Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования 28.05.2018 - 01.06.2018

Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности Лично-командные соревнования

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Тверская обл. » Калининский р-н
Место проведения
Видогощи
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 24.05.2018 12:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 81)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Искатель, Москва СЗАО10Петя Сухарев17.04.2018 08:53
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск14Михаил Жуков19.04.2018 07:01
псковская обл, Псков1Alexandr Trusov23.04.2018 11:30
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО3Сергей Чижиков03.05.2018 08:14
мск О"Лень, Москва ЮЗАО16Дмитрий Коломнин09.05.2018 19:33
Лис, Аургазинский р-н3Шамиль Кудашев10.05.2018 06:38
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский18Александра Соловьева12.05.2018 09:57
СШ г.Строитель, Яковлевский р-н4Сергей Поздняков13.05.2018 15:20
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный16Константин Волков13.05.2018 21:48
СШОР Пушкин, р-н Пушкинский3Константин Волков13.05.2018 21:56
ДЮСШ по СО, Ковровский р-н9Ольга Ожегова14.05.2018 07:53
Sport Class, Саратов1Stanislav Sportclass14.05.2018 09:08
Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО5Ольга Данильченкова14.05.2018 11:24
САКСОР-Энергетик, Самара6Марина Пронина15.05.2018 12:20
От сборной, Рязань1Наталья Бламар15.05.2018 17:00
РАМ О"Лень, Раменский р-н5Дмитрий Коломнин15.05.2018 18:31
СШОР по СО - И, Ковровский р-н8Елена Иванова15.05.2018 19:01
Нижегородская область, Нижний Новгород5Елена Еремина15.05.2018 19:54
СК Фотон, Москва ЮЗАО12Константин Дементьев16.05.2018 09:39
Ориента-star, Москва САО8Наталья Архипова16.05.2018 10:38
ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО1Крылов Вадим16.05.2018 10:51
КАЛИНКА, р-н Калининский9Зорина Татьяна16.05.2018 13:01
Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н4Владимир Шмуклер16.05.2018 14:06
ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор23Анастасия Шмелёва16.05.2018 15:09
Малахит, Москва СЗАО12Борис Елфимов16.05.2018 19:38
Ориента-Виктория, Москва САО8Olga Glagoleva17.05.2018 09:19
От сборной, Москва6Татьяна Грибанова17.05.2018 14:32
Лично, Московская обл.2Татьяна Грибанова17.05.2018 14:48
СДЮСШОР г. Светлый, Светлый3Фарит Гайнулов17.05.2018 22:11
NORD-WEST ВЫБ, р-н Выборгский6Инга Хафизова18.05.2018 00:15
ГБУ РА "СШОР № 3" Респ. Адыгея, Майкопский р-н2Олег Агеев18.05.2018 00:53
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО5Алевтина Марычева18.05.2018 05:27
ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО12Крылов Вадим18.05.2018 09:56
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО13Егор Митерёв18.05.2018 12:30
От сборной, Москва ВАО23Павел Наумов18.05.2018 13:30
От сборной, Московская обл.8Николай Кудряшов18.05.2018 14:12
Лыткарино, Лыткарино23Ирина Кашина18.05.2018 15:08
Тула-ДЮСШ Юность, Тула10Ольга Круженкова18.05.2018 19:25
ЦКТиЭ, Тула3Ольга Круженкова18.05.2018 19:31
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО13Александр Романов18.05.2018 22:05
Лыткарино-Глухова, Лыткарино1Валерия Глухова19.05.2018 15:32
Тула-ДЮСШ Юность, Тула8Мария Павлова19.05.2018 18:42
Балтийский берег - 339, р-н Центральный10Алексей Федоров19.05.2018 22:04
Ватутинки, Москва Новомосковский АО6Alexandr Ivanov19.05.2018 22:18
Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н Выборгский10Надежда Макеева19.05.2018 22:46
ДЮКСО Коршунята, Калининград5Евгений Коршунов19.05.2018 23:15
СШ Химки, Химки3Елена Петрова20.05.2018 17:24
Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2Владимир Шмуклер20.05.2018 18:17
ЛИС, Тверь1Галина Онофрейчук20.05.2018 21:03
Лыткарино-Глухова, Лыткарино1Николай Нольде20.05.2018 22:03
От сборной, Великий Новгород21Лариса Андреева20.05.2018 22:07
Хвастовский, Смоленск12Сегей Хвастовский20.05.2018 23:02
ДЮСШ Орленок, Калуга8Николай Заварницын20.05.2018 23:44
ЦДЮТиПВ, Тула1Лилия Шихова21.05.2018 08:49
От сборной Московская область, Химки1Сергей Черных21.05.2018 09:00
От сборной Тверская область, Тверь21Ирина Мешкова21.05.2018 14:44
Малахит, Москва СЗАО1Борис Елфимов21.05.2018 15:21
Смоленская область, Смоленск3Наталья Лазаренкова21.05.2018 15:34
От сборной, Смоленск10Алексей Солодухин21.05.2018 20:00
Смоленская область, Смоленск1Наталья Лазаренкова21.05.2018 20:49
От сборной, Смоленск2Алексей Солодухин21.05.2018 22:42
СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральный9Полина Токмакова21.05.2018 23:06
ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-н1Алексей Огрызков23.05.2018 01:05
Юго-Запад, Воронеж4Андрей Сигаев23.05.2018 14:26
Ориента-Опал, Москва ВАО1Сергей Черных23.05.2018 15:09
СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск7Олег Дудович23.05.2018 19:47
Смоленская область, Смоленск1Скрипцова Елена23.05.2018 19:51
магнитная стрелка, Дзержинск9Анна Трубникова23.05.2018 20:18
СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский10Андрей Егоров23.05.2018 20:18
Короткина, Смоленск6Наталья Короткина23.05.2018 20:41
СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский1Андрей Егоров23.05.2018 20:42
Лично, Тверь1Сергей Рогозин23.05.2018 22:10
КСШОР2 Тверь, Тверь7Павел Сергеев23.05.2018 23:09
ЦДОДД Турист, Тула2Лилия Шихова23.05.2018 23:48
Смоленская область, Смоленск13Марк Сердюк24.05.2018 09:18
Смоленская область, Смоленск1Марк Сердюк24.05.2018 09:22
Смоленская область, Смоленск8Евгений Кожин24.05.2018 09:22
Рязанская обл, Рязань1Николай Зотов24.05.2018 09:38
От сборной, Смоленск1Алексей Солодухин24.05.2018 10:54
ЛИС, Тверь1Галина Онофрейчук24.05.2018 10:58
От сборной, Московская обл.12Владимир Мендель24.05.2018 11:13