Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2013 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Горный Король

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 18.09.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 122)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко18.09.2013 21:58
ДЮСШ г.Озерск, Озерск5Ирина Гайденко18.09.2013 21:56
От сборной, Екатеринбург2Валерий Карпухин18.09.2013 21:43
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Natalia Koroleva18.09.2013 20:50
СШОР №5, Крохалев, Челябинск12Александр Крохалев18.09.2013 20:48
КСО Партизан, Челябинск2Дамир Рахманкулов18.09.2013 20:46
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова18.09.2013 20:36
От сборной, Новоуральск8Alexey Rjazanov18.09.2013 20:28
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко18.09.2013 20:24
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н10Валерий Стеценко18.09.2013 20:21
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н2Сергей Солдатов18.09.2013 20:21
Пеленг, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова18.09.2013 20:11
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова18.09.2013 19:56
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина18.09.2013 19:53
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск24Галкина Татьяна18.09.2013 19:50
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20Екатерина Нохрина18.09.2013 19:39
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск12Ольга Кучина18.09.2013 19:26
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск6Наталия Юрченко18.09.2013 19:25
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова18.09.2013 19:23
Миасс, Миасс2Михаил Сирин18.09.2013 19:08
КСО Вездеход, Челябинск1Vladimir Kotsuba18.09.2013 18:39
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик18.09.2013 18:37
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик18.09.2013 18:37
Viva Glem, Челябинск4Николай Кудрявцев18.09.2013 18:28
КСО Вездеход, Челябинск2Елена Игнатьева18.09.2013 18:27
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Артемий Сушилин18.09.2013 18:24
Лично, Артемовский1Юрий Ольков18.09.2013 17:36
ЮУрГУ, Челябинск1Руслан Димухаметов18.09.2013 16:41
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина18.09.2013 16:16
Лично, Челябинск1Alexandra Shakirova18.09.2013 14:35
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka18.09.2013 14:32
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka18.09.2013 14:32
Омск Ринг, Омск1Alexandra Shakirova18.09.2013 14:31
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka18.09.2013 14:30
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил5Polus Zayavka18.09.2013 14:30
Новогорный, Озерск2Роман Ситдиков18.09.2013 13:16
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина18.09.2013 12:53
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина18.09.2013 11:32
Лично, Курган1Вадим Федулов18.09.2013 11:15
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Nina Sumina18.09.2013 10:44
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск2Ольга Исакова18.09.2013 09:56
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Владимир Захаров18.09.2013 09:34
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев18.09.2013 08:23
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина18.09.2013 08:21
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев18.09.2013 08:21
МЧС, Челябинск1Alexandra Shakirova18.09.2013 08:19
Родонит, Екатеринбург1Игорь Шуплецов18.09.2013 07:18
КСО "Ермак", Ярковский р-н2Виктор Ефимов18.09.2013 06:21
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд17.09.2013 21:57
Лично, Копейск2Дарья Просвирина17.09.2013 21:30
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Евгений Попов17.09.2013 21:01
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень5Arkadiy Vedin17.09.2013 20:55
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin17.09.2013 20:34
Златоуст, Златоуст7Раиля Казакова17.09.2013 20:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Вадим Васин17.09.2013 20:07
ЮУрГУ, Челябинск1Таня Веселкова17.09.2013 20:05
Новогорный, Озерск1Юлия Халикова17.09.2013 19:44
КСО СПАРТАК, Челябинск1Юлия Халикова17.09.2013 19:42
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко17.09.2013 19:21
СШОР №5 Гур, Челябинск7Екатерина Нохрина17.09.2013 19:04
Новогорный, Озерск11Сахий Губайдулин17.09.2013 18:33
Лично, Челябинск1Александр Зорин17.09.2013 18:27
Полюс, Нижний Тагил2Станислав Изотов17.09.2013 16:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов17.09.2013 16:30
Чистый воздух, Каменск-Уральский15Сергей Прокопьев17.09.2013 16:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Всяких17.09.2013 15:37
Гранит, Озерск1Александр Виноградов17.09.2013 15:24
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Бычков17.09.2013 14:38
Кедр 7, Новоуральск1Маргарита Туринцева17.09.2013 14:08
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Анна Сидорова17.09.2013 13:36
Пеленг, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова17.09.2013 13:09
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh17.09.2013 13:08
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов17.09.2013 12:50
УрГУФК, Челябинск1Игорь Сысоев17.09.2013 11:03
Челябинск, Челябинск1Полина Портянова17.09.2013 10:25
Oz-Team, Озерск1Андрей Чумов17.09.2013 10:12
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Давыдов17.09.2013 10:00
СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова17.09.2013 08:52
Лично, Челябинск2Екатерина Родионова17.09.2013 08:26
"Малиновка", Екатеринбург7Михаил Малинин17.09.2013 07:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov16.09.2013 21:43
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр16.09.2013 20:51
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев16.09.2013 20:34
г. Озерск, Озерск2Сергей Добрынин16.09.2013 20:23
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов16.09.2013 20:02
Лично, Новоуральск1Андрей Лебедев16.09.2013 19:55
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев16.09.2013 19:46
г. Миасс, Миасс2Валерий Галямин16.09.2013 19:41
Калининец, Екатеринбург3Валентина Селяхина16.09.2013 19:36
Челябинск, Челябинск1Мария Сорокина16.09.2013 18:41
ЮУрГУ, Челябинск3Карина Магданова16.09.2013 17:12
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин16.09.2013 17:07
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов16.09.2013 17:06
Пеленг, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова16.09.2013 14:41
Лично, Озерск2Valeriy Shekoplyasov16.09.2013 13:43
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин16.09.2013 13:17
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова16.09.2013 10:35
г. Снежинск, Челябинск1Людмила Разгоняева16.09.2013 10:05
КСО Легенда, Челябинск1Филипп Епифанов16.09.2013 06:52
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев16.09.2013 04:56
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик15.09.2013 20:56
г. Озерск, Озерск3Александр Добрынин15.09.2013 18:43
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Антон Сорокин15.09.2013 17:46
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет15.09.2013 15:24
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин14.09.2013 20:42
Гранит, Озерск13Александр Акиньхов14.09.2013 06:34
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков13.09.2013 19:27
КСО СПАРТАК, Челябинск9Тамара Астапова13.09.2013 19:09
СШОР №5 Аст, Челябинск8Тамара Астапова13.09.2013 19:07
Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин12.09.2013 20:13
Крыловы, Новоуральск1Оля Крылова12.09.2013 14:09
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов12.09.2013 08:03
КФК ЕТТУ, Екатеринбург1Semen Razhev11.09.2013 19:42
УрФУ, Екатеринбург1Виталий Вяткин11.09.2013 15:48
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников11.09.2013 10:48
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов11.09.2013 09:28
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков10.09.2013 21:54
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков10.09.2013 20:07
Крыловы, Новоуральск2Оля Крылова10.09.2013 19:10
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов10.09.2013 10:04
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina10.09.2013 07:58
Курган, Курган1Павел Иванов10.09.2013 07:53

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.