-Удэ1Светлана Бухаева16.04.2018 17:45
Ориентир-32, Улан-Удэ12Светлана Бухаева16.04.2018 19:25
Ориентир, Улан-Удэ1Светлана Бухаева16.04.2018 19:44
Ориентир-РМШИ, Улан-Удэ4Светлана Бухаева16.04.2018 19:58
Лично, Улан-Удэ2Василий Гордеев17.04.2018 04:46
БРПСС, Улан-Удэ1Василий Гордеев17.04.2018 04:50
Лично Гвардейцы 69647, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов17.04.2018 05:06
Лично, Респ. Бурятия6Ksenia Залесова17.04.2018 05:23
Лично, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов17.04.2018 08:21
Лично, Улан-Удэ3Людмила Куклина17.04.2018 15:10
Кабанский район, Кабанский р-н14Дарья Белоусова17.04.2018 15:31
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н15Алексей Мильгунов17.04.2018 16:18
маоу сош № 47, Улан-Удэ15Алексей Николаев18.04.2018 01:27
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин18.04.2018 02:53
Иволга, Иволгинский р-н13Александр Кулябин18.04.2018 03:47
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н9Андрей Думнов18.04.2018 03:53
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов18.04.2018 04:32
Лично, Улан-Удэ1Вероника Белозерцева18.04.2018 05:04
Лично, Улан-Удэ1Виктор Трифонов18.04.2018 06:15
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н4Василий Андреевич18.04.2018 06:50
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина18.04.2018 07:20
СОШ 8, Улан-Удэ52Баярма Балданова18.04.2018 09:01
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров18.04.2018 09:35
Эрхирикская СОШ, Заиграевский р-н17Инна Хонихоева18.04.2018 09:45
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ10Ирина Власова18.04.2018 10:07
Лично, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов18.04.2018 10:44
СОШ 58, Улан-Удэ16Баяна Седен18.04.2018 10:55
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич18.04.2018 11:03
БРПСС, Улан-Удэ7Артем Кравцов18.04.2018 11:36
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова18.04.2018 12:32
Медведь СОШ№63, Улан-Удэ5Елена Алексеева18.04.2018 12:44
МАОУ СОШ №17, Улан-Удэ4Елена Алексеева18.04.2018 12:48
СОШ №56, Улан-Удэ3Елена Алексеева18.04.2018 12:53
Медведь СОШ№63, Улан-Удэ1Елена Алексеева18.04.2018 12:54
Дельфины СОШ№19, Улан-Удэ5Елена Алексеева18.04.2018 12:57
МАОУ СОШ 1, Улан-Удэ13Елена Алексеева18.04.2018 13:03
МАОУ СОШ №65, Улан-Удэ5Елена Алексеева18.04.2018 13:07
МАОУ СОШ 1, Улан-Удэ2Елена Алексеева18.04.2018 13:08
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н26Николай Болдырев18.04.2018 13:26
СОШ 8, Улан-Удэ4Баярма Балданова18.04.2018 14:15
Лично, Улан-Удэ3Арюна Дугаровна18.04.2018 14:55
СВПК "КОРНЕТ", Улан-Удэ11Станислав Шишулькин18.04.2018 14:59
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н12Дмитрий Юрьев19.04.2018 07:33
СШ №4, Улан-Удэ12Светлана Иванова19.04.2018 08:38