Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.04.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Галлямова

Поданные заявки (всего 77)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
г.Артем, Артем14Галина Михайлова09.04.2018 12:53
От сборной, Находка2Andrey Krahin09.04.2018 08:26
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток9Alena Myshakina09.04.2018 07:13
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Погорелова09.04.2018 05:27
Тихий океан г. Находка, Находка9Елена Погорелова09.04.2018 05:23
"Вегмас", Владивосток14Елена Погорелова09.04.2018 04:50
ДДЮТЭ-Находка, Находка2Елена Погорелова09.04.2018 04:31
ДДЮТЭ-Находка, Находка2Елена Погорелова09.04.2018 02:53
Лично, Большой Камень4Петр Брилев09.04.2018 02:22
Дальрыбвтуз, Владивосток1Максим Шатовкин08.04.2018 15:08
Хабаровск, Хабаровск6Татьяна Савега08.04.2018 13:19
Хабаровский край, Хабаровск1Татьяна Савега08.04.2018 12:55
Хабаровск ЦСКА, Хабаровск10Татьяна Савега08.04.2018 12:52
Крепкий Орешек, Большой Камень13Людмила Новокшанова08.04.2018 12:39
C/К Меридиан, Владивосток1Егор Антонов07.04.2018 15:42
Лично, Владивосток1Александр Куницкий07.04.2018 13:44
Лично, Владивосток1Мария Мороз07.04.2018 12:06
Лично, Владивосток3Леонид Федосеев07.04.2018 06:19
Лично, Владивосток2Владислав Кузнецов06.04.2018 14:20
СК Энергия, Владивосток1Игорь Сухов06.04.2018 13:44
Лично Траверс, Находка1Liudmila Ivanova06.04.2018 09:56
"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-н7Валентина Старкова06.04.2018 05:11
СЕДАНКА, Владивосток3Игорь Дубовский06.04.2018 03:36
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк05.04.2018 14:17
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20Маргарита Степанюк05.04.2018 14:03
Навигатор, Фокино1Игорь Сухов05.04.2018 11:14
Культурная молодежь, Владивосток1Елена Степанова05.04.2018 06:33
Культурная молодежь, Владивосток4Елена Степанова05.04.2018 06:22
Забайкальский край, Чита4Владимир Александров05.04.2018 05:22
От сборной, Хабаровск1Александр Афиногенов05.04.2018 04:48
От сборной, Благовещенск32Мария Максименко05.04.2018 03:43
ДДЮТЭ-Находка, Находка12Елена Погорелова05.04.2018 03:00
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н27Есина Эльвира05.04.2018 01:14
Лично, Находка1Елена Погорелова04.04.2018 07:00
ДДЮТЭ-Находка, Находка9Елена Погорелова04.04.2018 06:55
ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-н13Tatiana Kortyleva04.04.2018 06:20
Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov04.04.2018 02:26
От сборной, Комсомольск-на-Амуре7Светлана Круткова04.04.2018 01:39
Артем, Артем1Ольга Нечкина04.04.2018 01:07
Хабаровский край, Хабаровск1Екатерина Осадчева03.04.2018 16:31
Хабаровский край 2, Хабаровск20Elena Mityakova03.04.2018 16:15
г.Хабаровск, Хабаровск1Александр Афиногенов03.04.2018 14:13
От сборной Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре8Алексей Трапезников03.04.2018 10:57
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток4Михаил Юрченко03.04.2018 09:54
Лично, Находка1Елена Погорелова03.04.2018 06:41
г.Хабаровск, Хабаровск2Александр Афиногенов03.04.2018 03:19
ЕАО, Биробиджан17Татьяна Гурина02.04.2018 18:29
Абрис +, Владивосток1Алина Куйдина02.04.2018 03:06
Абрис +, Владивосток1Алина Куйдина02.04.2018 03:04
Хабаровский край, Хабаровск2Вячеслав Чекун01.04.2018 21:08
ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск4Валерия Куликова01.04.2018 14:04
Лично, Владивосток1Павел Левчик31.03.2018 21:41
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko30.03.2018 07:28
Лично, Находка2Александр Сажнов29.03.2018 03:03
Кадеты г.Находка, Находка17Елена Погорелова28.03.2018 07:16
Баджальские клуши, Владивосток1Elena Shkryabina27.03.2018 15:30
"Визит", Владивосток4Оксана Галлямова27.03.2018 09:17
ДВГУПС, Хабаровск6Александр Афиногенов26.03.2018 10:02
Хабаровск, Хабаровск14Екатерина Осадчева25.03.2018 16:15
Хабаровск, Хабаровск2Андрей Пинчуков25.03.2018 13:57
Хабаровск ЦСКА, Хабаровск3Андрей Пинчуков25.03.2018 13:55
ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск5Liudmila Ivanova24.03.2018 05:06
Хабаровск, Хабаровск8Liudmila Ivanova24.03.2018 05:02
ПомелО, Владивосток1Ксения Омелаева23.03.2018 13:08
Лично, Владивосток2Mihail Volkov22.03.2018 04:31
IronЙожики, Владивосток1Игорь Ващенко20.03.2018 19:28
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев19.03.2018 07:32
От сборной, Владивосток1Марина Мусина19.03.2018 07:14
Д/К "Ориентир", Владивосток1Роман Щербаков19.03.2018 05:50
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук17.03.2018 21:05
Навигатор, Фокино3Oksana Belyaeva17.03.2018 17:23
Хабаровск, Хабаровск1Светлана Сермягина17.03.2018 09:13
Д/К "Ориентир", Владивосток2Роман Щербаков17.03.2018 03:46
От сборной, Биробиджан4Иван Турбаков16.03.2018 07:19
Лично, Фокино1Никита Аверьянов16.03.2018 06:13
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Ванюхина14.03.2018 14:51
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов14.03.2018 04:50