Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2013 (вс)   Миасс, Казачья Поляна

XV Матч 101х101

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.09.2013 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Поданные заявки (всего 123)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Васин Денис11.09.2013 19:56
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Васин Денис11.09.2013 19:51
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова11.09.2013 19:43
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск8Михаил Гудков11.09.2013 19:38
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Александр Сергеев11.09.2013 19:36
КФК ЕТТУ, Екатеринбург1Semen Razhev11.09.2013 19:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь11.09.2013 19:27
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников11.09.2013 19:02
Факел, Екатеринбург2Виктор Гохфельд11.09.2013 18:32
Родонит, Екатеринбург6Наталья Фрей11.09.2013 18:08
Седой Урал, Каменск-Уральский4Соснин Роман11.09.2013 18:07
КСО Вездеход, Челябинск1Vladimir Kotsuba11.09.2013 18:00
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск22Екатерина Нохрина11.09.2013 17:54
Лично, Каменск-Уральский1Иришка Никонова11.09.2013 17:15
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Дмитрий Знаменщиков11.09.2013 17:14
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург4Дмитрий Знаменщиков11.09.2013 17:12
УрФУ, Екатеринбург2Евгений Маскинский11.09.2013 16:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Елизавета Шавкунова11.09.2013 16:32
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Евгений Попов11.09.2013 16:25
Миасс, Миасс1Михаил Сирин11.09.2013 16:00
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина11.09.2013 14:18
Лично, Челябинск2Екатерина Родионова11.09.2013 13:55
КСО Партизан, Челябинск1Григорий Карлышев11.09.2013 13:41
КСО Партизан, Челябинск5Партизан Партизанов11.09.2013 13:22
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин11.09.2013 13:18
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин11.09.2013 13:12
Лично, Челябинск1Александр Зорин11.09.2013 12:54
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург3Ксения Мачанова11.09.2013 12:34
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск1Артём Дорма11.09.2013 11:16
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Равиль Шафиков11.09.2013 09:44
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург23Равиль Шафиков11.09.2013 09:44
Лично, Миасс2Дмитрий Волгин11.09.2013 08:42
СК "ЧТЗ", Челябинск1Георгий Волович11.09.2013 08:20
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2Галкина Татьяна11.09.2013 08:17
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск22Галкина Татьяна11.09.2013 08:13
Абрис, Первоуральск20Виталий Вяткин11.09.2013 07:19
КСО Вездеход, Челябинск2Елена Игнатьева11.09.2013 03:12
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург7Елена Малюгина10.09.2013 23:02
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск7Ольга Исакова10.09.2013 22:11
г.Кыштым, Кыштым1Ольга Исакова10.09.2013 22:08
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск3Ольга Исакова10.09.2013 22:01
Меридиан, Екатеринбург1Анна Краснопёрова10.09.2013 21:47
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Анна Краснопёрова10.09.2013 21:43
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко10.09.2013 21:26
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов10.09.2013 20:50
Антей, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев10.09.2013 20:27
СШОР №5 Гур, Челябинск9Екатерина Нохрина10.09.2013 20:16
Златоуст, Златоуст16Раиля Казакова10.09.2013 19:58
Лично, Омск1Anchela Shilkina10.09.2013 19:45
Реактиво, Екатеринбург2Алексей Шубенкин10.09.2013 19:41
Лично, Нижний Тагил1Владимир Леньшин10.09.2013 18:40
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин10.09.2013 17:52
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin10.09.2013 16:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Nina Sumina10.09.2013 14:47
Родонит, Екатеринбург2Наталья Фрей10.09.2013 14:21
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин10.09.2013 13:44
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил5Polus Zayavka10.09.2013 13:06
СК "ЧТЗ", Челябинск2Георгий Волович10.09.2013 12:44
Лично, Челябинск1Полина Портянова10.09.2013 10:13
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Виталий Вяткин10.09.2013 08:31
Исеть, Каменск-Уральский1Виталий Вяткин10.09.2013 08:30
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev10.09.2013 08:19
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов10.09.2013 07:21
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н4Сергей Солдатов10.09.2013 05:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев09.09.2013 22:06
Гранит, Озерск8Александр Акиньхов09.09.2013 19:46
Легенда, Чебаркульский р-н3Владимир Медведев09.09.2013 18:16
Омск Ринг, Омск1Alexandra Shakirova09.09.2013 16:04
ALTA, Тюмень3Юрий Кондрашов09.09.2013 13:47
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб09.09.2013 12:32
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев09.09.2013 12:08
Лично, Челябинск1Alexandra Shakirova09.09.2013 11:37
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский13Татьяна Агафонова09.09.2013 09:14
г. Сатка, Саткинский р-н1Сергей Смирнягин09.09.2013 08:53
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина09.09.2013 08:44
SOM, Первоуральск1Александр Зеленцов09.09.2013 08:37
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов09.09.2013 08:26
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск22Наталия Юрченко09.09.2013 08:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина08.09.2013 20:06
Чистый воздух, Каменск-Уральский17Сергей Прокопьев08.09.2013 17:58
Viva Glem, Челябинск2Николай Кудрявцев08.09.2013 10:44
ЮУрГУ ПС, Челябинск1Руслан Димухаметов08.09.2013 08:46
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев08.09.2013 07:23
Челябинск, Челябинск1Мария Сорокина07.09.2013 22:21
КСО СПАРТАК, Челябинск1Тамара Астапова07.09.2013 19:47
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов07.09.2013 07:02
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin06.09.2013 06:39
Калининец, Екатеринбург5Валентина Селяхина06.09.2013 05:59
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова05.09.2013 19:41
Новогорный, Озерск12Сахий Губайдулин05.09.2013 18:34
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев05.09.2013 14:13
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Vadim Konyshev05.09.2013 07:10
Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин04.09.2013 12:15
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников03.09.2013 19:57
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов03.09.2013 17:08
г. Озерск, Озерск2Сергей Добрынин03.09.2013 08:29
г. Снежинск, Челябинск1Людмила Разгоняева02.09.2013 19:43
ФАТЕЕВ, Тюмень2Михаил Фатеев02.09.2013 13:52
СШОР №5, Крохалев, Челябинск12Александр Крохалев31.08.2013 20:23
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов31.08.2013 18:33
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович31.08.2013 16:40
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет30.08.2013 12:19
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Давыдов30.08.2013 08:08
Лично, Озерск2Valeriy Shekoplyasov29.08.2013 07:52
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр27.08.2013 18:39
КСО Легенда, Челябинск13Sergey Kokorin27.08.2013 12:30
Курган ветераны, Курган1Павел Иванов27.08.2013 09:42
Омские соколы, Омск1Руслан Раянов26.08.2013 20:41
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров26.08.2013 16:54
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин26.08.2013 15:18
Бирск, Бирский р-н1Олег Чиглинцев26.08.2013 12:03
КСО СПАРТАК, Челябинск8Тамара Астапова25.08.2013 21:04
СШОР №5 Аст, Челябинск8Тамара Астапова25.08.2013 21:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Геннадий Николаев25.08.2013 08:57
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев23.08.2013 08:29
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин21.08.2013 04:25
УрФУ, Екатеринбург1Виталий Вяткин20.08.2013 13:45
г. Озерск, Озерск3Александр Добрынин20.08.2013 11:26
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов20.08.2013 10:59
Team RAY, Екатеринбург2Андрей Евтюхов19.08.2013 10:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский8Сергей Иванов18.08.2013 22:14
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Геннадий Николаев17.08.2013 23:07
КСО "Ермак", Ярковский р-н3Виктор Ефимов16.08.2013 18:27

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.