Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 февраля 2018 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - лонг

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Екатеринбург1Petri Lindroos22.02.2018 20:52
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко22.02.2018 20:35
Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская22.02.2018 19:42
Родонит, Екатеринбург22Наталья Фрей22.02.2018 18:04
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов22.02.2018 17:21
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров22.02.2018 14:36
Полюс, Нижний Тагил5Владимир Иленков22.02.2018 13:22
Н-Тагил, Нижний Тагил20Polus Zayavka22.02.2018 13:22
"Горный Лось" МАОУДОД ЦДТ, Первоуральск7Марина Сердюк22.02.2018 11:01
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Морозов22.02.2018 10:34
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов22.02.2018 10:33
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург32Равиль Шафиков22.02.2018 10:15
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб22.02.2018 10:13
Лично, Екатеринбург1Сергей Уральский22.02.2018 07:52
ДАКА, Ревда1Владимир Белоглазов21.02.2018 23:03
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Alexey Rjazanov21.02.2018 21:46
ДЮСШ-4, Новоуральск33Alexey Rjazanov21.02.2018 21:43
Тропа, Екатеринбург16Анастасия Киселёва21.02.2018 21:31
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский10Сергей Прокопьев21.02.2018 20:32
ДЮСШ-4, Новоуральск1Константин Фёдоров21.02.2018 20:05
Родонит, Екатеринбург7Алёна Букреева21.02.2018 19:11
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев21.02.2018 12:06
САШ, Екатеринбург22Елена Малюгина20.02.2018 22:46
Абрис, Первоуральск3Андрей Краншев20.02.2018 19:46
Лично, Нижний Тагил1Vlad Sizoff20.02.2018 19:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Татьяна Симонова20.02.2018 19:33
Седой Урал, Каменск-Уральский4Соснин Роман20.02.2018 19:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина20.02.2018 19:28
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин20.02.2018 19:10
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин20.02.2018 19:09
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Серёжа Чмаев20.02.2018 18:12
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский12Татьяна Агафонова20.02.2018 17:50
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин20.02.2018 17:47
Меридиан, Березовский5Зеленина Ангелина20.02.2018 17:38
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина20.02.2018 16:56
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов20.02.2018 16:07
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова20.02.2018 13:53
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Ольга Ефремова20.02.2018 13:46
Лично, Екатеринбург1Ольга Ефремова20.02.2018 13:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина20.02.2018 13:25
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов20.02.2018 13:14
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск22Жукова Евгения20.02.2018 12:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин20.02.2018 12:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац20.02.2018 11:19
ДЮСШ-4, Новоуральск2Александр Бац20.02.2018 11:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань20.02.2018 10:57
Лично Н-Тагил, Нижний Тагил1Артем Дремов20.02.2018 09:57
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н16Валерий Стеценко19.02.2018 14:54