Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - I ЭТАП

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 252 из 500

Организатор

Олег Агеев

Поданные заявки (всего 44)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦДЮТур-КЛ, Армавир9Ольга Белоусова08.02.2018 12:18
Армавир Sтремление, Армавир1Олег Агеев07.02.2018 22:17
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп45Зинаида Ужбанокова07.02.2018 21:43
FREE HUNTERS, Лабинский р-н6Владимир Поздняков07.02.2018 21:00
МБОУ "СОШ №15", Майкоп1Михаил Каплуновский07.02.2018 20:53
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп2Зинаида Ужбанокова07.02.2018 20:43
ВПК "Застава", Майкоп9Зинаида Ужбанокова07.02.2018 20:19
КУРСОР, Курганинский р-н2Николай Василенко07.02.2018 20:15
МБОУ "СОШ № 6", Майкоп8Руслан Намитоков07.02.2018 19:55
МБОУ "СОШ №15", Майкоп1Михаил Каплуновский07.02.2018 19:50
МБОУ "СОШ №15", Майкоп1Михаил Каплуновский07.02.2018 19:41
МБОУ "СШ № 10", Майкоп17Ангелина Черняева07.02.2018 19:36
Победа, Майкопский р-н5Елена Пономарёва07.02.2018 19:32
ст.Ханская, Майкоп14Валентина Колесникова07.02.2018 18:12
ЦДЮТур КС, Армавир1Светлана Коршик07.02.2018 13:38
Армавир ЦДЮТур, Армавир12Наталья Котлярова07.02.2018 13:24
КУРСОР, Курганинский р-н1Николай Василенко07.02.2018 12:29
МБОУ "СОШ №15", Майкоп1Михаил Каплуновский07.02.2018 12:25
МБОУ "СОШ №15", Майкоп4Михаил Каплуновский07.02.2018 12:20
КУРСОР, Курганинский р-н10Николай Василенко07.02.2018 10:13
ЦДЮТур-БО, Армавир3Ольга Белоусова07.02.2018 10:02
Абадзеш, Майкопский р-н16Андрей Полуночев07.02.2018 09:37
ЦДЮТур КС, Армавир7Светлана Коршик07.02.2018 09:25
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Зинаида Ужбанокова06.02.2018 23:54
Лично, Майкоп1Людмила Бабина06.02.2018 23:42
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Любовь Сахрай06.02.2018 23:36
Майкоп-лично, Майкоп2Олег Агеев06.02.2018 21:54
ИфК, Ар СДЮСШОР, Майкоп5Хазретали Сафарович06.02.2018 19:30
ЦДЮТур-БО, Армавир1Ольга Белоусова06.02.2018 13:00
ЦДЮТур-БО, Армавир11Ольга Белоусова05.02.2018 16:19
Тульский, СОШ 16, Майкопский р-н8Нина Костарнова05.02.2018 15:16
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский05.02.2018 10:23
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп2Зинаида Ужбанокова04.02.2018 23:47
Азимут 17, Майкоп3Евгений Пахомов04.02.2018 21:33
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев03.02.2018 15:42
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева03.02.2018 14:16
О-Юг, Армавир2Алексей Силин03.02.2018 00:06
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец02.02.2018 09:22
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников28.01.2018 07:09
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н5Олег Агеев24.01.2018 20:01
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин24.01.2018 14:54
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков22.01.2018 22:33
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н6Олег Агеев20.01.2018 22:53
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н13Олег Агеев20.01.2018 22:52