Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

43-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова" 24-25.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
Набережная города. Музей
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 22.02.2018 12:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 60)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев26.01.2018 15:51
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий27.01.2018 19:13
Лично, Краснодар1Виктор Смолянец01.02.2018 13:36
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников01.02.2018 15:54
Новорос Владимиров, Новороссийск8Николай Владимиров02.02.2018 16:44
Black Sea OK, Краснодар1Роман Бондаренко05.02.2018 09:19
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников05.02.2018 19:12
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин05.02.2018 21:07
СатКо Сочи, Сочи4Татьяна Григорьева05.02.2018 22:15
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова12.02.2018 10:34
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко12.02.2018 11:48
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н4Екатерина Смирнова13.02.2018 09:53
Лично, Краснодар1Lndva Девятова13.02.2018 15:36
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков14.02.2018 17:53
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н4Владимир Коняев14.02.2018 21:44
"Триумф"Загребина, Новороссийск48Валентина Килиджан15.02.2018 11:58
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор15.02.2018 16:06
Лично, Краснодар1Роман Лусников15.02.2018 22:28
Сочи СатКо, Сочи3Диана Репенко15.02.2018 23:40
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский16.02.2018 11:18
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова16.02.2018 18:17
Лично, Новороссийск1Елена Лушникова16.02.2018 20:12
Курганинский район, Курганинский р-н4Николай Василенко17.02.2018 06:13
КубГУ, Краснодар6Екатерина Каменчук18.02.2018 11:07
ЦТЭ КК, Краснодар1Екатерина Каменчук18.02.2018 11:43
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч18.02.2018 17:33
ФСО Сочи, Сочи1Наталья Смышляева18.02.2018 17:54
Сочи СатКо, Сочи1Диана Репенко18.02.2018 19:40
Курганинский район, Курганинский р-н1Николай Василенко18.02.2018 20:27
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов18.02.2018 21:04
КУБГТУ, Краснодар4Илья Ардашев18.02.2018 21:19
Армавир ЦДЮТур, Армавир8Наталья Котлярова18.02.2018 22:22
Лично, Северский р-н1Антон Карпун19.02.2018 09:01
ЕНОТЫ, Северский р-н5Евгений Задорожный19.02.2018 09:30
Лично, Новороссийск1Сергей Соловьев19.02.2018 10:12
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин19.02.2018 10:24
Лично, Краснодар1Анна Лычёва19.02.2018 12:18
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин19.02.2018 12:43
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков19.02.2018 12:46
ФСО Сочи, Сочи1Влад Фунтяков19.02.2018 17:50
Лично, Краснодар1Vladimir Tregubov19.02.2018 21:18
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик28Рома Матейчук19.02.2018 23:23
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков20.02.2018 11:49
Лично, Краснодар1Николай Чепкасов20.02.2018 13:46
Краснодар АВС, Краснодар1Владимир Зозуля20.02.2018 14:58
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy20.02.2018 15:41
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик21Vladimir Tregubov20.02.2018 16:02
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик17Алеся Новикова20.02.2018 17:56
Шпаковская ДЮСШ, Ставрополь2Константин Зеленский20.02.2018 21:34
Дивноморск, Геленджик5Сергей Скляренко20.02.2018 22:26
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2Рома Матейчук21.02.2018 00:26
КПКУ, Краснодар1Вера Шарова21.02.2018 08:29
Великий Новгород, Великий Новгород1Maxim Ryabkin21.02.2018 08:37
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий21.02.2018 09:39
ЦСКА Геленджик, Геленджик22Виталий Тетиков21.02.2018 10:32
Лично, Краснодар1Николай Чепкасов21.02.2018 11:31
Калининград, Калининград1Роман Гусейнов21.02.2018 21:45
Лично, Сочи1Lyubov Guseynova21.02.2018 21:50
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик3Рома Матейчук21.02.2018 23:48
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик39Дмитрий Сомов22.02.2018 11:20