Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала - Майская поляна

Традиционные весенние открытые соревнования в Челябинской области с 1961 года

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.05.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Поданные заявки (всего 186)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-4, Новоуральск2Саша Безнутров10.05.2018 14:30
Лично, Челябинск2Андрей Акимов10.05.2018 13:16
УралГУФК-ОДЮСШ, Челябинск1Алексей Магинский09.05.2018 22:23
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова09.05.2018 21:47
г. Миасс, Миасс17Людмила Малахова09.05.2018 21:12
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина09.05.2018 20:00
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей2Сергей Вельмогин09.05.2018 19:47
Тропа, Екатеринбург9Анастасия Шатунова09.05.2018 19:15
Тропа, Екатеринбург1Андрей Зыков09.05.2018 18:21
Златоуст-СШ №4, Златоуст1Георгий Чернецов09.05.2018 18:04
Лично, Челябинск1Вадим Александрович09.05.2018 17:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина09.05.2018 15:18
СПАРТАК, Челябинск1Ольга Сутырина09.05.2018 12:31
Лично, Миасс1Павел Баскаев09.05.2018 09:14
Лично, Челябинск1Валера Машуков09.05.2018 07:54
Новогорный, Озерск1Сахий Губайдулин09.05.2018 06:54
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин09.05.2018 05:27
Лично Копейск, Копейск1Сергей Просвирин08.05.2018 21:23
Новогорный-Восточная, Озерск1Роман Ситдиков08.05.2018 21:00
г. Озерск, Озерск1Ирина Акимова08.05.2018 20:33
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич08.05.2018 20:32
г.Кыштым, Кыштым16Юлия Халикова08.05.2018 20:21
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова08.05.2018 18:19
Родонит, Екатеринбург2Алёна Букреева08.05.2018 17:13
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров08.05.2018 15:59
Лично, Озерск1Евгений Ващенко08.05.2018 15:16
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka08.05.2018 15:04
г.Кыштым, Кыштым1Андрей Акимов08.05.2018 14:27
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In08.05.2018 13:53
SPORTident Siberia, Тюмень2Sergey Kobelev08.05.2018 13:43
Лично, Екатеринбург1Владимир Михеев08.05.2018 13:22
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин08.05.2018 12:51
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka08.05.2018 11:07
Н-Тагил, Нижний Тагил5Polus Zayavka08.05.2018 11:01
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Зольникова08.05.2018 09:54
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов08.05.2018 09:05
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск15Наталия Юрченко08.05.2018 08:48
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина08.05.2018 08:02
ИНИН, Челябинск4Ческидов Владимир08.05.2018 07:55
ск Салават Юлаев, Уфа1Олег Пахомов08.05.2018 07:35
ДЮСШ г.Озерск, Озерск7Ирина Гайденко08.05.2018 07:11
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов08.05.2018 05:37
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова07.05.2018 22:39
Avtoshina74, Челябинск1Egor Zorin07.05.2018 20:47
ЧВВАКУШ, Челябинск10Egor Zorin07.05.2018 20:45
Новогорный, Озерск3Эмиль Ибрагимов07.05.2018 20:07
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов07.05.2018 19:36
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Кристина Трифонова07.05.2018 17:56
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин07.05.2018 17:00
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин07.05.2018 14:39
г. Озерск, Озерск1Александр Добрынин07.05.2018 12:54
Легенда, Озерск2Татьяна Рычкова07.05.2018 11:44
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев07.05.2018 11:26
Лично, Челябинск3Евгений Александров07.05.2018 11:11
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов07.05.2018 11:10
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov07.05.2018 08:24
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев07.05.2018 06:56
Лично, Челябинск2Василий Родионов06.05.2018 23:05
Лично Златоуст, Златоуст2Вася Слепов06.05.2018 21:48
"Квик" Уфа, Уфа3Марина Сорокина06.05.2018 21:13
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин06.05.2018 20:04
Златоуст-СШ №4, Златоуст22Георгий Чернецов06.05.2018 19:57
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов06.05.2018 19:43
Гранит, Озерск1Вова Левдик06.05.2018 19:25
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов06.05.2018 19:08
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин06.05.2018 16:21
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск8Антон Сорокин06.05.2018 16:04
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев06.05.2018 15:46
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов06.05.2018 13:56
Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev06.05.2018 13:53
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев06.05.2018 13:45
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев06.05.2018 12:13
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова06.05.2018 08:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева06.05.2018 01:08
Абрис, Первоуральск3Андрей Краншев05.05.2018 21:02
СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик05.05.2018 20:44
Лично, Магнитогорск1Ирина Хлоповских05.05.2018 20:02
ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин05.05.2018 19:42
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов05.05.2018 17:44
Чебаркульский район, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина05.05.2018 10:34
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов05.05.2018 09:21
Лично, Миасс1Олег Костин05.05.2018 07:32
КСО Динамо, Челябинск1Vadim Cherepanov05.05.2018 07:00
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова05.05.2018 05:38
Лично, Челябинск2Александр Китаев04.05.2018 19:35
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин04.05.2018 19:11
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск19Жукова Евгения04.05.2018 18:44
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков04.05.2018 13:01
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац04.05.2018 12:28
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск21Михаил Жуков04.05.2018 12:26
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина04.05.2018 08:59
ДЮСШ г.Озерск, Озерск10Анна Козлова03.05.2018 19:34
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд03.05.2018 19:06
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev03.05.2018 15:15
Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов03.05.2018 14:30
КСО "МАГНИТ", Уфа2Анастасия Семенищева03.05.2018 09:38
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров03.05.2018 09:16
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров03.05.2018 09:14
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров03.05.2018 09:12
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина02.05.2018 19:21
Лично, Озерск1Виталий Ишимников02.05.2018 18:38
Новогорный, Озерск13Сахий Губайдулин02.05.2018 17:58
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова02.05.2018 17:28
NORD Курган, Курган1Павел Иванов02.05.2018 14:14
Кедр 7, Новоуральск1Владимир Чагин02.05.2018 12:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских02.05.2018 11:45
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск4Ольга Кучина02.05.2018 11:40
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов02.05.2018 11:26
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов02.05.2018 11:17
Касли, Каслинский р-н1Valeriy Shekoplyasov02.05.2018 07:50
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень2Марина Яркова01.05.2018 21:22
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев01.05.2018 16:13
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов01.05.2018 11:19
Лично, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова01.05.2018 10:04
Лично, Челябинск1Жанна Асимолова30.04.2018 23:03
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин30.04.2018 20:27
Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Александр Корчагин30.04.2018 20:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин30.04.2018 18:42
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков30.04.2018 10:08
ЦСКА, Екатеринбург1Николай Подсекаев29.04.2018 09:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев29.04.2018 06:48
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов28.04.2018 21:39
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Ефремова28.04.2018 19:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Ольга Ефремова28.04.2018 19:08
Родонит, Екатеринбург3Алёна Букреева28.04.2018 18:37
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин28.04.2018 13:39
Лично, Челябинск1Андрей Кротков28.04.2018 08:10
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н2Сергей Солдатов28.04.2018 05:43
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов27.04.2018 20:27
Ирбис, Каменск-Уральский6Пестовских Вера27.04.2018 17:11
Абрис, Первоуральск2Данил Ахтаров27.04.2018 11:58
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс11Оксана Сергеева27.04.2018 10:45
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов27.04.2018 09:58
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ринат Шафиков27.04.2018 07:08
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань26.04.2018 18:43
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова26.04.2018 12:02
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников26.04.2018 11:04
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков26.04.2018 03:02
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин25.04.2018 15:21
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин25.04.2018 07:59
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин25.04.2018 07:57
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова25.04.2018 07:20
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин24.04.2018 21:13
СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова24.04.2018 20:14
СШОР № 5 Астапова, Челябинск16Тамара Астапова24.04.2018 20:11
Лично, Омск1Андрей Громов24.04.2018 17:46
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск26Галкина Татьяна24.04.2018 08:23
СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров23.04.2018 14:30
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева23.04.2018 09:15
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев23.04.2018 07:02
г. Миасс, Миасс1Сергей Гаврилов22.04.2018 19:36
Златоуст, Златоуст2Раиля Казакова22.04.2018 14:49
Златоуст, Златоуст5Раиля Казакова21.04.2018 21:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина21.04.2018 17:32
СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов20.04.2018 19:44
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Грамастиков18.04.2018 10:29
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов18.04.2018 10:27
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова17.04.2018 12:26
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин16.04.2018 09:22
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова16.04.2018 08:25
СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик15.04.2018 20:58
СШОР №5, Крохалев, Челябинск8Александр Крохалев15.04.2018 20:30
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina14.04.2018 18:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин14.04.2018 08:33
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин14.04.2018 08:31
ЦСКА(Екатеринбург), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко13.04.2018 18:37
Лично, Заречный1Александр Яхимович13.04.2018 04:34
Гранит, Озерск1Александр Кладченко11.04.2018 18:02
Лично г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин10.04.2018 21:14
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв10.04.2018 09:38
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев10.04.2018 09:11
Лично, Челябинск1Александр Копейкин09.04.2018 21:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий09.04.2018 14:30
Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев08.04.2018 13:09
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов07.04.2018 08:22
Гранит, Озерск6Александр Акиньхов06.04.2018 20:58
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков06.04.2018 07:35
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев05.04.2018 08:05
Краснокамск, Краснокамск4Константин Васенков05.04.2018 07:23
АММ, Челябинск1Александр Сергеев02.04.2018 09:48
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова02.04.2018 08:40
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев02.04.2018 05:36
КСО Партизан, Челябинск1Ирина Замоздра30.03.2018 21:00
Новатор, Екатеринбург3Валентина Селяхина30.03.2018 17:28
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев29.03.2018 07:39
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin22.03.2018 15:29

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.