Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию бегом

Личные и лично-командные соревнования. ( Республика Мордовия, Большеберезняковский район, с. Пермиси)

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 28.07.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Трубников

Поданные заявки (всего 181)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Саранск42Олег Казанин28.07.2018 22:52
ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, Ульяновск1Olya Belova28.07.2018 21:15
Лично, Саров1Ирина Глебычева28.07.2018 20:53
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж13Наталья Макейчик28.07.2018 20:48
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов28.07.2018 20:21
ПРИЗМА САМАРА, Самара3Александр Каськов28.07.2018 20:06
Пенза " Полюс", Пенза1Сергей Тарутантов28.07.2018 19:06
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск3Olya Belova28.07.2018 18:57
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск3Olya Belova28.07.2018 18:55
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский5Ирина Ермакова28.07.2018 18:14
Альтернатива, Пенза1Андрей Дружаев28.07.2018 16:04
Кентавр Толстоухов, Пенза1Olga Lushnikova28.07.2018 15:44
ВИФК, р-н Выборгский1Максим Творогов28.07.2018 12:05
мск О"Лень, Москва ЮЗАО2Екатерина Шалдышева28.07.2018 09:19
СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский5Андрей Егоров28.07.2018 07:29
Смоленская область, Смоленск3Сегей Хвастовский27.07.2018 22:41
Саратовская.обл, Саратов24Татьяна Семенова27.07.2018 22:36
Скиф, Шемышейский р-н3Рушан Вяльшин27.07.2018 22:04
Юго-Запад, Воронеж4Андрей Сигаев27.07.2018 17:51
СШ "Юность" - Порхун, Тула1Vadim Porkhun27.07.2018 17:42
ОГБУ ДО СДЮШОР №3, Иваново3Sergey Ksenofontov (Саныч)27.07.2018 17:21
воронеж, Воронеж1Alexandr Scherbakov27.07.2018 17:11
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen27.07.2018 15:49
Тульская область, Тула1Алексей Карпов27.07.2018 14:45
ВИФК, р-н Выборгский1Максим Творогов27.07.2018 13:41
Саксор-Исток, Самара4Elena Samarkina27.07.2018 11:34
Самарская область, Самара1Elena Samarkina27.07.2018 11:30
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Нютик Zebra27.07.2018 11:08
Ульяновская обл, Ульяновск3Михаил Потапов27.07.2018 09:45
ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2Варвара Гладилкина27.07.2018 08:27
Белые ночи, р-н Выборгский1Андрей Иванов27.07.2018 00:06
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н11Добрый Тренер26.07.2018 22:58
Арина, Нижний Новгород2Николай Глазырин26.07.2018 22:27
От сборной, Воронеж29Александр Малыгин26.07.2018 22:07
Владимирская область, Владимир17Дмитрий Яксанов26.07.2018 19:46
Спутник, Пенза1Светлана Калёнова26.07.2018 14:52
От сборной, Дзержинск7Елена Зыбова26.07.2018 13:18
Старт, Ульяновск2Olya Belova26.07.2018 09:52
Тула-ДЮСШ Юность, Тула3Мария Павлова26.07.2018 09:32
Альтернатива, Пенза1Николай Лакодин26.07.2018 08:28
ДЮСШ №1, Ефремовский р-н4Валерия Моренкова25.07.2018 23:21
От сборной, Сочи1Диана Репенко25.07.2018 22:16
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола6Максим Максим25.07.2018 20:58
башкортостан, Аургазинский р-н1Шамиль Кудашев25.07.2018 20:57
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж15Денис Никулин25.07.2018 20:53
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев25.07.2018 20:31
Московский компас, Москва ЮЗАО1Влад Юдин25.07.2018 19:43
От сборной, Самара1Владимир Дворянский25.07.2018 19:22
Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО1Равиль Иниятуллин25.07.2018 19:02
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск7Сергей Афанасьев25.07.2018 16:25
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж10Светлана Канищева25.07.2018 16:07
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Ксения Орехова25.07.2018 15:46
Лично, Тверь1Сергей Жебуртович25.07.2018 13:59
ВИФК, р-н Выборгский1Максим Творогов25.07.2018 13:04
ВИФК, р-н Выборгский1Максим Творогов25.07.2018 13:02
