Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Поданные заявки (всего 64)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
VSS_YO, Йошкар-Ола1Павел Зяблицев13.04.2018 21:57
Азимут И, Йошкар-Ола27Ирина Извозчикова13.04.2018 21:50
Лично, Йошкар-Ола1Елена Хусаинова13.04.2018 21:10
VSS_YO, Йошкар-Ола1Il Klenov13.04.2018 21:03
Лично, Йошкар-Ола1Анна Ведерникова13.04.2018 20:12
Четра, Чебоксары3Михаил Степанов13.04.2018 20:03
Динамо кфк N4, Йошкар-Ола11Василий Леонтьев13.04.2018 19:04
Лично, Россия1Женя Константинов13.04.2018 18:50
Лично, Йошкар-Ола1Анна Лузинская13.04.2018 18:30
Лично, Йошкар-Ола2Цын Владимир13.04.2018 18:09
ЭКРА, Чебоксары1Viacheslav Isaev13.04.2018 14:43
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола7Игорь Михайлов13.04.2018 11:13
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов13.04.2018 06:48
Лично, Йошкар-Ола1Анна Лузинская12.04.2018 22:40
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола2Евгений Михеев12.04.2018 22:11
Юность Чувашии, Новочебоксарск2Александр Степанов12.04.2018 20:02
Экта, Новочебоксарск17Олег Калашников12.04.2018 19:57
Лично, Санчурский р-н1Artem Mikoyan12.04.2018 18:57
Лично, Йошкар-Ола1Игорь Михайлов12.04.2018 17:22
Лично, Йошкар-Ола2Наталья Томилова12.04.2018 15:59
Лично, Йошкар-Ола2Татьяна Артемьева12.04.2018 15:42
ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казань30Алексей Сидоров12.04.2018 14:07
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н2Максимка Олешкин12.04.2018 12:52
Азимут, Йошкар-Ола23Дмитрий Краснов12.04.2018 11:25
ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казань2Алина Абдуллина12.04.2018 10:51
Лично, Казань1Алина Абдуллина12.04.2018 10:46
Лично, Казань1Алина Абдуллина12.04.2018 10:44
Лицей 28, Йошкар-Ола6Максим Максим12.04.2018 09:34
Юность Чувашии, Новочебоксарск8Александр Степанов11.04.2018 21:43
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н3Михаил Богданов11.04.2018 21:15
Азимут-М, Йошкар-Ола8Ксения Мубаракшина11.04.2018 18:07
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н17Максимка Олешкин11.04.2018 13:20
ДЮСШ-1, Новочебоксарск3Анна Карпова11.04.2018 12:17
ЧГУ, Чебоксары7Artur Shugaev11.04.2018 10:17
ДЮСШ-1, Новочебоксарск1Анна Карпова10.04.2018 18:45
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола6Игорь Михайлов10.04.2018 17:52
Сталь, Чебоксары, Чебоксары3Тамара Смирнова10.04.2018 16:28
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev10.04.2018 08:43
Легенда, Йошкар-Ола9Игорь Трофимов10.04.2018 08:31
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н2Радислав Казанцев09.04.2018 20:20
Энергия, Чебоксары, Чебоксары8Лариса Мышева09.04.2018 20:01
Азимут-Л, Йошкар-Ола68Zinaida Лопатина09.04.2018 17:14
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов09.04.2018 15:48
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов09.04.2018 15:47
Лично, Йошкар-Ола1Наталья Сергеева09.04.2018 15:08
СШОР, Йошкар-Ола6Игорь Михайлов09.04.2018 14:27
Лично, Йошкар-Ола1Ольга Брачёва09.04.2018 13:32
Азимут-Б, Йошкар-Ола11Ольга Брачёва09.04.2018 13:32
Легенда, Йошкар-Ола1Владимир Шигалев09.04.2018 12:07
Сайвер, Йошкар-Ола25Максим Максим09.04.2018 11:22
Таежник, Чебоксары1Феоктиста Кривуша09.04.2018 09:04
Азимут-Д, Йошкар-Ола7Александр Пчелинцев09.04.2018 08:50
ПГТУ, Йошкар-Ола1Сергей Зайцев08.04.2018 17:44
Сталь, Чебоксары, Чебоксары3Тамара Смирнова08.04.2018 15:33
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников07.04.2018 22:05
Лично, Йошкар-Ола1Алексей Вершинин07.04.2018 10:13
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола10Игорь Михайлов06.04.2018 12:19
Лично, Йошкар-Ола1Гоша Иванов06.04.2018 11:54
Лично, Йошкар-Ола1Анна Борисова06.04.2018 08:58
Лично, Йошкар-Ола2Дмитрий Сергеев06.04.2018 08:37
Лично, Йошкар-Ола1Юлий Черный05.04.2018 09:29
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола4Дмитрий Борисов01.04.2018 18:38
Лично, Йошкар-Ола1Николай Чернов01.04.2018 12:19
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Артём Кривошеев30.03.2018 09:27