Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап 04.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
л/б "Искра"
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 02.03.2018 10:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н13Эварест Сопов02.03.2018 07:55
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Ekaterina Popova02.03.2018 07:32
Лично, Пермь1Таня Суходоева02.03.2018 07:30
Закамск, Пермь1Маришка Маринина01.03.2018 21:31
Буревестник Пермь, Пермь1Виктор Бычков01.03.2018 20:15
СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермь, Пермь11Кэти Кэт01.03.2018 19:39
Призма, Пермь1Михаил Дроздов01.03.2018 19:37
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын01.03.2018 19:25
Пермь СДЮСШОР № 3 Подросток, Пермь1Евгения Лошкарёва01.03.2018 19:03
Полярная звезда, Пермь1Елена Киселева01.03.2018 18:20
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин01.03.2018 16:33
Лично, Пермь3Альфред Говер01.03.2018 14:57
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев01.03.2018 12:36
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев01.03.2018 11:22
Сокол, Пермь1Ксения Панькова01.03.2018 08:36
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин01.03.2018 07:49
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина01.03.2018 06:37
Лично, Пермь1Андрей Марфин28.02.2018 22:10
Авиадвигатель, Пермь2Михаил Горбунов28.02.2018 22:05
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин28.02.2018 20:50
СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь, Пермь32Лида Смирнова28.02.2018 20:09
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь89Станислав Неволин28.02.2018 18:03
Призма, Пермь1Геннадий Ступников28.02.2018 16:48
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь15Алексей Паршаков28.02.2018 16:40
Лично, Пермь2Николай Трубин28.02.2018 14:26
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Мария Шабалина28.02.2018 13:06
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь58Татьяна Хренникова28.02.2018 10:25
Лично, Пермь1Валентина Шестакова28.02.2018 09:29
Лично, Пермь1Владимир Левицкий28.02.2018 07:26
Буревестник Пермь, Пермь6Тамара Федорова27.02.2018 19:40
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Александр Кожевников27.02.2018 19:17
Лично, Пермь3Александра Гутина27.02.2018 18:35
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь1Елена Павленко27.02.2018 18:13
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь1Никита Шалахин27.02.2018 16:39
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь60Кэти Кэт27.02.2018 16:15
Лично, Пермь2Мунира Минкина-Харпак27.02.2018 16:10
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова27.02.2018 13:44
Лично, Пермь1Сергей Попов27.02.2018 13:34
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков27.02.2018 13:31
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков27.02.2018 13:30
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов27.02.2018 11:17
Тенториент, Пермь1Сергей Попов27.02.2018 10:00
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова27.02.2018 08:35
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Алина Балдина26.02.2018 16:59
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак26.02.2018 15:56
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов26.02.2018 10:35
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь3Ирина Батуева26.02.2018 10:15
Лично, Пермь2Александра Пьянкова26.02.2018 09:28
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин26.02.2018 09:25

Другие события, Ориентирование, Пермский край