Sport Class, Саратов1Stanislav Sportclass25.07.2018 12:16
Белгород - Спартак, Белгород1Дмитрий Масловский25.07.2018 11:33
Лично, р-н Калининский1Наталья Гиклова25.07.2018 10:26
Уварово, Уварово5Юрий Платицин25.07.2018 09:52
ВИФК, р-н Выборгский1Максим Творогов25.07.2018 08:22
сокол, Самара5Андрей Сычев25.07.2018 05:54
Магнит, Пенза6Дмитрий Финкель25.07.2018 01:47
СШ "Юность" - Порхун, Тула1Сергей Рогов25.07.2018 01:10
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20Сергей Крамарев24.07.2018 21:33
Хорошево СШ№102, Москва СЗАО11Валентин Чижов24.07.2018 21:00
Лично Кентавр, Тамбов1Asja Kopitschnikova24.07.2018 20:53
ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н4Владимир Шмуклер24.07.2018 19:13
башкортостан, Аургазинский р-н2Шамиль Кудашев24.07.2018 18:13
Азимут, Пенза6Екатерина Шамшина24.07.2018 15:10
Ульяновская обл.Зарипов, Ульяновск6Alexandr Zaripov24.07.2018 12:13
ДЮСШ№1 Курск, Курск14Игорь Алутин24.07.2018 11:32
Sport Class, Саратов1Stanislav Sportclass24.07.2018 11:23
Республика Коми, Сыктывкар7Осо Турцентр24.07.2018 11:22
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Тимофей Власов24.07.2018 10:42
"Кентавр" Строева, Пенза7Валентина Строева23.07.2018 23:10
Лично, Нижний Новгород1Елена Еремина23.07.2018 22:52
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова23.07.2018 22:41
Самарская область, Самара13Вадим Птичкин23.07.2018 20:54
Ориента-СКРУМ, Москва САО1Katja Rebrova23.07.2018 20:04
От сборной, Тверь11Павел Сергеев23.07.2018 18:01
От сборной, Симферополь1Александр Асмолов23.07.2018 16:05
Тамбовская область, Тамбов2Вадим Толстопятов23.07.2018 15:36
Ориент-Эдельвейс, Тольятти2Сергей Каськов23.07.2018 14:16
От сборной, Челябинск8Лариса Гуревич23.07.2018 12:04
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Марина Аносова23.07.2018 11:12
ВАЗ, Тольятти1Игорь Зайкин23.07.2018 11:04
ВАЗ, Тольятти4Игорь Зайкин23.07.2018 11:03
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп5Марина Аносова23.07.2018 10:01
Ориент-Эдельвейс, Тольятти12Сергей Каськов23.07.2018 09:27
Взлёт-За ВДВ, Ульяновск1Владимир Сытенков23.07.2018 08:27
От сборной, Респ. Башкортостан13Венера Лязгина23.07.2018 05:32
ПАИИ, Пенза4Алексей Минкин22.07.2018 22:31
Взлёт-За ВДВ, Ульяновск2Наиль Махиянов22.07.2018 19:59
Старт-Ульяновск, Ульяновск1Наиль Махиянов22.07.2018 19:44
Спутник, Пенза1Светлана Калёнова22.07.2018 19:03
Возрождение Силикатный, Ульяновск2Рафик Якупов22.07.2018 18:26
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский10Гузель Никитина22.07.2018 12:59
Горизонт, Пенза4Елена Меркулова21.07.2018 22:53
ГАУ РМ "СШОР по ЗВС" Казанин, Саранск1Даниил Чесноков21.07.2018 18:04
Альтернатива, Пенза1Арасланов Вячеслав21.07.2018 10:13
УлГТУ, Ульяновск1Олег Григорьев21.07.2018 07:07
Тамбовская область, Тамбов6Роман Беляков20.07.2018 21:24
От сборной, Приморский край16Оксана Галлямова20.07.2018 15:58
Семенов, Семеновский р-н3Макаров Тимофей20.07.2018 15:42
ДЮСШ-4, Новоуральск1Александр Бац20.07.2018 15:17
От сборной, Удмуртская Респ.5Дмитрий Камалов20.07.2018 09:15
От сборной, Нижний Новгород22Татьяна Миронова19.07.2018 23:26
Тульская область, Тула2Наталья Рахманина19.07.2018 21:21
От сборной, Респ. Татарстан1Александр Церюков19.07.2018 20:38
От сборной, Тула2Сергей Валерьев19.07.2018 20:36
От сборной, Респ. Татарстан23Александр Церюков19.07.2018 19:47
СШОР № 5 Астапова, Челябинск2Тамара Астапова19.07.2018 16:03
Искатель-Интернет, Москва СЗАО1Николай Лопатин19.07.2018 14:31
Ориента-ski-o, Москва ЦАО1Анастасия Пашуто19.07.2018 12:06
СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый7Даниил Пьянков19.07.2018 10:39
Тула-ДЮСШ Юность, Тула18Анна Сафронова19.07.2018 06:44
От сборной, Москва САО11Katja Rebrova18.07.2018 22:35
Саксор, Самара2Лилия Сорокоумова18.07.2018 21:31
ПРИЗМА САМАРА, Самара2Александр Каськов18.07.2018 16:40
Саксор-Шлямова, Самара2Павел Козырев18.07.2018 16:04
