Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-14 сентября 2013   Миасс, База Еланчик

Чебаркульский Медведь

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.09.2013 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Поданные заявки (всего 117)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев11.09.2013 21:20
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск2Ольга Кучина11.09.2013 20:55
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск10Ольга Кучина11.09.2013 20:25
ДЮСШ-4, Новоуральск1Васин Денис11.09.2013 19:58
Лично, Екатеринбург1Алексей Ряпосов11.09.2013 19:51
ДЮСШ-4, Новоуральск1Васин Денис11.09.2013 19:50
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова11.09.2013 19:41
Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина11.09.2013 19:40
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь11.09.2013 19:26
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск21Екатерина Нохрина11.09.2013 19:00
Лично, Копейск1Дарья Просвирина11.09.2013 18:39
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов11.09.2013 18:07
КСО Вездеход, Челябинск1Vladimir Kotsuba11.09.2013 18:03
Седой Урал, Каменск-Уральский1Соснин Роман11.09.2013 17:42
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сиба11.09.2013 16:45
Миасс, Миасс1Михаил Сирин11.09.2013 16:02
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина11.09.2013 14:20
Лично, Челябинск2Екатерина Родионова11.09.2013 13:53
КСО Партизан, Челябинск5Партизан Партизанов11.09.2013 13:21
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова11.09.2013 13:15
Лично, Челябинск1Александр Зорин11.09.2013 12:50
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск1Артём Дорма11.09.2013 11:15
Лично, Миасс2Дмитрий Волгин11.09.2013 08:41
СК "ЧТЗ", Челябинск1Георгий Волович11.09.2013 08:24
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск26Галкина Татьяна11.09.2013 07:33
КСО Вездеход, Челябинск2Елена Игнатьева11.09.2013 03:07
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков10.09.2013 23:44
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова10.09.2013 21:57
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск3Ольга Исакова10.09.2013 21:54
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко10.09.2013 21:28
Антей, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев10.09.2013 20:25
Челябинск, Челябинск1Раиля Казакова10.09.2013 20:15
СШОР №5 Гур, Челябинск7Екатерина Нохрина10.09.2013 20:09
Златоуст, Златоуст17Раиля Казакова10.09.2013 19:53
Гранит, Озерск1Александр Акиньхов10.09.2013 19:51
Лично, Омск1Anchela Shilkina10.09.2013 19:47
Реактиво, Екатеринбург2Алексей Шубенкин10.09.2013 19:40
Миасс, Миасс2Людмила Малахова10.09.2013 19:21
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин10.09.2013 17:51
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Равиль Шафиков10.09.2013 16:56
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Nina Sumina10.09.2013 14:41
Родонит, Екатеринбург2Наталья Фрей10.09.2013 14:20
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин10.09.2013 13:40
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил5Polus Zayavka10.09.2013 13:04
СК "ЧТЗ", Челябинск1Георгий Волович10.09.2013 12:42
Лично, Челябинск1Полина Портянова10.09.2013 10:08
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович10.09.2013 08:37
Омск Штыкова, Омск2Евгения Штыкова10.09.2013 08:25
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev10.09.2013 08:16
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов10.09.2013 07:18
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н5Сергей Солдатов10.09.2013 05:47
Лично, Нижний Тагил1Владимир Леньшин10.09.2013 04:59
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев09.09.2013 22:19
Лично, Октябрьский1Иван Куликов09.09.2013 21:53
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский09.09.2013 21:28
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев09.09.2013 18:14
Омск Ринг, Омск1Alexandra Shakirova09.09.2013 16:03
ALTA, Тюмень3Юрий Кондрашов09.09.2013 13:45
Лично, Тюмень5Катерина Глухарева09.09.2013 12:45
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб09.09.2013 12:32
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев09.09.2013 12:06
Лично, Челябинск1Alexandra Shakirova09.09.2013 11:22
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова09.09.2013 09:08
Пеленг, Каменск-Уральский12Татьяна Агафонова09.09.2013 09:05
SOM, Первоуральск1Александр Зеленцов09.09.2013 08:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина09.09.2013 08:27
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов09.09.2013 08:18
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск11Наталия Юрченко09.09.2013 08:01
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin09.09.2013 06:58
Лично, Курган1Павел Иванов09.09.2013 06:57
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина08.09.2013 20:02
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев08.09.2013 18:01
Лично, Челябинск1Карина Магданова08.09.2013 13:14
Viva Glem, Челябинск2Николай Кудрявцев08.09.2013 10:46
ЮУрГУ ПС, Челябинск1Руслан Димухаметов08.09.2013 08:44
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев08.09.2013 07:24
Снежинск, Челябинск1Людмила Разгоняева08.09.2013 00:21
Челябинск, Челябинск1Мария Сорокина07.09.2013 22:19
г. Миасс, Миасс2Людмила Малахова07.09.2013 20:21
Калининец, Екатеринбург5Валентина Селяхина06.09.2013 05:51
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова05.09.2013 19:40
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова05.09.2013 18:41
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов05.09.2013 18:32
Новогорный, Озерск12Сахий Губайдулин05.09.2013 18:30
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev05.09.2013 07:08
Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин04.09.2013 12:13
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов03.09.2013 22:01
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов03.09.2013 22:01
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников03.09.2013 19:54
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов03.09.2013 17:02
г. Озерск, Озерск2Сергей Добрынин03.09.2013 08:27
Лично, Тюмень2Михаил Фатеев02.09.2013 13:49
УрГУФК, Челябинск1Игорь Сысоев02.09.2013 10:38
Факел, Екатеринбург2Виктор Гохфельд01.09.2013 22:05
СШОР №5, Крохалев, Челябинск12Александр Крохалев31.08.2013 20:14
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов31.08.2013 18:28
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович31.08.2013 16:43
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет30.08.2013 12:18
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev30.08.2013 08:29
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Давыдов30.08.2013 08:06
Лично, Озерск2Valeriy Shekoplyasov29.08.2013 07:49
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр27.08.2013 18:38
КСО Легенда, Челябинск13Sergey Kokorin27.08.2013 12:32
Омские соколы, Омск1Руслан Раянов26.08.2013 20:39
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров26.08.2013 16:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин26.08.2013 15:16
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев23.08.2013 08:26
Бирск, Бирский р-н1Олег Чиглинцев21.08.2013 14:24
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин21.08.2013 04:23
УрФУ, Екатеринбург1Виталий Вяткин20.08.2013 13:44
г. Озерск, Озерск3Александр Добрынин20.08.2013 11:25
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов20.08.2013 10:58
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников19.08.2013 07:28
Чистый воздух, Каменск-Уральский8Сергей Иванов18.08.2013 22:10
КСО СПАРТАК, Челябинск8Тамара Астапова18.08.2013 20:09
СШОР №5 Аст, Челябинск8Тамара Астапова18.08.2013 20:07
КСО "Ермак", Ярковский р-н3Виктор Ефимов16.08.2013 18:11

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.