Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 января 2018 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - классика

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Виталий Авдеев25.01.2018 21:41
Новатор, Екатеринбург1Юлия Захарова25.01.2018 21:23
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина25.01.2018 20:41
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург8Дмитрий Знаменщиков25.01.2018 20:11
Родонит, Екатеринбург3Наталья Фрей25.01.2018 20:00
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Морозов25.01.2018 19:46
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов25.01.2018 19:45
Тропа, Екатеринбург2Анастасия Шатунова25.01.2018 19:23
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров25.01.2018 18:20
Тропа, Екатеринбург2Андрей Зыков25.01.2018 17:48
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov25.01.2018 17:34
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Серёжа Чмаев25.01.2018 17:01
Лично, Нижний Тагил1Vlad Sizoff25.01.2018 16:31
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург33Равиль Шафиков25.01.2018 16:19
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил21Polus Zayavka25.01.2018 15:31
ДЮСШ-4, Новоуральск1Александр Бац25.01.2018 14:32
Родонит, Екатеринбург6Алёна Букреева25.01.2018 11:15
Полюс, Нижний Тагил1Владимир Иленков25.01.2018 10:43
САШ, Екатеринбург16Елена Малюгина25.01.2018 10:24
Родонит, Екатеринбург16Светлана Фомина25.01.2018 10:08
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин25.01.2018 10:05
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург6Игорь Шешенин25.01.2018 09:42
5 Вершин ЦСКА, Екатеринбург2Михаил Саночкин25.01.2018 09:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов25.01.2018 08:58
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина24.01.2018 20:31
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский12Сергей Прокопьев24.01.2018 20:11
ДЮСШ-4, Новоуральск31Alexey Rjazanov24.01.2018 20:09
Полюс, Нижний Тагил4Владимир Иленков24.01.2018 17:51
Лично, Нижний Тагил1Vlad Sizoff24.01.2018 17:34
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова24.01.2018 15:50
Абрис, Первоуральск3Андрей Краншев24.01.2018 15:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина24.01.2018 14:41
Меридиан, Березовский4Зеленина Ангелина24.01.2018 13:47
Лично, Екатеринбург1Сергей Уральский24.01.2018 13:45
Лично, Нижний Тагил2Артем Дремов24.01.2018 13:40
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский7Татьяна Агафонова24.01.2018 12:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин24.01.2018 09:45
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск22Жукова Евгения24.01.2018 09:07
Седой Урал, Каменск-Уральский6Соснин Роман23.01.2018 19:45
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н16Валерий Стеценко23.01.2018 18:47
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин23.01.2018 16:29
Лично, Екатеринбург1Сергей Сорокин23.01.2018 16:29
ТИУ, Тюмень1Александр Шабалин23.01.2018 15:05
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб23.01.2018 10:08
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин23.01.2018 08:49
5 Вершин ЦСКА, Екатеринбург1Михаил Саночкин23.01.2018 08:11
ДЮСШ-4, Новоуральск1Александр Бац22.01.2018 22:53
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац22.01.2018 22:52
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Татьяна Симонова22.01.2018 18:39
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Тёма Черников22.01.2018 12:37