От сборной, Лыткарино12Ирина Кашина18.07.2018 15:48
САКСОР - "Динамика", Самара5Павел Козырев18.07.2018 13:37
Saksor-ski, Самара5Павел Козырев18.07.2018 13:32
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти1Лысенкова Надежда18.07.2018 12:57
SMOR, Ковровский р-н1Сергей Морозов18.07.2018 11:38
Кирсанов, Кирсанов10Александр Федотов18.07.2018 10:09
ФоксТИМ, Пенза14Елена Овчинникова18.07.2018 08:01
Контур, Владивосток1Валентин Козявин17.07.2018 23:15
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский1Вера Марченко17.07.2018 20:01
Ориента Ski-O, Москва ВАО24Александр Тремпольцев17.07.2018 15:03
Малахит, Москва СЗАО8Борис Елфимов17.07.2018 12:45
От сборной, Рязань1Наталья Бламар17.07.2018 10:37
Союз, Заречный4Наталья Купцова17.07.2018 08:23
Белгородская область 31, Белгород7Юрий Лукашов16.07.2018 23:30
Пензенская обл, Пенза1Дмитрий Терёхин16.07.2018 23:24
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО6Vladimir Zherdev16.07.2018 20:51
От сборной Республика Крым, Симферополь10Александр Асмолов16.07.2018 18:57
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Екатерина Назарова16.07.2018 17:30
Лично, Саранск1Владимир Михалев16.07.2018 15:55
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Zoya Tikhonova16.07.2018 09:50
МосКомпас, Москва ВАО6Екатерина Минакова15.07.2018 22:22
электрон, Саранск1Yuriy Reshetov15.07.2018 20:53
Кентавр Толстоухов, Пенза1Olga Lushnikova14.07.2018 08:28
От сборной, Великий Новгород10Елена Гаврина14.07.2018 00:41
Кентавр Толстоухов, Пенза7Алексей Толстоухов13.07.2018 22:56
Ориента-Весна, Москва ЮАО3Станислав Серпинский13.07.2018 17:37
Лично, Биробиджан1Иван Турбаков13.07.2018 10:18
От сборной мото, Казань2Никита Коновалов13.07.2018 10:14
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный14Константин Волков13.07.2018 00:28
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н6Вадим Барбашов12.07.2018 21:46
5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбург1Евгений Попов12.07.2018 18:36
Ориента-Виктория, Москва САО2Olga Glagoleva12.07.2018 14:32
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти2Лысенкова Надежда12.07.2018 10:18
Якутск, Якутск2Андрей Жуков11.07.2018 19:12
УралГУФК, Челябинск1Галкина Татьяна11.07.2018 10:39
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2Галкина Татьяна11.07.2018 10:38
ДЮСШ19, Екатеринбург4Равиль Шафиков10.07.2018 20:01
От сборной, Химки8Вера Грачева10.07.2018 16:18
Лично, Тверь1Евгения Царькова10.07.2018 10:30
КДЮСШ Мотор, Казань1Юлия Зиминюк10.07.2018 09:11
От сборной, Нефтекамск3Светлана Смолина09.07.2018 21:02
Хабаровский край 2, Хабаровск22Elena Mityakova09.07.2018 18:06
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский17Елена Гутьяр09.07.2018 10:15
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov09.07.2018 10:00
МГУ-географы, Москва ВАО1Мария Игонина09.07.2018 09:13
Black Sea OK, Тамбов1Роман Н08.07.2018 11:50
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский17Любовь Сергеева06.07.2018 22:44
От сборной, Москва ВАО19Павел Наумов06.07.2018 16:46
От сборной, Всеволожский р-н41Анна Горбатенкова06.07.2018 13:20
Искатель, Москва СЗАО8Петя Сухарев05.07.2018 23:15
Азимут, Пенза1Алексей Лазарев05.07.2018 23:11
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный14Виктория Фершалова05.07.2018 09:48
От сборной, р-н Курортный12Vitaliy Shkilev04.07.2018 21:54
От сборной, Московская обл.18Владимир Мендель04.07.2018 18:01
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев03.07.2018 14:32
Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский15Светлана Райкова28.06.2018 15:07
Лыткарино-Глухова, Лыткарино3Валерия Глухова19.06.2018 13:05
ЯВВУ ПВО, Ярославль1Юрий Мищенко18.06.2018 22:35
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО4Алексей Масный10.06.2018 21:00
От сборной, Красноярск2Oleg Linkevich08.06.2018 15:53
От сборной, Биробиджан1Иван Турбаков03.06.2018 10:43

Другие события, Ориентирование, Респ. Мордовия