Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 марта 2019 – 04 апреля 2019   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Поданные заявки (всего 147)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО9Егор Митерёв21.03.2019 23:30
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Alesya Novikova21.03.2019 22:12
ЦСКА Геленджик С, Геленджик10Павел Сысоев21.03.2019 21:46
ФСТ Новороссийск, Новороссийск1ульяна видманова21.03.2019 19:54
ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону2Виктор Корниенко21.03.2019 17:28
ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону11Виктор Корниенко21.03.2019 17:21
Фрязино, Фрязино3Григорий Этенко21.03.2019 12:54
От сборной, Всеволожский р-н1Игорь Попов21.03.2019 12:14
"Кентавр" Строева, Пенза7Valentina Stroeva21.03.2019 07:15
О-Фрязино, Фрязино16Татьяна Грибанова20.03.2019 22:55
Новгородская область, Великий Новгород1Sergei Detkov20.03.2019 22:53
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков20.03.2019 22:08
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий20.03.2019 20:08
Лично, Респ. Алтай2Женя Баринова20.03.2019 20:06
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Alesya Novikova20.03.2019 19:51
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик10Alesya Novikova20.03.2019 19:47
ВИФК, р-н Выборгский1Alesya Novikova20.03.2019 19:26
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников20.03.2019 18:37
СШОР "Орлёнок", Калуга20Николай Заварницын20.03.2019 17:36
Лично, Великий Новгород1Анастасия Рудная20.03.2019 14:44
САКСОР-Энергетик, Самара25Марина Пронина20.03.2019 13:19
Балтийский берег - 339, р-н Центральный10Алексей Федоров20.03.2019 11:02
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик14Владимир Трегубов20.03.2019 09:43
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2Igor Khristinko19.03.2019 13:20
Нижегородская область, Нижний Новгород17Татьяна Миронова18.03.2019 22:50
Лично, Тверь2Сергей Жебуртович18.03.2019 13:41
Лично, Шебекинский р-н2Алексей Кислых18.03.2019 08:31
Ориента-Весна, Москва ЮАО7Станислав Серпинский17.03.2019 21:10
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский8Ирина Ермакова17.03.2019 19:09
Лично, Краснодар1Максим Ревякин17.03.2019 19:06
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО3Елена Хельдерт17.03.2019 18:05
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков17.03.2019 17:23
СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20Татьяна Семенова17.03.2019 17:06
Ориента-star, Москва САО15Наталья Архипова17.03.2019 16:13
От сборной Ленинградская область, Всеволожский р-н1Дмитрий Цветков17.03.2019 16:13
СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский27Андрей Егоров17.03.2019 13:51
ДЮСШ19, Екатеринбург14Равиль Шафиков17.03.2019 11:48
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск7Светлана Смолина17.03.2019 11:04
билдер, Москва ЗАО1Людмила Лабутина16.03.2019 23:06
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская16.03.2019 19:01
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов16.03.2019 14:56
Лично, Чита1Анастасия Сергеева16.03.2019 14:25
Динамо, Анапский р-н10Сергей Сергеев16.03.2019 13:23
СШОР №5, Гуревич, Челябинск6Лариса Гуревич16.03.2019 11:06
МГТУ им. Баумана, Москва ВАО1Шушарина Александра16.03.2019 09:51
Авангард 24, Краснодар5Апрелков Алексей16.03.2019 09:33
Лично, Санкт-Петербург1Анна Жилина15.03.2019 20:37
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov15.03.2019 18:30
Коротояк Центр, Острогожский р-н1Александр Смольянинов15.03.2019 18:23
Лично, Пермь1Сергей Павлов15.03.2019 14:58
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный1Алексей Федотов15.03.2019 12:44
Илинет, Биробиджан1Елена Ерофеева15.03.2019 12:28
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж18Сергей Крамарев14.03.2019 21:40
РАМ О"Лень, Раменский р-н11Дмитрий Коломнин14.03.2019 15:20
мск О"Лень, Москва ЮЗАО39Дмитрий Коломнин14.03.2019 15:10
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный5Алексей Федотов14.03.2019 14:20
Рапеллинг, Аксайский р-н3Владимир Паршин14.03.2019 11:09
Лично, Ульяновск3Сергей Баландин14.03.2019 09:31
От сборной Старт-Ульяновск, Ульяновск13Рафик Якупов14.03.2019 08:10
ОАБИИ, Омск13Сергей Латышев13.03.2019 21:13
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н10Татьяна Бойко13.03.2019 21:12
магнитная стрелка, Дзержинск10Елена Зыбова13.03.2019 21:09
СШ "Юность" - Порхун, Тула1Сергей Рогов13.03.2019 18:01
СК Фотон, Москва ЮЗАО24Elena Bannikova13.03.2019 17:30
Искатель, Москва СЗАО2Петя Сухарев13.03.2019 14:11
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный14Константин Волков13.03.2019 12:58
Искатель, Москва СЗАО1Петя Сухарев13.03.2019 10:04
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев13.03.2019 09:20
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan13.03.2019 08:24
От сборной, Великий Новгород19Елена Гаврина12.03.2019 23:21
От сборной ФСО Ульяновской обл, Ульяновск7Татьяна Глазкова12.03.2019 21:43
Ориента Ski-O, Москва ВАО13Алёна Зрелина12.03.2019 17:47
СШОР Пушкин, р-н Пушкинский5Константин Волков12.03.2019 12:47
