Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 75)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков09.03.2018 15:02
Лично, Новороссийск1Андрей Гвоздёв09.03.2018 14:29
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик30Дмитрий Сомов09.03.2018 14:09
Новороссийск, Новороссийск1Маргарита Нарватова09.03.2018 13:49
ЦСКА Геленджик, Геленджик20Виталий Тетиков09.03.2018 11:16
Лично, Москва ЮЗАО1Татьяна Рябкина09.03.2018 10:34
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Виктор Казаков09.03.2018 00:16
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов08.03.2018 22:54
"Триумф" Боровкова, Новороссийск1Сергей Боровков08.03.2018 22:16
ФСТ Новороссийск, Новороссийск1Геннадий Селюминов08.03.2018 21:47
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Юлия Малышева08.03.2018 20:46
7 ДШД(г.), Новороссийск2Евгений Обросов08.03.2018 13:50
Забайкальский край, Чита2Денис Сергеев08.03.2018 13:46
Лично, Краснодар1Алексей Савкин08.03.2018 12:49
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч08.03.2018 12:26
"Серебряный ключ", Краснодар2Николай Владимиров07.03.2018 21:38
Лично, Новороссийск1Екатерина Смирнова07.03.2018 20:36
ОНК Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев07.03.2018 18:37
Краснодар АВС, Краснодар4Юрий Шестаков07.03.2018 16:39
Лично, Краснодар1Антон Василенко07.03.2018 16:10
Лично, Новороссийск1Елена Лушникова07.03.2018 15:54
"Триумф"Загребина, Новороссийск57Валентина Килиджан07.03.2018 13:53
7 ДШД(г.), Новороссийск4Павел Осипов07.03.2018 10:56
Лично, Новороссийск1Сергей Соловьев07.03.2018 10:27
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик15Alesya Novikova07.03.2018 08:49
КубГУ, Краснодар1Вадим Гавков07.03.2018 07:47
Кучугуры СОШ 23, Темрюкский р-н11Vyacheslav Garkusha07.03.2018 00:13
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор06.03.2018 23:45
Кадеты Новороссийск, Новороссийск5Николай Владимиров06.03.2018 21:35
Лично, Краснодар2Константин Малашенко06.03.2018 20:18
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева06.03.2018 15:30
Лично, Новороссийск2Tamara Alimaeva06.03.2018 13:40
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Andrey Hramov06.03.2018 12:23
Новороссийск ГМУ, Новороссийск1Igor Khristinko06.03.2018 06:02
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик21Рома Матейчук05.03.2018 23:54
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская05.03.2018 19:33
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав05.03.2018 17:41
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н4Цртдю Пгт. Черноморский05.03.2018 16:47
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик19Vladimir Tregubov05.03.2018 15:41
Великий Новгород, Великий Новгород1Maxim Ryabkin05.03.2018 12:42
Лично, Крымский р-н1Антон Дударев05.03.2018 12:06
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu05.03.2018 08:08
Лично, Краснодар1Максим Ревякин04.03.2018 23:04
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий04.03.2018 22:09
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков04.03.2018 21:05
ЦТЭ КК, Краснодар1Алёна Олефиренко04.03.2018 20:57
КубГУ, Краснодар1Алёна Олефиренко04.03.2018 20:53
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н1Ааааа Ааааа04.03.2018 19:29
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий04.03.2018 18:39
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko04.03.2018 01:48
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Пахаренко03.03.2018 21:11
KRD KOMIOR, Краснодар1Михаил Серженко03.03.2018 08:58
Краснодар АВС, Краснодар1Наталья Средняя02.03.2018 23:26
Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО1Павел Новиков02.03.2018 17:08
КРАСНОДАР ЦСКА, Краснодар1Сергей Воробьев01.03.2018 19:07
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко01.03.2018 18:08
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев27.02.2018 18:00
Сочи СатКо, Сочи2Диана Репенко26.02.2018 21:40
Сочи СатКо, Сочи2Диана Репенко26.02.2018 21:39
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов26.02.2018 20:04
Лично, Северский р-н1Антон Карпун26.02.2018 19:17
"Триумф"Загребина, Новороссийск6Vladimir Perevozniy25.02.2018 20:31
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер23.02.2018 13:47
7 ДШД(г.), Новороссийск1Роман Толмачев22.02.2018 12:46
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск14Николай Владимиров21.02.2018 17:23
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко21.02.2018 14:51
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко17.02.2018 19:07
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н21Нина Соловьева16.02.2018 19:57
Краснодар-Крокус, Краснодар1Владимир Стружинский16.02.2018 11:20
Лично, Краснодар3Роман Лусников15.02.2018 22:40
Лично, Краснодар1Виктор Смолянец15.02.2018 20:34
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников15.02.2018 11:07
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев14.02.2018 21:38
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев14.02.2018 11:27
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин14.02.2018 00:22