Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.03.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 41)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н1Александр Масленников25.03.2018 21:42
Волжанин, Волжский1Виктор Васильев25.03.2018 18:13
Омская область, Омск7Сергей Латышев25.03.2018 15:14
ДЮКСО Коршунята, Калининград7Евгений Коршунов25.03.2018 08:32
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский16Елена Гутьяр25.03.2018 06:25
Ориента-Ника, Москва СЗАО16Andrei Kalugin24.03.2018 23:13
СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский27Андрей Егоров23.03.2018 23:45
Рязань ВДВ, Рязань2Андрей Ермаков22.03.2018 20:22
Коротояк Центр, Острогожский р-н1Александр Дмитриевич21.03.2018 13:14
МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" Хабаровск, Хабаровск1Татьяна Шахватова20.03.2018 14:02
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин20.03.2018 09:30
Лично, Нижний Новгород1Оксана Мартьянова18.03.2018 19:48
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж23Сергей Крамарев17.03.2018 23:56
Лично, Саратов1Константин Фирсов17.03.2018 21:26
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н13Добрый Тренер17.03.2018 10:30
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н9Нина Соловьева14.03.2018 22:53
Жуки, Ярославль2Анна Жукова14.03.2018 17:32
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова12.03.2018 21:29
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО5Елена Хельдерт12.03.2018 15:28
Калуга-Orient, Калуга2Андрей Глухов11.03.2018 20:04
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников11.03.2018 19:15
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский5Ирина Ермакова10.03.2018 21:34
Лично, р-н Калининский1Алина Колосова09.03.2018 00:05
Лично, Краснодар1Максим Ревякин08.03.2018 23:00
ДЮСШ№1 Курск, Курск7Мария Конарева08.03.2018 00:54
Лично, р-н Центральный3Евгения Самарина06.03.2018 14:39
СШОР №2, Петрозаводск9Valdemartveychik Matveev06.03.2018 10:21
СШОР № 3 г. Ярославль, Ярославль10Владимир Капустин05.03.2018 08:39
Юго-Запад, Воронеж18Галина Головина01.03.2018 21:48
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин28.02.2018 07:20
Старт, Ульяновск7Olya Belova27.02.2018 19:41
ЭкоЛогика, Подольск10Владислав Тропин26.02.2018 18:21
Лично, Химки1Андрей Перминов25.02.2018 22:07
Московская область Яхрома, Дмитровский р-н1Nik Smirnov18.02.2018 00:28
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж21Светлана Канищева15.02.2018 20:50
Лично, Калуга1Нина Воль01.02.2018 09:31
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева30.01.2018 22:30
Сайвер, Йошкар-Ола4Vladimir Ivanov30.01.2018 21:59
Лично, Дзержинский р-н1Михаил Черепаха29.01.2018 13:30
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2Светлана Аверина26.01.2018 08:42
Лично, Москва1Анна Авраменко24.01.2018 00:56