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО16Павел Наумов12.03.2019 09:37
САКСОР - "Динамика", Самара1Максим Пронин12.03.2019 08:37
От сборной, Великий Новгород1Ефим Ляшков11.03.2019 23:28
От сборной Новгородская область, Великий Новгород1Тимур Волков11.03.2019 23:19
От сборной, Великий Новгород1Ирина Нестерова11.03.2019 23:06
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж17Александр Малыгин11.03.2019 23:05
Калуга-Orient, Обнинск1Сергей Матяш11.03.2019 11:07
Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный8Ольга Ельцова11.03.2019 10:43
Лично, Пенза1Sergey Sinjagin11.03.2019 08:56
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев10.03.2019 15:51
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев10.03.2019 13:37
МО Яхрома, Дмитровский р-н2Павел Новиков09.03.2019 22:33
Сочи СатКо, Сочи2Диана Репенко09.03.2019 18:50
Лично, Воронеж1Александра Войтова09.03.2019 17:17
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н22Полинка Кирьянова08.03.2019 20:24
Тула-ДЮСШ Юность, Тула24Алина Лихошерстова08.03.2019 18:20
Старт, Ульяновск1Olya Belova07.03.2019 08:19
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров1Елена Подлевских06.03.2019 12:51
Ростов лично, Ростов-на-Дону1Richard Olsoff05.03.2019 20:15
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО29Сергей Чижиков05.03.2019 19:54
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж13Нина Молоткова05.03.2019 19:12
Ориента-СКРУМ, Москва САО47Katja Rebrova05.03.2019 19:08
Экта, Новочебоксарск5Олег Калашников05.03.2019 13:36
БОЦДЮТиЭ И, Белгород19Людмила Богданова05.03.2019 11:17
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров1Елена Подлевских05.03.2019 10:09
Зинович ЗСВ, Геленджик5Виктор Борщёв05.03.2019 07:35
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород5Ольга Честова04.03.2019 19:43
Легенда-Новосибирск, Новосибирск1Sergei Sergeevich04.03.2019 12:46
Семенов, Семеновский р-н3Макаров Тимофей04.03.2019 12:33
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков04.03.2019 10:37
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ксения Панькова03.03.2019 09:32
Лично, Новороссийск1Анастасия Боровкова01.03.2019 14:28
От сборной, Великий Новгород9Лариса Андреева01.03.2019 12:16
Лосиный остров, Москва ВАО1Александр Нилов28.02.2019 12:56
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин28.02.2019 09:49
ПАИИ, Пенза6Алексей Минкин27.02.2019 16:21
Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород4Надежда Сазонова27.02.2019 10:37
Котики, Москва САО4Олег Лексин26.02.2019 19:40
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова26.02.2019 09:53
респ. Татарстан, Казань2Юлия Зиминюк26.02.2019 08:45
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара7Александр Каськов25.02.2019 13:35
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара23Александр Каськов25.02.2019 13:32
Нижегородский район, Нижний Новгород7Игорь Смирнов24.02.2019 21:06
ФСТ Новороссийск, Новороссийск2Светлана Гладкова21.02.2019 01:26
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс3Оксана Сергеева20.02.2019 19:45
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж22Светлана Канищева19.02.2019 21:06
Старт-Ульяновск, Ульяновск11Наталья Малкова18.02.2019 09:25
Игнатьевы, Ростов-на-Дону2Вадим Нежельский17.02.2019 22:08
Энергия, Чебоксары, Чебоксары5Лариса Мышева17.02.2019 15:34
Plan B, Ковровский р-н2Андрей Пикинский13.02.2019 18:38
Кентавр Толстоухов, Пенза7Алексей Толстоухов12.02.2019 23:03
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО11Татьяна Химочкина11.02.2019 21:10
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород17Светлана Гостищева11.02.2019 20:27
МГУ, Москва ЮЗАО1Анна Авраменко11.02.2019 07:54
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск14Галкина Татьяна10.02.2019 12:06
Лосиный остров, Москва ВАО2Юлия Черновицкая06.02.2019 16:03
Лично, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков05.02.2019 10:09
Ориент Хибины, Апатиты1Владимир Быков02.02.2019 15:45
Ориент Хибины, Апатиты1Александр Шабалин02.02.2019 00:16
Ориент Хибины, Апатиты2Роман Македонов01.02.2019 19:48
СШОР №3 (Волга), Ярославль10Владимир Капустин01.02.2019 16:22
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный21Алексей Федотов01.02.2019 14:27
Позитив, Ярославль2Сергей Папазов01.02.2019 13:55
Самара-Сокол, Самара1Ольга Златоверова31.01.2019 11:48
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО26Andrey Glasko31.01.2019 11:46
БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород11Василий Тимошков31.01.2019 11:20
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный12Полина Котровская30.01.2019 22:25
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин29.01.2019 14:54
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н3Владимир Ермачков28.01.2019 15:28
Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец28.01.2019 11:18
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров11Елена Подлевских28.01.2019 09:01
САКСОР - "Динамика", Самара8Ольга Златоверова26.01.2019 09:21
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина25.01.2019 02:19
"Атлет", Воронеж1Ольга Волошина25.01.2019 02:17