Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 февраля 2018 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Сокол, Пермь3Ладка Вилесова22.02.2018 06:47
Сокол, Пермь53Ладка Вилесова22.02.2018 06:43
Краснокамск, Краснокамск1Константин Васенков22.02.2018 05:49
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин22.02.2018 05:27
Лично, Пермь1Андрей Марфин21.02.2018 21:08
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын21.02.2018 20:16
Полярная звезда, Пермь1Елена Киселева21.02.2018 20:09
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Юрий Неволин21.02.2018 19:11
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Юрий Неволин21.02.2018 18:54
Лично, Пермь1Маришка Маринина21.02.2018 18:52
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Юрий Неволин21.02.2018 18:33
Лично, Пермь1Валентина Шестакова21.02.2018 16:37
СШ №3 Альтаир-Пермь, Пермь18Кэти Кэт21.02.2018 15:24
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов21.02.2018 13:55
Политехник, Пермь7Дима Шалахин21.02.2018 12:08
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь54Кэти Кэт21.02.2018 10:44
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина21.02.2018 09:29
Лично, Пермь1Александра Гутина20.02.2018 19:54
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова20.02.2018 19:53
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь13Алексей Паршаков20.02.2018 19:41
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин20.02.2018 12:43
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь97Станислав Неволин20.02.2018 10:05
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков20.02.2018 09:56
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков20.02.2018 09:55
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова20.02.2018 08:34
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов20.02.2018 06:59
Лично, Пермь1Владимир Левицкий20.02.2018 06:21
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Алина Балдина19.02.2018 19:02
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев19.02.2018 17:58
Лично, Пермь3Альфред Говер19.02.2018 17:42
Призма, Пермь1Геннадий Ступников19.02.2018 16:48
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь28Лида Смирнова19.02.2018 15:47
Буревестник Пермь, Пермь7Тамара Федорова19.02.2018 08:47
СШ №3 Пермь, Пермь1Сергей Федоров19.02.2018 07:30
Лично, Пермь2Александра Гутина18.02.2018 18:54
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров18.02.2018 16:47
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин18.02.2018 07:50
Сокол Пермь СШ №3, Пермь3Эдуард Хренников18.02.2018 07:01
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак17.02.2018 17:44
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Александр Кожевников17.02.2018 11:14
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н14Эварест Сопов16.02.2018 15:45
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак16.02.2018 13:23
Подросток, Пермь9Валерий Сыропятов16.02.2018 10:16
Лично, Пермь1Сергей Попов16.02.2018 10:07
Тенториент, Пермь1Сергей Попов16.02.2018 10:06
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь3Ирина Батуева15.02.2018 18:36
Сокол, Пермь1Никита Шалахин15.02.2018 13:50
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин15.02.2018 10:12
Лично, Пермь2Николай Трубин15.02.2018 08:40
Лично, Пермь2Александра Пьянкова14.02.2018 17:19