Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 февраля 2018 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Чемпионат и первенство г. Перми. 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.02.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ №3 Альтаир-Пермь, Пермь18Кэти Кэт02.02.2018 09:23
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь51Кэти Кэт02.02.2018 09:16
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь55Татьяна Хренникова02.02.2018 08:18
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин02.02.2018 06:32
Политехник, Пермь1Дима Шалахин01.02.2018 22:33
Буревестник Пермь, Пермь1Антон Грибачёв01.02.2018 20:57
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская01.02.2018 20:43
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын01.02.2018 20:37
Лично, Пермь1Алёна Низамова01.02.2018 19:39
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Юлия Ившина01.02.2018 19:35
Горн-ск Киселев, Пермь1Андрей Киселев01.02.2018 19:32
Лично, Пермь2Александра Гутина01.02.2018 19:01
Полярная звезда, Пермь1Елена Киселева01.02.2018 17:11
Призма, Пермь1Геннадий Ступников01.02.2018 16:57
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Анвар Нурисламов01.02.2018 15:14
СОКОЛ Пермь, Пермь1Анвар Нурисламов01.02.2018 15:10
Лично, Пермь3Ольга Леханова01.02.2018 14:56
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Юлия Ившина01.02.2018 14:29
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Алина Балдина01.02.2018 13:44
Пермь СШОР ЛЛ, Подросток, Пермь1Евгения Лошкарёва01.02.2018 11:54
Буревестник Пермь, Пермь1Антон Грибачёв01.02.2018 11:51
Закамск, Пермь1Мария Вакатова01.02.2018 11:10
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов01.02.2018 10:43
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов01.02.2018 09:02
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Сергей Федоров01.02.2018 07:24
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков01.02.2018 07:10
Буревестник Пермь, Пермь6Тамара Федорова01.02.2018 06:35
Лично, Пермь3Алина Румянцева31.01.2018 22:28
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Карина Носкова31.01.2018 21:11
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь79Станислав Неволин31.01.2018 20:06
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев31.01.2018 19:01
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин31.01.2018 14:19
Полярная звезда, Пермь1Ольга Приймак31.01.2018 13:34
Лично, Пермь1Владимир Левицкий31.01.2018 13:05
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова31.01.2018 08:38
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина31.01.2018 06:49
Лично, Пермь1Александр Попов31.01.2018 05:52
Авиадвигатель, Пермь2Михаил Горбунов30.01.2018 21:56
Лично, Пермь1Роман Петряков30.01.2018 19:59
Лично, Пермь1Ольга Леханова30.01.2018 19:57
Лично, Пермь1Ольга Леханова30.01.2018 19:53
Лично, Пермь1Ольга Леханова30.01.2018 19:47
Лично, Пермь1Вася Торхов30.01.2018 19:28
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь13Алексей Паршаков30.01.2018 19:28
Лично, Пермь2Николай Трубин30.01.2018 19:17
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь28Лида Смирнова30.01.2018 19:06
Сокол, Пермь1Никита Шалахин30.01.2018 17:24
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Александр Кожевников30.01.2018 17:14
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова30.01.2018 16:30
Лично, Пермь4Альфред Говер30.01.2018 16:16
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н7Эварест Сопов30.01.2018 15:13
Сокол, Пермь2Ксения Панькова30.01.2018 09:50
Лично, Пермь1Рустам Кальфин30.01.2018 07:19
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов30.01.2018 06:59
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков29.01.2018 22:12
Лично, Пермь1Сергей Попов29.01.2018 20:57
Тенториент, Пермь1Сергей Попов29.01.2018 20:55
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин29.01.2018 17:46
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин29.01.2018 17:45
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Ирина Батуева29.01.2018 17:43
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Елена Павленко29.01.2018 17:19
Лично, Пермь1Александра Пьянкова29.01.2018 13:20
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак29.01.2018 13:07